Интернет-магазин Апком (техника)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    11
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
Интересующий меня товар в наличии, с бесплатной доставкой и дешевле, чем в днс (процентов на 12). кто что знает про этот магазин?
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Первое, что бросается в глаза при поверхностном поиске по их сайту-какие-то дурацкие автомобильные зарядки и держатели для сотовых в 2 раза дороже, чем даже в Связном...
 
Z

zx19

Участник
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
меня интересует телек. он там немного дешевле днс.
 
Последнее редактирование модератором:
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Интернет-магазин Апком (техника)

Перед НГ встала проблема выбора подарка мужу. Решила подарить электробритву... Объехав основные магазины Саратова типа Реванш. М-Видео, Эльдорадо... решила поискать в интернете. Случайно наткнулась на то, что оказывается есть такой саратовский магазин, у которого есть интернет магазин свой, сайт apkom.ru. По ценам оказалось там дешевле всего, да еще и с бесплатной доставкой. Принесли на дом, оплатила по факту, когда посмотрела сама, гарантия как везде.
Сравнение цен на примере бритвы Philips RQ 1180/16:
М-Видео - 5490р, Эльдорадо - 4399р, Апком - 3929р.

В общем на перспективу себе сайт запомню, возможно буду еще пользоваться :)
 
W

welcomeinside

Guest
отношения с магазом были осложнены
1. отсутствием товара, заявленного "в наличии". могу понять.
2. отсутствием обратной связи на согласованную дату. не могу понять.
3. сроками поставки - вместо 4 согласованных дней, получил желанный товар через пару недель.

порадовало
1. цена на выбранный товар. цена была зафиксирована на момент подачи заявки.
2. товар - в полном комплекте (в отличии от реванша)

озадачило
гарантийник производителя не оформили.
придется самому заезжать, чтобы дооформили.

резюме:
обычный инет-магаз. со свойственными региону/городу проблемами и "разными" ценами.

мониторинг показал, что есть товары с офигенно-приятной ценой, а есть и с нереальными ценниками.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
2. отсутствием обратной связи на согласованную дату. не могу понять

Мне перезвонили в тот же день, причем я звонок прошляпила, залезла в личный кабинет, смотрю там сначала стоит - заказ и т.д., а потом - "трубку не взяла".... Перезвонила им тут же на тот номер (обычно не перезваниваю на не знакомые), поставили статус - "заказ согласован" :) И в комментах еще возможные замены указывала, типа ели этого не окажется то вот такую, и если вдруг вот такая появится то на нее заменить. Это удобно :)


.гарантийник производителя не оформили.

Хм... а мне дали все гарантийники...

мониторинг показал, что есть товары с офигенно-приятной ценой, а есть и с нереальными ценниками.

Ну вут тут полностью +1. В любом случае, надо все сравнивать, просто тупо бросаться на все не имеет смысла, тем более в наше время для этого даже не обязательно ездить, если нет сайта магаз - можно позвонить. Все можно сравнить не отрывая попы от дивана :)


ПЫСЫ: меня вот единственное смутило, что цена на мой заказ, на бритву. была у них дешевле, чем на сайте филлипса... Заказала только потому, что оплата по факту, не заранее. Принесли - убедилась что нормально все и только тогда оплатила. Мне такая схема как то спокойнее.
 
W

welcomeinside

Guest
Мне перезвонили в тот же день, причем я звонок прошляпила, залезла в личный кабинет, смотрю там сначала стоит - заказ и т.д., а потом - "трубку не взяла".... Перезвонила им тут же на тот номер (обычно не перезваниваю на не знакомые), поставили статус - "заказ согласован"
я вообще ночью на воскресенье. перезвонили часов в 11-12 в то же самое воскресенье. забились на четверг.
"жду контрольного звонка? - ага!"
четверг - ни единой весточки. вечером сам звоню - никто ничего про заказ не знает. с трудом выяснили о его наличии и что товар почему то не привезли, и привезут ли - не знаем.
на следующей неделе перезвонил мне малчег. после моих высказываний извинился и сказал, что если нужен еще, то привезут.
сказал, что нужен. не век же со старым пылесосом жить.
в следующий понедельник иль вторник - привезли и я его забрал самовывозом. доставка была бесплатна, но вот незадача - я дома бываю очень поздно, а в офис везти тоже не очень удобно ни мне, не им...

в общем процветания им. нам нужен местный инет-магаз. и не один.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Только сейчас заказал себе автомагнитолу Pioneer, как будет что известно отпишусь! Надеюсь все хорошо будет! Цена на порядок ниже чем в других магазинах!
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Только сейчас заказал себе автомагнитолу Pioneer, как будет что известно отпишусь! Надеюсь все хорошо будет! Цена на порядок ниже чем в других магазинах!

Александр, на порядок - значит в 10 раз.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем не дождался я Pioneer, завтраками кормили долго, через 10 дней после заказа его еще не было на удаленном складе в Москве, заехал я в Реванш, а там еще на 200 рублей дешевле, отказался я от заказа!
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Заказал позавчера планшетник. Вчера позвонили-сказали что придет не раньше 17-18 числа. Как получу-отпишусь об ощущениях.:prankster2:
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Заказал позавчера планшетник. Вчера позвонили-сказали что придет не раньше 17-18 числа.
я заказвал числа 25 января, сказали через дня 3-4 придет на склад в москву и потом еще пару дней и будет в саратове, прошло 10 дней он еще не пришел на склад в москву! Так что верить им на слово нельзя, но желаю вам что бы у вас все быстрее это прошло!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И почему они ещё работают ?
В наличии ничего нет, работают тупо под заказ... Цены не всегда самые дешевые.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так что верить им на слово нельзя

Странно, а меня сразу предупредили, что у нас типа нет в наличии, надо будет ждать, примерно столько, но не точно. Привезли даже раньше... Видимо повезло :)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
но желаю вам что бы у вас все быстрее это прошло!
Спасибо! Буду надеяться.
Насчет цен- как обычно. Что то дешевле, что то дороже. Мой планшетник- дешевле чем в апкоме нигде нет. Поэтому выбор пал на апком.
До этого позвонил в сотмаркет, сказали то же под заказ. И когда ждать- даже не сказали.
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Странно, а меня сразу предупредили, что у нас типа нет в наличии, надо будет ждать
Не меня тоже сначала предупредили что ждать дней 5 в итоге прождал 10 и ни слуха ни духа!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
такой вопрос,у них на Котовского магазин,где можно пощупать,посмотреть или типа склада,где выдача товара,если сам приезжаешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там в наличии очень мало товара, мелочь всякая.
 
Верх Низ