Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23

Благодарности

Smile Срочно продаются две реальные тачки за копейки!!!

Срочно продаю две тачилы.
    1.Audi coupe 1985г.4 года в россии.Я-второй хозяин.Красного цвета 2200-объём 135л.с.Впереди стоит шипованная Пирели,купил в прошлый сезон.Сзади Amtel Planet.Такая же стоит около форсажа на сенном.Не гнилая.Не крашенная,на мой взгляд.Кузов оцинкованый и даже где есть сколы особо не гниет.У меня она два года.Ездила всегда.Обслуживал её на югре.Масло синтетику заливал.Свечи недавно поменял.Шаровые новые есть,не успел поменять.Капремонт двигателялетом опять же в югре, есть все квитанции по этому поводу.Генератор недавно поменял.Бензонасос летом Пирсбург в Форсаже купил.Короче хотел для себя сделать,но щас некогда да и не охота.Тонировка есть,из музыки-проложенные провода и усилитель blaupunkt.Колодки передние менял,задние пора менять .Тормоза все дисковые.Салон конечно же не гремит.Жжёт не подетски,на 1190кг вполне хватает 135 л.с.Теперь чо не успел сделать.Недавно стала вылетать задняя передача,хотя в остальном с коробкой всё ништяк,при заднем ходе приходится держать ручку.В неё я не лазил,и не знаю почему так, в механике я не очень силён.Износилась ткань передних сидений.Опору двигателя нужно поменять,потому что появилась небольшая вибрация,хотя движок работает очень тихо.Шаровые есть,но нужно поменять.И с гидриком чото начились проблемы.Ну а так то всегда ездила и будет ездить.Купил её за 120.Щас думаю,если привести в порядок-100.20 на ремонт,итого охота продать за 80.Хочется отдать в хорошие руки, тому,кто любит рвать всех на дорогах,но и есть время на уход за легендой спортивных аудей.Поторгуюсь конешна.
    2. 2105 Купили летом для работы у семьи колхозников.Ездит на 80-м,причём клянусь,что может 160,сам не поверил,мож конешно стрелка врёт.Новый радиатор,вентилятор,помпа,фары,клеммы,свечи,масло.Короче сделали её как надо для работы.Музыка MP3 JVC(5000 в Эксперте)сзади яйца новенькие,в дверях 2 круглые и пищалки на панели.Резина Nokian Hakkapelita на обычных дисках,шип. 4 шт.Ездили аккуратно, но разок на университетской задела тёлка на MER ML.отсюда мелкая царапина на дверке.Есть комплект летней резины и ещё две снежинки. Короче максимум пользы за минимум денег.За всё это хочется 30р.Но договоримся по-любому.
    Причина продажи-срочно нужна вторая газель,грузовая,не дорогая,но чтоб ездила.Так что возможны любые варианта обмена.Кто заинтересуется звоните 40-39-69 621-259.

Благодарности
    Хотелось бы узнать пробег (и год выпуска второй машины) и посмотреть фотки =)

Благодарности
    Кузов какой переходная B2 двухдверка(седан) или хетч аля назад в будущее?

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Ауди хэтч, на гонках я ей проиграл нах, даж гдет фотка была

Благодарности
    Цитата Сообщение от VasiliyA100 Посмотреть сообщение
    Ауди хэтч, на гонках я ей проиграл нах, даж гдет фотка была
    А ты на чем был?
    Че нормальная машинка, подозреваю что все таки уезженная, раз погонять любил хозяин..

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    На авдотье своей - на сигаре, на чем же еще... Кстати, знал первого хозяина, он ее из Германии пригнал сам, но тогда я за 120 я ее взять не смог, а сейчас не те времена, смена приоритетоФ.

Благодарности

82г.в.

Цитата Сообщение от Novel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать пробег (и год выпуска второй машины) и посмотреть фотки =)
    82 г.в. Фотки послезавтра смогу.

Благодарности
    Взял бы Ауди, но после Нового года, если не продаш то можно будет посмотреть её повнимательнее.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    По Ауди.

Не могу молчать... ©

Странное что-то с ценами.

В одна тыщща девятьсот девяносто девятом году от рождества Христова точно такую же машинку 1983 года рождения купили товарищу за 11 тысяч деревянных рублей.

Доллар с тех пор конечно упал, но неужто этот факт ТАК повлиял на ценообразование? Какие 120, какие 100? За 80 можно взять В3 с движкой объемом 2,3 литра.

Или чего-то я недопонял?
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    за 11 т. руб, что это было???
    P.S. Есть вариант стоит во дворе в соседнем доме... стоит уже год, не гниет вообще (оцинковка), А-80 купешка, но там вкинуть прийдется солидно (81г. вып, цв. синий): 1) лобач под замену, 2) карб новый нужен, 3) кузов с многочисленными сколами царапинами (перекрасить все проще), 4) ходовка, коробка в идеале, а сама не на ходу разумеется. Вроде как ее знакомый за 15к тугриков отдаст, под восстановление... если че звоните
    91-42-11, ему реально времени и я так понял $$$ не хватило в свое время, а вообще когда она гоняла.. местные бабули были мягко сказать возмущены, она как в кинохе, на дыбы встает при резком старте и так несколько метров пока динамика не упадет... вобщем было зрелищно =) Это карбовая...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DMA Посмотреть сообщение
    Причина продажи-срочно нужна вторая газель,грузовая,не дорогая,но чтоб ездила.Так что возможны любые варианта обмена.Кто заинтересуется звоните 40-39-69 621-259.
    Кстати,вот http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19278
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от nWo I Neo Посмотреть сообщение
    .
    За 11 труб была машина на полном ходу, с ободранным одним крылом, с магнитолой Блау и простенькой акустикой. В машине был идеальный салон, на ней стояла отходившая один сезон импортная резина, после покупки в машине потребовалось сменить масло и долить бензина.

Ездила до недавних пор по Энгельсу, отделываясь расходниками.
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

AG Team Аватар для Gastelo
    Авто
    bmw E34
    Благодарности

Cool

Ваз 2105 не продал? Фото можно?

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    За 11 труб была машина на полном ходу, с ободранным одним крылом, с магнитолой Блау и простенькой акустикой. В машине был идеальный салон, на ней стояла отходившая один сезон импортная резина, после покупки в машине потребовалось сменить масло и долить бензина.

Ездила до недавних пор по Энгельсу, отделываясь расходниками.
    Это и впрямь чудо...
    Повезло твоим знакомым/друзьям.

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    P.S. Есть вариант стоит во дворе в соседнем доме... стоит уже год, не гниет вообще (оцинковка), А-80 купешка, но там вкинуть прийдется солидно (81г. вып, цв. синий): 1) лобач под замену, 2) карб новый нужен, 3) кузов с многочисленными сколами царапинами (перекрасить все проще), 4) ходовка, коробка в идеале, а сама не на ходу разумеется. Вроде как ее знакомый за 15к тугриков отдаст, под восстановление... если че звоните
    91-42-11, ему реально времени и я так понял $$$ не хватило в свое время, а вообще когда она гоняла.. местные бабули были мягко сказать возмущены, она как в кинохе, на дыбы встает при резком старте и так несколько метров пока динамика не упадет... вобщем было зрелищно =) Это карбовая...
    а фотку не может сделть данной авто?

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    а фотку не может сделть данной авто?
    мобилку продал, а цифровика отродясь не было =) Если будет время, возьму у друга - сфоткаю, но там писец, скажу сразу... =) Ну если, есть особое желание приезжай на "молодегу" (Молодежный проезд д.40) там если че покажу... но разумеется после НГ.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    мобилку продал, а цифровика отродясь не было =) Если будет время, возьму у друга - сфоткаю, но там писец, скажу сразу... =) Ну если, есть особое желание приезжай на "молодегу" (Молодежный проезд д.40) там если че покажу... но разумеется после НГ.
    Вот для сравнения, думаю чел за 50к р. отдаст, так что 30к есть куда втухнуть +)
    http://www.cars.auto.ru/sale/JJ20222/3433201/

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности

Thumbs up

Пока не решил надо ли мне это вообще! Вчера посмотрел передачу по РАМБЛЕРУ про авто и там увидел такую авто - Ауди Кватро середины 80- х гг..
    Внешне он конечно устаревшая наглухо, но вот двигло у неё это просто атас + она ещё и полноприводная, повороты на высокой скорости проходит на раз! Вот и загорелось что-то во мне
    У нас в Саратове ездиет одна такая (во всяком лучае я видел только одну) красного цвета, стояла раньше около магазина Автозапчастей для Ино около сенного по Соколовой!

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    А можно поподробнее, где это на Моложёжной 40? Я здесь недалеко живу, гляну хоть

Авто
    Magnum + БарG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Schumacher Посмотреть сообщение
    У нас в Саратове ездиет одна такая (во всяком лучае я видел только одну) красного цвета, стояла раньше около магазина Автозапчастей для Ино около сенного по Соколовой!
    В объяве такая же, только не кваттро.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vadimka Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее, где это на Моложёжной 40? Я здесь недалеко живу, гляну хоть
    Международная 40, 9-ти этажка, я имел ввиду там встретиться, если че...
    А сама машинка стоит у 4-го подъезда 5-ти этажки (Мира 25а)
    Володю (Марфу) знаешь? +)

Благодарности
    Международная 40, 9-ти этажка, я имел ввиду там встретиться, если че...
    А сама машинка стоит у 4-го подъезда 5-ти этажки (Мира 25а)
    Володю (Марфу) знаешь? +)
    Щас ради интереса позвонил знакомому, который рядом живет, он сказал, что в этой машинке уже давно маленькие дети играют вместо песочницы))))

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Щас ради интереса позвонил знакомому, который рядом живет, он сказал, что в этой машинке уже давно маленькие дети играют вместо песочницы))))
    Может даже и писают, тока ты тихо, тут торговля идет а не детскый сад +)