Физкультура и еда! Да! Да! Да!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну что, гражданочки! Новогодние праздники завершились и настал момент порадовать организм менее калорийными продуктами!:) Как и обсуждалось в теме "Что сегодня на ужин", предлагаю перейти на кефирные ужины! Ну или просто делиться результатами похудений, в кг/см, а, возможно и легкими рецептами вкусного ужина! Тема создана по типу клуба анонимных алкоголиков, чтобы у вступивших на путь похудения было чувство ответственности перед таким же худеющим АС-ем и ужин в виде свиной рульки вставал "комом в горле" ))))
 
D

Dvorkyn

Guest
А зачем надо было обжираться на НГ? А...сорри..Это ж всё закуски..
 
А

алекс99

Guest
С завтрашнего дня возобновляются походы в тренажёрку. Система разработана, упражнения расписаны, сигареты постараюсь сократить до минимума. Секс увеличиваю в два раза. К маю жду результатов до минус 10 кг. 80 кг считаю для себя нормой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о а я как раз сегодня "села на диету"))))
Пока простая " не жрать" :) Пью чай с молоком весь день.
А так из того, что планируется на след неделе попробовать, это типа разгрузочного дня - молокочай.
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 2 кг.

Рецепт молокочая : в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 2-3 чайных, не столовых!
ложки зеленого чая-листового,в гранулах,лишь бы не в пакетиках
Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.Ни сахара,ни меда,ни подсластителей не добавлять!
Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Напиток выпить до 18.00 иначе трудно будет уснуть
В этот день больше ничего не кушаем

Противопоказание: непереносимость молока.
Теперь несколько условий.
-Первое : в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
-Второе!Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

обычно не жрать оч помогало)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А зачем надо было обжираться на НГ? А...сорри..Это ж всё закуски..
А зачем вообще есть вкусную и не всегда полезную пищу? Потому что хочется и точка! А каждый день есть белое мясо курицы на пару-так и жизнь мимо пройдет)))
Смысла отказываться от вкусностей в период "новогодних каникул" совсем не вижу :smile2: Желание скинуть несколько кг с НГ не связано.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А я чет не наелась еще:( Через недельку сюда приду наверное.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
о а я как раз сегодня "села на диету"))))
Пока простая " не жрать" :) Пью чай с молоком весь день.
А так из того, что планируется на след неделе попробовать, это типа разгрузочного дня - молокочай.


обычно не жрать оч помогало)

в четверг сделаю. Сделала очищающий "квас"-1 небольшая свежая свекла+1 лимон на терке и залила тремя литрами кипяченой воды комнатной температуры (обычная трехлитровая банка подойдет). На ночь в холодильник, по полстакана утром и вечером. Помимио очищения: витаминная, противоопухолевая, печеневосстанавливающая штука (так написано по крайней мере в описании)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Бег и хотьба - лучшая диета. Жрите чо угодно и бегайте-ходите.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А так из того, что планируется на след неделе попробовать, это типа разгрузочного дня - молокочай.
Ну эт не для меня, я чай с молоком не люблю! Интересно, а что лучше: устраивать 1 день в неделю на кефире или каждый день вместо ужина кефир пить? Раньше я заменяла обед водой и так могла быстро похудеть, но на работе заменять обед водой выше моих сил будет :prankster:

На ночь в холодильник, по полстакана утром и вечером
А с едой при этом какие взаимоотношения? Как и прежде?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в четверг сделаю. Сделала очищающий "квас"-1 небольшая свежая свекла+1 лимон на терке и залила тремя литрами кипяченой воды комнатной температуры (обычная трехлитровая банка подойдет). На ночь в холодильник, по полстакана утром и вечером. Помимио очищения: витаминная, противоопухолевая, печеневосстанавливающая штука (так написано по крайней мере в описании)
мне такое не пойдет, со свеклой сын не дружит...
Интересно, а что лучше: устраивать 1 день в неделю на кефире или каждый день вместо ужина кефир пить

один день только кефир (нежирный), второй день - только яблоки, третий - только курица в пароварке, четвертый - только овощи :pooh_lol: ну и тп)))) зато разнообразие)

ЗЫ надо бы еще линеечки прикрутить или хотя бы зафиксировать вес/объемы до и после))))))))))))))))))) чтоб уж совсем мотивировало)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
один день только кефир (нежирный), второй день - только яблоки, третий - только курица в пароварке, четвертый - только овощи ну и тп)))) зато разнообразие)

ЗЫ надо бы еще линеечки прикрутить или хотя бы зафиксировать вес/объемы до и после))))))))))))))))))) чтоб уж совсем мотивировало)
А пятый могилка))) Нее..я согласна либо на ужины, либо на кефирные деньки) А про линеечки я тоже подумала, предлагаю не линеечки, а кто похудеет и посчитает нужным сказать об этом (про кг или см)-скажет, а линеечки-это уж слишком личное, имхо)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну эт не для меня, я чай с молоком не люблю! Интересно, а что лучше: устраивать 1 день в неделю на кефире или каждый день вместо ужина кефир пить? Раньше я заменяла обед водой и так могла быстро похудеть, но на работе заменять обед водой выше моих сил будет :prankster:

А с едой при этом какие взаимоотношения? Как и прежде?

ну жирную жаренную свинину я бы не стала есть-ибо мы ж ху*еем:prankster:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А пятый могилка))) Нее..я согласна либо на ужины, либо на кефирные деньки) А про линеечки я тоже подумала, предлагаю не линеечки, а кто похудеет и посчитает нужным сказать об этом (про кг или см)-скажет, а линеечки-это уж слишком личное, имхо)

а еще я вывела в себе странную закономерность, из-за которой я знаю что до самых тощих своих размеров не похудею :( Когда я пила ОК, то была худой вообще, а тк сейчас их нельзя, ну и до берем я их не пила, я в обычных нормальных своих размерах. эээх(((
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну жирную жаренную свинину я бы не стала есть-ибо мы ж ху*еем:prankster:
Я, кстати, вообще перестала есть свинину! Не знаю почему, мусульмане вроде не кусали))) (НЛ никому, это шутка), просто разонравилась она мне и точка!

а еще я вывела в себе странную закономерность, из-за которой я знаю что до самых тощих своих размеров не похудею :( Когда я пила ОК, то была худой вообще, а тк сейчас их нельзя, ну и до берем я их не пила, я в обычных нормальных своих размерах. эээх(((
Я никогда никакие подобные препараты не пила, так что вес завист только от еды и от занятий "спортом".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я никогда никакие подобные препараты не пила, так что вес завист только от еды и от занятий "спортом".

меня спорт не вставляет( год назад меня хватило на 2 мес тренировок с инструктором. эффекта не было особого и я бросила. Да и некогда, проще не жрать. На массаж вот думаю еще походить что ли... Чтоб комплексно
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
С завтрашнего дня возобновляются походы в тренажёрку. Система разработана, упражнения расписаны, сигареты постараюсь сократить до минимума. Секс увеличиваю в два раза. К маю жду результатов до минус 10 кг. 80 кг считаю для себя нормой.

Гм... А мне начать курить и в два раза уменьшить секс? Может получится к маю плюс 10....
 
К

Королёсик

Guest
Гм... А мне начать курить и в два раза уменьшить секс? Может получится к маю плюс 10....
Когда уже британские ученые начнут вживлять в людей порты, чтобы можно было по типу флешки засунуть штепсель и перекачать Тину все свои новогодние салаты? :girl_sigh:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А мне, значит, предупреждения влепила в свое время!) :resent:
Гражданочка, худеть собираетесь или вы чисто поболтать?))))
п.с.щас придет злой era13 и всех нас жестоко накажет) Есть разница в желании скрыть мат и в желании нудную тему похудения не превратить в тему названия темы, по-моему, очень мило вышло) Но если окружающих напрягает название-это легко исправить, ы?)
 
Верх Низ