Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65
    Благодарности

Cool Автомобильный опрос

Товарищи автосаратовцы, для университетского исследования надо сделать опрос по автомобильному рынку, выскажите пожалуйста свое мнение, вопросы достаточно просты. Интересует мнение именно об отечественных марках автомобилей или о совместных предприятиях с российскими брендами. Если приведете сравнение с марками зарубежными, которые ест на нашем рынке, то за это отдельное спасибо.

И так вопросы:

1) Насколько вы довольны качеством и количеством скидок, акций, программ лояльности и т.д. клиентов отечественных автопроизводителей? (не качество изделия, а именно качество проводимых мероприятий).

2) Насколько вы довольны обслуживание в дилерских центрах, качеством работы консультантов, общим уровнем обслуживания и знаний персонала салоном, реализующих отечественные автомобильные бренды?

3) Насколько вы довольны рекламой отечественных марок, соответствуют ли они мировом стандартам (по вашему мнению)?

4) Насколько вы довольны пиаром (PR) отечественных марок- участие в различных мероприятиях, спонсорство, поддержка мероприятий?

Оценить необходимо по шкале от 1 до 5 (где 1- крайне недоволен, 5- полностью доволен, практически совершенство)

Был бы благодарен дельным комментариям по вопросам, помогите науке сделать лучше отечественный автопром)

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Beeman Посмотреть сообщение
    Товарищи автосаратовцы, для университетского исследования надо сделать опрос по автомобильному рынку, выскажите пожалуйста свое мнение, вопросы достаточно просты. Интересует мнение именно об отечественных марках автомобилей или о совместных предприятиях с российскими брендами. Если приведете сравнение с марками зарубежными, которые ест на нашем рынке, то за это отдельное спасибо.

И так вопросы:

1) Насколько вы довольны качеством и количеством скидок, акций, программ лояльности и т.д. клиентов отечественных автопроизводителей? (не качество изделия, а именно качество проводимых мероприятий).

2) Насколько вы довольны обслуживание в дилерских центрах, качеством работы консультантов, общим уровнем обслуживания и знаний персонала салоном, реализующих отечественные автомобильные бренды?

3) Насколько вы довольны рекламой отечественных марок, соответствуют ли они мировом стандартам (по вашему мнению)?

4) Насколько вы довольны пиаром (PR) отечественных марок- участие в различных мероприятиях, спонсорство, поддержка мероприятий?

Оценить необходимо по шкале от 1 до 5 (где 1- крайне недоволен, 5- полностью доволен, практически совершенство)

Был бы благодарен дельным комментариям по вопросам, помогите науке сделать лучше отечественный автопром)
    1 Акции аля утиль))) не считаю акцией так как авто подоражало на эту же сумму....
    2 удивлен многим вещам а именно что еще ВАЗ не изучен))) и по прежнему многие гадают в ремонте)) это страно)
    3 ВАЗ не нуждается в рекламе) альтернатив нет как и у мтз
    4 спонсорорство?))) газмяс?)

Продам холодильник Саратов за 1500р
    Мебель
    зимние и летние колеса, а так же телевизоры

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    1 Акции аля утиль))) не считаю акцией так как авто подоражало на эту же сумму....
    2 удивлен многим вещам а именно что еще ВАЗ не изучен))) и по прежнему многие гадают в ремонте)) это страно)
    3 ВАЗ не нуждается в рекламе) альтернатив нет как и у мтз
    4 спонсорорство?))) газмяс?)
    Спасибо)

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Beeman, если вы крутитесь в этом хотел спросить у вас какая моржа с продранной машины у дилера? Всегда интересовало)

Мебель

Авто
    Move your mind
    Благодарности

Question оффтопик

Beeman, что за Сааб у тебя, можно в личку)
    ЗА Уважение на дорогах.
    --
    //Tech2//
    "Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © Пелевин
    В России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.
    ПРОДАМ ELM327-USB и OP-COM-в личку

Благодарности
    Beeman, если вы крутитесь в этом хотел спросить у вас какая моржа с продранной машины у дилера? Всегда интересовало)
    Рад бы вам ответить, но я не на столько глубоко в этом вопросе, что интересное появится выложу почитаете

Авто
    Управляю мечтой
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Beeman, неужели одного моего ответа было достаточно?)

Мебель

Благодарности
    Beeman, неужели одного моего ответа было достаточно?)
    нет конечно, просто поблагодарил первого написавшего)

Авто
    ВАЗ 21093i => BMW 735i E32 => BMW 320i E36
    Благодарности
    ответ на вопрос №3: -1. Ибо даже рекламой это назвать сложно !!! (относится к ВАЗу в частности)
    BMW - Power!!!
    Приму в дар оооочень древние ноутбуки и комплектующие к ним.
    Так же древние сотовые телефоны

Авто
    некроbmw
    Благодарности
    1) качество мероприятий прямо пропорционально качеству сборки даного автозавода !
    2) тоже самое.
    3) хорошая шутка.
    4) ОЧЕНЬ доволен . "1"

Был бы благодарен дельным комментариям по вопросам, помогите науке сделать лучше отечественный автопром ")"
    пункт №3

Авто
    Благодарности
    Отечественный автопром нада убить и забыть о нем как о страшном сне.! а так же убить все недоиномарки!
    BMW - Power!!!

Авто
    некроbmw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    Отечественный автопром нада убить и забыть о нем как о страшном сне.! а так же убить все недоиномарки!
    типа КАЛЛининградские сборки шоль ? ))

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от АлександR Посмотреть сообщение
    типа КАЛЛининградские сборки шоль ? ))
    фсех фтопку
    BMW - Power!!!

Авто
    .
    Благодарности
    Какие нафиг акции то ? На выходных когда все автосалоны импортных марок работали, ВАЗовский был закрыт. 1 балл.
    См. пункт 1. Не могу выставить баллы, по причине невозможности попадания в автосалон, ну или ноль баллов.
    Реклама неплоха, по крайней мере наружка, как мне кажется. 4 балла
    2 балла за КАМАЗ, и его раллийную команду

Благодарности
    По теме.
    1. Прграмма утилизации 5+, с другими не знаком.
    2.Элвис-Аком 5; про другие не скажу, т.к. просто до них не дошел.
    3. прочерк
    4. Твердая 2.Чаще встречается антипиар (Похоже, отечественный автопром (читай ВАЗ) составляет реальную конкуренцию, коль так много желающих его убить)

Благодарности
    Кстати отличный пример. Компания уаз, вчера зашел почитать новости на их сайт ( так же просматриваю и автоваз иногда), так вот.. Там акция идет. На некоторые авто идет скидка в 50 тысяч рублей, и наш милый отечественный производитель с гордостью заявляет об этом в новостях. Внизу же можно оставить комент для этой новости. И коменты типа: я из москвы, приехал в салон такой то, меня выслали с моим предложением продать мне дешевле такую то модель. И такая же ситуация по другим городам России. Сегодня эти коментарии уже затерли. О каком маркетенге может иметь речь? Если производитель банально не может (не хочет?) воздействовать на дилеров. Вообще отечественный производитель обарзел (совок госопда) совсем (про продукцию не говорим) говорим про отношение к конечному покупателю.
    Касаемо развития, не понимаю почему например на мероприятии "Монстры бездорожья" были только тайота и пежо на тест драйве. А много там присутствующих могут себе позволить кросовер или внедорожник дороже чем за миллион?...
    Я вот например ни раз не управлял нивой после модернизации подвески в 2010 году. Не раз не управлял уазом в кузове пикап. Где они? А между прочем трасса бала скоростная и с испытанием на геометрическую проходимость, нива обутая в нормальную шипованую резину могла бы удивить многих.
    Считаю что рекламы и развития у нашего производителя нет. Все кто пытаются делать её не понимают ни в автомобилях, ни в рекламе. Отечественными марками не доволен. Отношение к потенциальному владельцу чувствуется в каждой детали отечественного авто. Мало того в детали самого авто, в каждом дилере и менеджере.
    З.Ы. Вот тут Вам на закуску. Сказ о том как настоящий мужик патриот покупал.

Благодарности
    А утилизация это вроде гос программа,не?

Авто
    ВАЗ-2111, ВАЗ-111730
    Благодарности
    Не ездил на таком многообразии авто, чтобы дать исчерпывающие ответы, но 3 вещи скажу:
    1. Отсутствие качества российского авто - это на 90% миф, выдуманный теми, кто не следит за машиной по-людски.
    2. Моя первая машина ВАЗ-21063 прошла 20 лет, более 200 тыщ км. и не только по асфальту. И не напрягла сильно ни отцовский карман ни мой. По причине, указаной в п.1.
    3. Никакие акции, PR и отношения дилеров российскому автопрому не нужны, пока ему нет конкуренции по цене, а об этом заботится правительственное лобби. Также, они не нужны покупателю, который не понимает разницы между понятиями "дёшево" и "выгодно". Кроме того, я приезжаю в любой автомагазин и на свою 2111 гребу детали лопатой за бесценок, причём, сразу и на месте - а это тоже фактор.

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kuder Посмотреть сообщение
    Кроме того, я приезжаю в любой автомагазин и на свою 2111 гребу детали лопатой за бесценок, причём, сразу и на месте - а это тоже фактор.
    Вот это решающий фактор наверное.
    Я, после того, как сделал выбор в пользу иномарок, постепенно стал забывать где вообще находятся магазины автозапчастей. Автомобиль должен ездить, а не ремонтироваться.

Авто
    ВАЗ-2111, ВАЗ-111730
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Автомобиль должен ездить, а не ремонтироваться.
    Вашими бы устами...

Авто
    Крестатое
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от XiDeX Посмотреть сообщение
    а так же убить все недоиномарки!
    Ага и ездить на настоящем немецком авто. предпенсионного возраста.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    1)2
    2)3
    3)1
    1)1

Авто
    .
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kuder Посмотреть сообщение
    Вашими бы устами...
    Не понял, можно подробнее ?

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Ага и ездить на настоящем немецком авто. предпенсионного возраста.
    Это уже не предпенсионный возраст авто это уже загробная жизнь.

Авто
    tfsi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    постепенно стал забывать где вообще находятся магазины автозапчастей
    именно так..

Благодарности
    Kuder,Дело не в том ломается или нет. Я не говорю о качестве. Я говорю о том что банально автопроизводитель не уважает своего потребителя,это нормально? Дело в том что что уаз и автоваз делает или не делает говно. Я лично знаком с бывшим инженером автоваза (в большом проблема руководства). Мне не нравится что руководство заводов кладет на потребетилей огромный прибор. Конечно, нельзя заметить что лед сдвинулся последние несколько лет, но все же это так ничтожно мало по сравнению с тем что хотели бы получить люди вкладывая в отечественного производителя.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя