Выбор машины, лимит 600 000 рублей

  • Автор темы Андрей71
  • Дата начала
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
Всем привет! За пол года сломал себе голову. Хотел взять сандеро, потом появился степвей, сейчас вышел дастер, правда не знаю сколько его ждать. Или б/у купить , склоняюсь к витаре, кашкаю или спортижу. Выслушаю все ваши мысли и сделаю выводы.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а может кататься на 2114 а денег вложить в дело?)
 
OP
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
если для жены то ниву-шевроле или обычную,денег еще больше останется)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если для жены то ниву-шевроле или обычную,денег еще больше останется)))

а свою жену ты бы посадил за руль нивы? я бы лично свою постеснялся бы даже рядом посадить в эти табуретки
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
а свою жену ты бы посадил за руль нивы? я бы лично свою постеснялся бы даже рядом посадить в эти табуретки

ну ты в порядке)))в соседнем дворе две женщины с детьми ездят на обычных нивах.
зы дом то не самый дешевый-серова-новоузенская уралсиб.я думаю у людей был как раз такой выбор.чтобы не жалко было))
 
OP
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
Былбы охотником взялбы ниву, а для повседневной жизни не хочу.
 
OP
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
.
а че тогда написал, что машину хочешь купить.. купи лучше два лоХана..
Кстати зря, пригонял сандеру из Москвы, очень понравилось, сидишь почти как в ниве, фары светят изумительно даже без ксенона, заводится в любой мороз и подвеска неубиваемая. Хотелось бы услышать похвалу в адрес других авто от их владельцев.
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
склоняюсь к витаре, кашкаю или спортижу. Выслушаю все ваши мысли и сделаю выводы.
Хотелось бы услышать похвалу в адрес других авто от их владельцев.
Готов похвалить свой Спортейдж. Для дачи - прекрасный вариант. Но бюджет вам придется увеличить..
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
Тоже ищу машину отцу в пределах 600 т.р. Сначала хотели Степвей, но узнав что долго его ждать что-то расхотелось. Потом ждали цены на Дастер, вроде цена устраивает, но опять же сколько его ждать не известно и как по качеству будет машина тоже не знает никто. Вообще отец хочет машину с дизельным двигателем и высоким клиренсом. Я ему советую либо Тушканчик дизель либо Спортридж 2 тоже дизель. Но у него появились теперь другие мысли взять Рено Логан в полной комплектации годовалую и не париться. Вот никак не можем определиться что купить, но не хочется брать новое авто т.к. можно купить годовалое с маленьким пробегом и гораздо дешевле нового. Забыл расказать про еще одну машину на которой катались на рынке это DAIHATSU TERIOS, машина так понравилась, простроная, сборка Япония, но мне показалось для постоянного полного привода двигатель 1,5 слабоват. В общем посоветуете что взять я больше склоняюсь к Спортридж.
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
.
Кстати зря, пригонял сандеру из Москвы, очень понравилось, сидишь почти как в ниве, фары светят изумительно даже без ксенона, заводится в любой мороз и подвеска неубиваемая. Хотелось бы услышать похвалу в адрес других авто от их владельцев.

Похвалю свою, полный привод, гребёт как танк, ток низковата, защитой все неровности дороги сравнивает, а так отличный аппарат, за полтора года нигде не застрял, хоть и лазил с полметровые сугробы =)
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Похвалю свою, полный привод, гребёт как танк, ток низковата, защитой все неровности дороги сравнивает, а так отличный аппарат, за полтора года нигде не застрял, хоть и лазил с полметровые сугробы =)

до 600 по-моему тяжело будет найти теану 4*4
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
до 600 по-моему тяжело будет найти теану 4*4

ну просили похвалиться, похвалился, кстати, у меня сосед собирался продавать сузуки лиану 4*4, отличный аппарат, и клиренс хороший. Если интересно, в личку, спрошу у него, не передумал ли. Для второй половинки один из самых хороших вариантов, и точно дешевле 600. Но на мешалке.
 
Верх Низ