Ford Mondeo III 01г.

  • Автор темы Night hunter
  • Дата начала
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня стал обладателем Ford Mondeo 3го покаления. Коротко о машине: 2001год, седан, я получается 3й хозяин, первый была фирма которая обслуживала авто в Элвисе чему свидетельствует сервисная книжка со всеми записями, полный комплект ключей. кузов не бит кроме задней арки ( проверяли прибором). есть мелкие коцки но все таки машине 11 лет. Комплектация самая простая: двиг. 1.8л, 125л.с. Мкпп, Кондиционер, Передние есп (с авто режимом), подогрев передних сидений, электро лифт водительского сиденья, лобовое стекло с подогревом, Птф, ключ со встроенной сигналкой.
Первые впечатления после Гранд Чероке: пока не привык к низкому клиренсу и очень маленькие зеркала заднего вида. а так отличная управляемость, в меру жесткая подвеска ямки и стыки практически не ощущаются, хорошая динамика, порадовала шумоизоляция двигатель практически не слышно.
Из недостатков по машине: не работает кнопка открывания багажника из салона, не работают птф (одна фара лопнута), лопнуто лоб. стекло снизу (обзору не мешает) потихоньку буду это все устранять, а так пока все что вспомню напишу, будут чуть позже.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гранд Чероке - это легендарная машина, а Форд(кроме Бронко) - это всего лишь Форд, НЛ)
Па теме - управляемость у него непохая, да, а вот как работает газ и ракции на педаль тормоза - мягко говоря субъективно невнятны. Фиеста у форда ездит гораздо четче. Зато его много, он достаточно неприхотлив и бизнесс класс)
Главное чтоб радовал пепелац владельца :)
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Па теме - управляемость у него непохая, да, а вот как работает газ и ракции на педаль тормоза - мягко говоря субъективно невнятны. Фиеста у форда ездит гораздо четче. Зато его много, он достаточно неприхотлив и бизнесс класс)
а мне показалось отзывчивость педали газа хорошая в меру жесткая, тормоза тоже порадовали жмется легко но машина останавливается на ура ( думаю благодаря всем дисковым тормазам)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а мне показалось отзывчивость педали газа хорошая в меру жесткая, тормоза тоже порадовали жмется легко но машина останавливается на ура ( думаю благодаря всем дисковым тормазам)
А, у тебя ручка) Ручка да, вполне. Мне работа акпп не понравилась совсем. =)
 
OP
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Потихоньку занялся машиной, помыл передние фары внутри были пыльные и вылечил центральные замки как оказалось болезнь Мондео, и появились непредвиденные траты сдох аккумулятор он оказался 2006года выпуска.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Потихоньку занялся машиной, помыл передние фары внутри были пыльные и вылечил центральные замки как оказалось болезнь Мондео, и появились непредвиденные траты сдох аккумулятор он оказался 2006года выпуска.

А где фото, пробег на момент покупки и т.д.? Надо бы сюда тоже)
 
Верх Низ