Проблемы с климатом на Ауди с4

  • Автор темы Alex T
  • Дата начала
Alex T

Alex T

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь в данной ситуации. ffb00152521c.jpg на блоке климата при нажатии кнопок направление потока воздуха, на дисплее ничего не отображается, но кнопки данные функции включают. жду советов в данной ситуации. заранее спасибо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
смотри ошибки по климату. Если ошибок нет скорее всего косяк в блоке или его кодировке. Раньше всё работало нормально? Пробуй подключить другой блок.
 
OP
Alex T

Alex T

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Раньше все работало. А сколько будет стоить блок климата на разборке может кто покупал?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Раньше все работало. А сколько будет стоить блок климата на разборке может кто покупал?

мне просто ребята с форума дарили) У меня есть 1шт, но там кажется экранчик потек температурный. Можно потестить, как вариант экран твой поставить на мой. По цене договоримся я думаю если заработает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Раньше все работало. А сколько будет стоить блок климата на разборке может кто покупал?

мне просто ребята с форума дарили) У меня есть 1шт, но там кажется экранчик потек температурный. Можно потестить, как вариант экран твой поставить на мой. По цене договоримся я думаю если заработает.
 
Верх Низ