Проблема с сигнализацией!

  • Автор темы Mike 2101
  • Дата начала
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, принимаю поздравления по поводу пройденного моим корытцем капремонта (долго делали, собаки, никак расточить не получалось), но вот проблема, не касаемая движка - за неделю перед ремонтом закусило провод, который идет к моторчику замка на водительской двери (в результате с брелка моя дверь не закрывалась). И пока телегу ремонтировали, я пришел на станцию и поменял провод (думал починил ага). Сегодня, как подъехал к дому, попытался закрыть машину и щелчка не услышал ваще - т.е ни одна дверь не закрывается, но на сигналку машина встает и орет, когда в нее ломишься.
Собственно, вопрос - что я сделал-то? Вроде просто соединил провода, которые перетерлись. И можно ли своими силами это вылечить - инструкцию я потерял, а ребята, что делали, отсылают до 10-го числа.
Всем спасибо за советы. А, сигнализация самая простенькая - Аллигатор монстр, которая стоит тыщи 2 (модель не помню).
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Может предохранитель на этих самых движках сдох?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У Аллигаторов (с силовым выходом) на цепь замков идут 2 пердохранителя, подключенных к 6-контактному разъему. Если они живы или их нет сапсем - возможно дорожка выгорела в сигналке. Фонарики мигают при установке-снятии? Иногда замки вешают на один пердохранитель с ними, тоже советую посмотреть. Ну и самая жесть - замки включены совсем напрямую. Кстати - если один провод перетерся - не факт, что второй цел.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Скорее всего предохранитель через который соединены приводы оплавился!
 
OP
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
У Аллигаторов (с силовым выходом) на цепь замков идут 2 пердохранителя, подключенных к 6-контактному разъему. Если они живы или их нет сапсем - возможно дорожка выгорела в сигналке. Фонарики мигают при установке-снятии? Иногда замки вешают на один пердохранитель с ними, тоже советую посмотреть. Ну и самая жесть - замки включены совсем напрямую. Кстати - если один провод перетерся - не факт, что второй цел.

Фонарики мигают. Завтра буду искать эти предохранители. А провод-то я сделал, да и замки стоят на всех дверях, не только на передних.
 
Верх Низ