Mitsubishi Carisma

  • Автор темы alexey922
  • Дата начала
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
Доброго времени суток форумчане!!!! Вот приобрел данный девайс не давно а именно Mitsubishi Carisma 2, 2002г.в. пробег 170тыс. на палке, двс 1,6 16кл. 4G92, седан.... интересно ваше мнение об автомобиле, если у кого был такой аппарат то поделитесь опытом эксплуатации! какие слабые места автомобиля? как мотор(в плане надежности и т.д.)? чего ждать от машины хорошего или плохого?
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
У коллеги на работе такой аппарат. Имел с ним 2 проблемы.
Во-первых, совершенно внезапно порвался ремень ГРМ, в результате вместо мотора получил фарш. Контрактный с пробегом 30 тыс. + установка + переоформление встал ему в 70000рублей.
Во вторых, сдох какой-то выпрямитель (или хз что-то такое) на генераторе. Выяснилось, что данный девайс в запчасти не поставляется. Exist выдал неоригинал за 1400 р., который не имел ничего общего с требуемой деталью, но это выяснилось уже после получения. Проблема была решена покупкой детали от ВАЗ и доработкой ее напильником и паяльником.
Больше за 4 года и 60 тысяч пробега ничего не ломалось
 
MaGNaT

MaGNaT

Новичок
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
думаю о приобретении подобной весной. alexey922, какие впечатления после первых дней знакомства?
 
OP
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
думаю о приобретении подобной весной. alexey922, какие впечатления после первых дней знакомства?
ну как сказать..... каждый троль свое болото хвалит, возможно мнение будет не совсем объективно но-внешний вид мне очень приятен, салон сначала показался тесноват но после не хитрых регулировок сидений все нравится, место вполне достаточно! Мотор на твердую 4 даже с +, тянет для своих 1,6 очень достойно(туповата с места но на дороге не отстает от более мощных авто( в разумных конечно пределах не с 3,5 литрами) эргономика в салоне оч не плохая, все под рукой, ходовка мягковата на мой взгляд(для кого то это плюс но мне не очень это нравится) зап части дороговаты так как не оригинала очень мало а оригинал кусается ценами но это не сильно меня пугает иномарка далеко не первая и к этому привык! по надежности ничего сказать пока не могу(первую тыс. только разменял), расход оч радует(до этого была субару сцуко прожорливая она) в среднем город 10-12, трасса 6-8 в зависимости от стиля вождения, низковат бампер передний(думаю юбку подпилить), не плохой свет, большой багажник, ну вот вроде коротко первые впечатления от машинки, на 5 оценить ее не могу, но на 4+ она вполне тянет))) мне короче нравится.
 
MaGNaT

MaGNaT

Новичок
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за отзыв, удачи на дорогах!
 
Верх Низ