Ищутся свидетели ДТП Московская - Соляная (Октябрьская) 12.01.2012

  • Автор темы Анdрей
  • Дата начала
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток. С нашим одноклубником (Александр) случилась неприятность, сегодня пока он был на работе его автомобиль ударили и скрылись неизвестные. ДТП произошло на пересечении улиц Московской и Соляной (Октябрьской). Его автомобиль ВАЗ-2109 темно-синего цвета, серьезно повреждена задняя часть: бампер, крыло, фонарь и т.д. Авто виновника, по непроверенным данным, Фольксваген Гольф трехдверка черного цвета, из повреждений, должно быть, переднее левое крыло, передний бампер и передняя левая дверь, возможно фара. Всем кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, огромная просьба позвонить по номеру 936-3О6 Александр или писать сюда.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
это на пятачке перед сквериком памятника первой учительнице? видел там сегодня вечером посреди этого перекрестка темную 9-ку подбитую сзади справа, там часто ставят кучу авто в нарушение - вот и итог, скорее всего кто-то выезжал и задел

так соляная или октябрьская???

там как раз все три улицы :)
 
OP
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
там как раз все три улицы

Именно там.

это на пятачке перед сквериком памятника первой учительнице? видел там сегодня вечером посреди этого перекрестка темную 9-ку подбитую сзади справа, там часто ставят кучу авто в нарушение - вот и итог, скорее всего кто-то выезжал и задел

По характеру повреждений, скорее всего входили в поворот и не вписались
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видел его вчера. Но в момент, когда гайцы подтянулись, т.е. уже последствия дтп.
По характеру повреждений, скорее всего входили в поворот и не вписались
Скорее всего именно так.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
так соляная или октябрьская???
если октябрьская - там есть сарбисишные камеры + камеры волжского отдела

Не проверил информацию, что касается сарбси приехал к ним, а оказалось на перекрестке Московской и Октябрьской у них камер нет, прийдеться в полицию обращаться. Если кто-нибудь заметит подбитый спереди гольф, просьба сообщить по вышеуказанному телефону. Совершивших правонарушение нужно наказывать по закону. Сегодня на Лукойле рядом с кольцом НИИ минут 20 откручивал крышку бензобака она ушла под крепление люка бензобака. С кузовом все ок, спасибо девяточному бамперу, не приятно так конечно прошла для меня пятница 13го. Прийдется ремонтироваться, хотелось бы все-таки не за свой счет, а счет того негодяя, поживем увидем....Пройдет и по нашей улице инкасатор.
 
Добрый тип

Добрый тип

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
159
Реакции
2
Баллы
0
Тех кто скрывается с места ДТП конечно нужно находить и наказывать!
Но, Александр, не стояла ли ваша машина там где запрещают правила (на перекрестке или ближе 5 м. до него)?
В этом случае ГИББД могут легко оформить обоюдку (
Иногда стоит поставить машину чуть дальше, чем потом с этим мучиться.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
нарушения пдд с моей стороны выявлено не было, гаишники необходимые замеры произвели
ну вообще не где было машину поставить, все было забито, а вообще смотреть нужно куда едишь и со слов свидетелей есть основания полагать не употреблять н/с
теперь буду осторожнее при выборе места для стоянки авто, лучше всего ставить машину на бордюре, туда врядли что залетит
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
...буду осторожнее при выборе места для стоянки авто, лучше всего ставить машину на бордюре, туда врядли что залетит

Золотые слова. Стаж-то, судя по подписи, уже не маленький, можно было предположить заранее.

ЗЫ Пару раз сносил зеркала у торчащих на пол-корпуса. Моё складывалось, а те бились. Виновным себе не ощущаю. Сам паркуюсь так, чтобы ни по какой траектории меня задеть было нельзя.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
ну вообще не где было машину поставить, все было забито

не оправдание :)
я бы не обратил внимание на авто, если бы не бросалось в глаза, что авто одиноко стоит почти посреди перекрстка
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Так ставил я машину в 3 20 а вернулся обратно в 7 тогда конечно все уже с работы домой разъехались
 
Верх Низ