Поменял стойки на 2110, проблема осталась

  • Автор темы nstas
  • Дата начала
nstas

nstas

Новичок
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
поменял на 2110 стойки,наконечники рулевых тяг и шаровые но на маленьких кочках и на "гребенке" все равно стук небольшой остался.Подскажите в чем проблема?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
стойки стаба?
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
поменял на 2110 стойки,наконечники рулевых тяг и шаровые но на маленьких кочках и на "гребенке" все равно стук небольшой остался.Подскажите в чем проблема?

Мож причина в опорах?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Стук кажется что от передней левой стойки? Но точно не ясно откуда идёт?
 
Stoks13

Stoks13

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
588
Реакции
2
Баллы
0
подтяни рулевую рейку!
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
супорта не болтаються?попробуй на гребенке нажать в легкую на тормоз ,если стук пропадет -значит они.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
супорта не болтаються?попробуй на гребенке нажать в легкую на тормоз ,если стук пропадет -значит они.
+1 долго искал причину... заменил пракстически всю переднюю подвеску: опоры, стойки ... когда стали отгонять на развал-схождение, заметили стук... отогнали заново на подъемник и стали дергать и смотреть все... корень проблемы оказался расшатанный суппорт, который как раз затарахтел под левым колесом именно тем звуком которым доставал меня все лето Оо... Просто затянули болты. Попутно рекомендовали шаровые и яйца под замену.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
может аккумулятор не закреплен? или колокол сигналки бьется о кузов? или капот дребезжит?
Frev закреплён, колокол сигналки с другой стороны, капот у приоры лежит на уплотнителях и подушках, регурируемые подушки пробовал в разных положениях. Бьётся часто и только не каких-то определённых кочках. И звук не совсем ясного происхождения. Т.е. может и об пластик изнутри что-то долбится.
 
М

Майкл

Guest
Frev закреплён, колокол сигналки с другой стороны, капот у приоры лежит на уплотнителях и подушках, регурируемые подушки пробовал в разных положениях. Бьётся часто и только не каких-то определённых кочках. И звук не совсем ясного происхождения. Т.е. может и об пластик изнутри что-то долбится.
А опоры приоровские стоят?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Нет. Я поменял переднюю и заднюю подвеску полностью. Опоры спереди поставил сс20 queen.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
у меня такое тоже было, стоят новые стойки опоры, но когда не большие кочки проезжаешь на скорости 60, какой то стук, ломал бошку пару месяцев, в итоге когда ремень менял грм, чуть чуть погнул защиту и она на кочках косалась двигателя)
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Защита иначе стучит, там чёткий металлический звук. Она у меня тож стучала, но там какая-то фольга установлена.
 
М

Майкл

Guest
если ксенон установлен, мож блоки сучат по кузову (не закреплены):beach:
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
у меня такое тоже было, стоят новые стойки опоры, но когда не большие кочки проезжаешь на скорости 60, какой то стук, ломал бошку пару месяцев, в итоге когда ремень менял грм, чуть чуть погнул защиту и она на кочках косалась двигателя)
+1 была такая же ситуация
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ