Развод ГИБДД на привокзальной площади

  • Автор темы ildar.82
  • Дата начала
I

ildar.82

Новичок
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Позавчера пришлось заехать на привокзальную площадь с целью встретить человека с поезда. После 15 минут езды по кругу и поиску свободного местечка плюнул и оставил машину на пятачке между сквером и входом в стадион. Кроме моей стояло еще несколько машин. Пока встретил человека и вернулся к машине - прошло минут 7-10. Смотрю - уже работает экипаж ГИБДД вместе с эвакуаторами, грузят "жертву" рядом с моей машиной. Я сел в машину, тронулся, но был остановлен и приглашен в патрульную семерку. Тут начался развод - типа, тебе повезло, успел до эвакуации, а то 4 рубля отдал бы. А так штраф 1500 руб. за стоянку на проезжей части. И далее как обычно "Оформлять будем?". Я возразил, что штраф за стоянку в неположеном месте 300 р, либо предупреждение. В итоге после 10 минут препирательств, был отпущен безнаказанно.
Интересно, кто нибудь попадался на развод этих уродов по незнанию штрафов?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну раз они так разводят значит жертвы есть!))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не надоело третью такую же тему создавать ,вы или поиском пользуйтесь или модеры,объедините наконец то темы
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
В итоге после 10 минут препирательств, был отпущен безнаказанно.
Поставил бы чермет на Московской, перед Степкой Разина. Минуты полторы потратил бы чтоб дойти. Нет, надо выпендриться, поставить чермет раком!
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Поставил бы чермет на Московской, перед Степкой Разина. Минуты полторы потратил бы чтоб дойти. Нет , надо выпендриться, поставить чермет раком!

+1. Зачем создавать себе и главное окружающим лишние проблемы? Московская занята-есть кутякова, там туча мест и даже летом когда тьма южных и московских поездов машину можно спокойно поставить. С очень тяжелыми сумками идти максимум 5-6 минут.
 
Последнее редактирование модератором:
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
SAVOK

SAVOK

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
210
Реакции
1
Баллы
0
тебе повезло, успел до эвакуации, а то 4 рубля отдал бы
Вообще не понимаю откуда они такие суммы называют? придумывают наверное. На сколько я помню, а помню я хорошо, эвакуация 1600р и штраф 300р.
 
М

Максим1980

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
.... Московская занята-есть кутякова, там туча мест и даже летом когда тьма южных и московских поездов машину можно спокойно поставить. С очень тяжелыми сумками идти максимум 5-6 минут.
Разве это нормальная ситуация, что к вокзалу невозможно подъехать и встретить с поезда, наматываешь каждый раз круги, ищешь место и тащишь потом вещи... ((((( с аэропортом тоже самое.... перекрыли парковку, теперь машины кидают на проезжей части. Зато избранных спокойно пропускают.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Разве это нормальная ситуация, что к вокзалу невозможно подъехать и встретить с поезда, наматываешь каждый раз круги, ищешь место и тащишь потом вещи... ((((( с аэропортом тоже самое.... перекрыли парковку, теперь машины кидают на проезжей части. Зато избранных спокойно пропускают.

Однозначно соглашусь- это бредовая организация движения и стоянок. (Об этом я писал много раз сравнивая с другими городами.) но в данном случае-если есть знак, ИМХО не стоит ставить. Не ну если есть лишнее время и деньги и нервы-то тадыда, как и в первом посте.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
неужели? до кутякова и без сумок не близко вроде.

Какбэ проверено лично мною, боюсь сказать сколько сотен раз, времени до Кутякова- с большим запасом 5- 6минут, переход по тоннелю или мосту жд ужэ включен в данный результат.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Позавчера пришлось заехать на привокзальную площадь с целью встретить человека с поезда. После 15 минут езды по кругу и поиску свободного местечка плюнул и оставил машину на пятачке между сквером и входом в стадион. Кроме моей стояло еще несколько машин. Пока встретил человека и вернулся к машине - прошло минут 7-10. Смотрю - уже работает экипаж ГИБДД вместе с эвакуаторами, грузят "жертву" рядом с моей машиной. Я сел в машину, тронулся, но был остановлен и приглашен в патрульную семерку. Тут начался развод - типа, тебе повезло, успел до эвакуации, а то 4 рубля отдал бы. А так штраф 1500 руб. за стоянку на проезжей части. И далее как обычно "Оформлять будем?". Я возразил, что штраф за стоянку в неположеном месте 300 р, либо предупреждение. В итоге после 10 минут препирательств, был отпущен безнаказанно.
Интересно, кто нибудь попадался на развод этих уродов по незнанию штрафов?

Из-за таких как ты троллейбус иногда проехать не может. Задолбали там свои корыта ставить уже.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 888
Реакции
1 058
Баллы
113
Какбэ проверено лично мною, боюсь сказать сколько сотен раз, времени до Кутякова- с большим запасом 5- 6минут, переход по тоннелю или мосту жд ужэ включен в данный результат.
Ну я хз, специально не засекал, но если с тяжелыми сумками откуда-нибудь типа четвертого пути и в толпе потихоньку спустишься в подземный переход, добредешь до вокзала, поднимешься, выйдешь на улицу, передохнешь - вот уже 5 минут прошло.

Завтра если не забуду засеку, правда с первого пути побыстрее конечно получится.
 
Верх Низ