Помогите с выбором Xbox360

  • Автор темы Элька
  • Дата начала
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Cобираюсь купить XBox 360. Прошу рассказать мне всё кто как может. Прошу обьяснить что такое прошивка, подключение к компьютеру, что за интернет на XBox?:shok:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А оно вам, простите, зачем ?
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Cобираюсь купить XBox 360. Прошу рассказать мне всё кто как может. Прошу обьяснить что такое прошивка, подключение к компьютеру, что за интернет на XBox?:shok:
для этого есть спец-форумы, регистрация там бесплатная
http://games-xbox360.ru/forum/
или
http://xboxscene.ru/forum
 
C

Critical

Guest
Cобираюсь купить XBox 360. Прошу рассказать мне всё кто как может. Прошу обьяснить что такое прошивка, подключение к компьютеру, что за интернет на XBox?:shok:

Покупка стоящая, об апгрейде компа можно забыть. Удобно играть на большом экране в full hd игрушки. Прошивается для чтения пиратских дисков за 2х. Сейчас нужно брать SLIM версию, у нее грамотно организовано охлаждение. Так же нужно брать с жестким диском на 250 гб, т.к. есть смысл копировать игры на диск, привод живет дольше, если играть с винчестера.
Не понятно, зачем приставку подключать к компу? Да и еще, если прошьете пиставку, об интернете можете забыть :)
Если приставку не прошивать, то придется покупать лицензионные диски по 2-2,5 тысячи, но можно будет играть с игроками через интернет (live)
Если что нужно еще узнать, пиши
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Вся фишка бокса в кинекте. Это единсвенное что выводит его в лидеры. Поэтому если брать, то сразу бокс слим + кинект. Лучше взять 250 гб, а не 4. Прошивать не советую. Тогда приставка привратиттся в хлам (на мой взгляд) и цена ее на нормальном рынке упадет.

Если кинект не интересует, то лучше брать сони 3, она и дешевле и посвежей, и блюрей у нее есть)
 
C

Critical

Guest
Вся фишка бокса в кинекте. Это единсвенное что выводит его в лидеры. Поэтому если брать, то сразу бокс слим + кинект. Лучше взять 250 гб, а не 4. Прошивать не советую. Тогда приставка привратиттся в хлам (на мой взгляд) и цена ее на нормальном рынке упадет.

Если кинект не интересует, то лучше брать сони 3, она и дешевле и посвежей, и блюрей у нее есть)

А мне нравится мой хлам)))) Только перед продажей можно вернуть прошивку родную и все будет хорошо) Про кинект соглашусь, мне, к сожалению, в квартиру не подошел кинект =)
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю даже если не ерошится диски можно так же на форумах покупть дешевле или наоборот если купил то продать когда пройдешь.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 708
Реакции
698
Баллы
113
Недорого можно найти лицензионные диски на ebay для версии pal.Покупал здесь про геймер shop88 | eBay. Сама приставка с кинектом дешевле на amazon.de
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Надо прошивать полюбому! Плюс есть такая фича как фрибут - после неё можно играть в игры или с жёсткого диска или например с флешки. То есть диски вообще не нужны - скачал с торрента игру бесплатно и рубись!
 
K

kazancev

Участник
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
592
Реакции
0
Баллы
16
Если хотите играть в лайв с другими пользователями через интернет то не прошивать и копить на игры которые стоят по 2-2,5 тыс за игру, или прошить и покупать пиратки по 150-200 за игру, или еще приставку лучше купить прошитую уже в Аркаде тел 72-17-01, цена такая же как в м-видео или еще эльдорадо, но прошитая уже, если прошить отдельно это + 2000 где-то, так что лучше сразу прошитую брать. Можно с киннектом сразу взять, так дешевле будет чем отдельно его докупать. Кинект это сенсор, с помощью него можно играть в некоторые игры упралять не джойстиком а руками, телом.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Сама приставка с кинектом дешевле на amazon.de
Поспорю. В данном случае выгода в ~1-2 т.р. может только проблем лишних моздать. Вот отдельный кинект заказать это да. Это можно.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
походу Элька прочитала все ЭТО, и решила купить рыбок с аквариумом :D
 
OP
Элька

Элька

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
походу Элька прочитала все ЭТО, и решила купить рыбок с аквариумом :D

рыбки у меня были, только какие-то неправильные, сдохли в чистой воде. Все до единой..:this:
 
Верх Низ