Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности

Нормальные станции в Саратове есть???

Реально проблема. Скажите плиииииз - где найти в Саратове нормальные станции??? Уже не мечтаю, что бы в одном месте сидели "мастера золотые руки" по покраске авто, ходовой и двигателю. Но хотя бы так - частично что бы машину сделать? Машина - Мазда 3. Электрика - это Спай, тут вопрос снимается. Ходовку - где делать? Так, что бы ездить постоянно к мастеру? Что бы был реально "СЕРВИС". В это слово вкладываю такое понятие - когда не надо ходить за мастером по пятам и говорить - а тут, а вот тут, и тут еще забыли. А это проверьте, а это посмотрите, а это вот еще...И что бы они не входили в состояние шока от просьбы - "Уровень жидкостей может еще кто-то проверить у вас?". Простой вопрос - я за все готова платить. Готова ждать сколько надо. НО сегодня забрала машину со станции и завтра погоню ее на другую станцию. Доделывать мелочи. Почему на них никто внимания не обращает? Уже опробовала все - и официалов - там просто тупо денежные поборы с минимум сервиса, и гаражников и "знакомых". Может кто-что посоветует?
    Последний раз редактировалось support; 15.01.2012 в 01:50.
    - О чем жалеет женщина?
    - ...о любви...© Дневной дозор
      0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    к Бризу че?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    к Бризу че?
    А я не знаю. Что у него? СТО? Тут мне одного советовали одноклубника по ходовке очень. Спросила, а он только по нашим авто. Опять вот сижу.
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    А я не знаю. Что у него? СТО?
    Пит-Стоп
    поговори с ним

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Пит-Стоп
    поговори с ним
    А, вспомнила...
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    Nexia
    Благодарности
    Таких станций не бывает, если ток сам там работаешь или владелец))
    Вообще конечно, такие "мастера" задрали реально, за деньги не хотят ничего делать, даж не знаю, что им нужно, чтобы сделали свою работу по совести. Не часто довольным приходится уезжать с сто..
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Таких станций не бывает, если ток сам там работаешь или владелец))
    Очень грустно. За Саратов грустно. В Воронеже такие есть. Там обслуживалась. В Москве тоже есть. А у нас....ээээээх! Правильные слова "глушь, Саратов". У нас как в Абхазии - деньги брать на уровне Воронежа и Москвы научились, а предоставлять сервис нет. Интересно, сколько лет еще пройдет, пока менеджерская работа начнет проявляться и в СТО?
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Вообще конечно, такие "мастера" задрали реально, за деньги не хотят ничего делать, даж не знаю, что им нужно, чтобы сделали свою работу по совести. Не часто довольным приходится уезжать с сто..
    Есть вариант ходить по пятам и тыкать что сделать надо. Но у меня нет такой возможности. Потому что если бы я знала что сделать надо и как - я бы сделала сама. Очень редко обращаюсь на СТО, только для того, что бы проверили машину после долгой командировки. И когда я на вопрос "Что стучит?" отвечаю "Ничего. Посмотрите машину, я после командировки в 2000 км\собираюсь в командировку одна на 2000 км. Проверьте просто - все ли нормально?". Мне начинают крутить у виска, смотреть как на дурочку и спрашивать "Ну что смотреть то?". В Воронеже с такой же просьбой обращалась. Сразу проверяли всю ходовку, заглядывали под капот, проверяли все уровни жидкостей...я платила около тысячи и уезжала. Это что СЛОЖНО???

И в Саратове - приезжаю к "знакомому". Стучит в колесе. Подняли - "это у тебя рулевая (Приора тогда еще была)". Подтянули. Короче выезжаю - руль поворачивается туго, со скрипом диким, колесо продолжает стучать. Приехала на другую станцию. Подняли - оказалось что что-то лопнуло в ходовой в колесе. Удивились как доехала-то? Поменяли. Возвращаюсь к "знакомому". Задаю вопрос. Получаю ГЕНИАЛЬНЫЙ ответ - "ну мы твою машину просто не на том подъемнике подняли. Ее подвешивать надо было. Тогда бы мы проблему с колесом увидели. Оно бы болталось тогда. Но кто ж знал то?". Заставила ослаблять обратно рулевую. Потому что с ней проблем не было оказывается, сделали на отъе-сь. И это с учетом того, что на станцию ездила не один год....такое разве возможно?
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Пит-Стоп
    поговори с ним
    не смеши! СТО Экспресс куда лучше! Там хоть спецмалисты отличные и не один единственный подъемник! И цены куда адекватнее.
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Это что СЛОЖНО???
    нет конечно) Но в принципе это дорого)
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    И это с учетом того, что на станцию ездила не один год....такое разве возможно?
    Марина, ошибаюся все! Абсолютно ВСЕ!!! Вопрос умеют ли люди признать свои ошибки и исправить косяки!
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    не смеши! СТО Экспресс куда лучше!
    Начинаается...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    нет конечно) Но в принципе это дорого)
    Что дорого? Что бы проверили ходовку, уровни жидкостей и всякие трубочки, шланги и прочие неизвестные для меня штуки под капотом, заплатить 700 рэ? Нет. Не дорого. Потому что: 1) я была уверена, что доеду куда мне надо и вернусь обратно на нормальной машине 2) За 40-60 минут там проверяли ВСЕ, даже лампочки в фонарях\фарах 3) давали распечатанные листики, где указывали - что проверили и в каком оно состоянии. За свой покой на трассе в командировке я готова платить эти деньги. Но в Саратове такого не встречала. А если и есть что-то похожее, то отношение очень своеобразное. Пока сама не ткнешь пальцем что сделать надо - никто ничего не сделает.
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Что дорого? Что бы проверили ходовку, уровни жидкостей и всякие трубочки, шланги и прочие неизвестные для меня штуки под капотом, заплатить 700 рэ? Нет. Не дорого. Потому что: 1) я была уверена, что доеду куда мне надо и вернусь обратно на нормальной машине 2) За 40-60 минут там проверяли ВСЕ, даже лампочки в фонарях\фарах 3) давали распечатанные листики, где указывали - что проверили и в каком оно состоянии. За свой покой на трассе в командировке я готова платить эти деньги. Но в Саратове такого не встречала. А если и есть что-то похожее, то отношение очень своеобразное. Пока сама не ткнешь пальцем что сделать надо - никто ничего не сделает.
    У нас диагностика ходовой стоит 510р, лампочки посмотреть при приёмке на сто обязаны) Ну на нормальном цивильном сервисе. Жижи проверить тоже не проблема, времени меньше 5 минут. 700 нормально, 1000р уже дорого.
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Начинаается...
    ничего не начинается. Всего лишь факт! Речь о сервисе, а не точке с развалом и заменой масла.
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Марина, ошибаюся все! Абсолютно ВСЕ!!! Вопрос умеют ли люди признать свои ошибки и исправить косяки!
    так я о том же!!! Когда задала вопросы: зачем утянули рулевую? почему не проверили колесо, хотя я сразу сказала, что стучит именно ТАМ? Мне знакомый директор ответил "А я откуда знаю? Просто не на тот подъемник подняли! Да ладно, не парься. Исправили же уже!!! Ладно, приезжай еще!!!". Исправить то исправили, но уже НЕ они!

Еще случай (может я и сука конечно, но успокоится не могу никак): перестал омыватель стекла один работать. Слабый слабый напор вдруг стал. Поехала на станцию. Все проверили. Сказали надо заказывать форсунку (или как она называется?). Засорилась. Заказали. Если не изменяет память - около 1000 рублей вышли они. Поменяли - не брызгает. Развели руками. Злюсь. Поехала к другому мастеру. Сказала сразу то же самое, что и говорила на первой станции - где-то зажат шланг. Ищите. Нашел. Вопрос - на хрена мне пара форсунок за 1000 рублей в бардачке??? Вернулась - сказала, что по их невнимательности пришлось их покупать - развели руками. Это тоже нормально?
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    У нас диагностика ходовой стоит 510р, лампочки посмотреть при приёмке на сто обязаны) Ну на нормальном цивильном сервисе. Жижи проверить тоже не проблема, времени меньше 5 минут. 700 нормально, 1000р уже дорого.
    Я и написала сразу - около 1000. достала кипу доков сейчас посмотрела - 700 р сервис, на остальные незамерзайку покупала. Вот в памяти и отложилось - 1000.
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    так я о том же!!! Когда задала вопросы: зачем утянули рулевую? почему не проверили колесо, хотя я сразу сказала, что стучит именно ТАМ? Мне знакомый директор ответил "А я откуда знаю? Просто не на тот подъемник подняли! Да ладно, не парься. Исправили же уже!!! Ладно, приезжай еще!!!". Исправить то исправили, но уже НЕ они!

Еще случай (может я и сука конечно, но успокоится не могу никак): перестал омыватель стекла один работать. Слабый слабый напор вдруг стал. Поехала на станцию. Все проверили. Сказали надо заказывать форсунку (или как она называется?). Засорилась. Заказали. Если не изменяет память - около 1000 рублей вышли они. Поменяли - не брызгает. Развели руками. Злюсь. Поехала к другому мастеру. Сказала сразу то же самое, что и говорила на первой станции - где-то зажат шланг. Ищите. Нашел. Вопрос - на хрена мне пара форсунок за 1000 рублей в бардачке??? Вернулась - сказала, что по их невнимательности пришлось их покупать - развели руками. Это тоже нормально?
    Нет, нее нормально. Я разве с тобой спорю? Я просто сказал что ошибаются все! Вопрос как из ситуации выходят просто люди.
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    достала кипу доков сейчас посмотрела - 700 р сервис
    это норм. Хотя на том же Экспрессе осмотр иномарки 200р)
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Короче злюсь я. Потому что ТО колесо, которое они ПРОСТО не посмотрели на трассе мне бы ой как боком могло бы выйти. Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???
    Им забить на тебя. "Работу приняла", они получили деньги - интерес к тебе пропал. А уж расшибешься на трассе - им до лампочки.
    Нужно через друзей/знакомых искать... Или посту к 100 в лучшем случае тебе что нить посоветуют среди флуда.

з.ы. пока два варианта: обращайся или к Бризу или к TAXIst'у. О качестве работ потом сама будешь судить.
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Сейчас вот мне надо подключить будет дворники с подогревом. А это значит - спрятать блок и провести от него шнур к прикуривателю. Уже вижу лица сотрудников станции...Еще хочу подсветку салона. У Клея делала всегда. Перестал заниматься. На станции одной заикнулась - поулыбались и ответили "все это детский сад и игрушки!". Да игрушки, да детский сад! Но мне нужны дворники с подогревом и мне нужна подсветка в салоне. В ногах водителя и пассажира. ПОтому что с ней мне на трассе легче. Глаза так не привыкают к темноте, и встречные машины не так сильно слепят. Комфортно мне с ней. И я готова платить. Почему я обязана все это объяснять досконально на станциях и умолять "ну давайте попробуем сделаем пожалуйста".?
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Короче злюсь я. Потому что ТО колесо, которое они ПРОСТО не посмотрели на трассе мне бы ой как боком могло бы выйти. Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???
    Марина))) Мне на моем бывшем месте работы в Карете слесаря не затянули внутренний шрус на кпп при её замене... А особенность моей ауди такова, что если одно колесо "отвалилось" то теряется связь между мотором и колесами. Т.е. авто перестает ускорятся. Так вот я так встал в 1 км от кареты( А если бы на трассе? На обгоне? И это свои же слесаря своему же коллеге на своём же сто... Вот так вот. Я сегодня сам забрал авто с сто где меняли сцепление и поехал на Экспресс проверить всё ли затянуто. Нашли не затянутую гайку опоры кпп и плохо прокаченную гидравлику сцепления(
      0 0

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Medieval Посмотреть сообщение
    Нужно через друзей/знакомых искать... Или посту к 100 в лучшем случае тебе что нить посоветуют среди флуда.
    Олеж, так вот я все эти случаи про "знакомого" и рассказываю. Которого сразу несколько человек советовали. Вот я и думаю - я одна такая придирчивая? Народу у него всегда полно, устраивает он их. Или просто у нас людям реально пох на все?
    - О чем жалеет женщина?
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя