Казнили Хусейна

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Буш негодяй!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да, это не есть гуд по-моему. Не американцев это дело.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Жаль, зачотный дяденька был... Теперь, бп, народный герой.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не нам судить, но на Рождество такие вещи не делают, хотя отмаза есть: Ирак - мусульманская страна. Но один черт неприятно. А момент точно выбран - Америка и Европа сейчас новости не смотрят, никто особо не обратит внимание, а когда очнутся - "так это еще в прошлом, 2006 году было".
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё, уже???
Я новости сам прсто щас не смотрю, поэтому не в курсе
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Угу уже, сегодня в 6 утра ето произошло
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
видел по телеку... помоему зря США это сделали....
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Не нам судить, но на Рождество такие вещи не делают, хотя отмаза есть: Ирак - мусульманская страна. Но один черт неприятно. А момент точно выбран - Америка и Европа сейчас новости не смотрят, никто особо не обратит внимание, а когда очнутся - "так это еще в прошлом, 2006 году было".

А у мусульман Курбан-Байрам... Не меньше рождества 31 декабря....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аукнется этим сраным америкосам. Ой как аукнется.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Хоть и не общался часто с американцами , но не люблю их ( мягко сказано) , а Буш .... Клинтон то получше был - мужик..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Бллин, смотрел щас по ящику - эти уроды его повесили! Воина, мусульманина, главу государства - вздёрнули как вора... Козлы, пули пожалели...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля...где-то был блистательный анекдот про то, как пытать американца.. Типа нассать в кока-колу, утопить в унитазе комиксы итд...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мля...где-то был блистательный анекдот про то, как пытать американца.. Типа нассать в кока-колу, утопить в унитазе комиксы итд...
У Диснея это было еще..."Они пытали меня,они ели мои блинчики........".США пожалеют об этом не раз
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Я просто не пойму, здесь столько родственников его что ли? Так живо стали всё это обсуждать...

Я сам конечно за гуманность, пулю в лоб...

Но вообще не нам судить, в крайнем случае не мне, сколько он "насрал" и за собой не убрал.

Хотя опять же он пытался добится своего... Видимо что-то случилось...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бллин, смотрел щас по ящику - эти уроды его повесили! Воина, мусульманина, главу государства - вздёрнули как вора... Козлы, пули пожалели...


Согласен со всем вышесказанным по поводу пиндосов. Редкие сволочи, вечно лезут со своим уставом в чужие монастыри. В общем, конченные типы в подавляющем большинстве. Общался с ними достаточно много. И мировоззрение их ущербное знаю прекрасно. Но вот по поводу "Воина, мусульманина, главу государства" тоже скажу. Вы что его все жалеете???
Да он наломал дров и у себя в стране и у своих соседей арабов-мусульман по самое не хочу. Да, казнили не вовремя, судили не те люди, кому полагалось. Но от этого не надо делать его невинной жертвой и героем! Другое дело, что до пиндосов его никто за задницу взять не мог. В принципе, если бы они таких "глав государств" побольше бы отловили и судили по справедливости, а не для своих грязных интересов, может и изменил бы свое мнение о них.
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Согласен со всем вышесказанным по поводу пиндосов. Редкие сволочи, вечно лезут со своим уставом в чужие монастыри. В общем, конченные типы в подавляющем большинстве. Общался с ними достаточно много. И мировоззрение их ущербное знаю прекрасно. Но вот по поводу "Воина, мусульманина, главу государства" тоже скажу. Вы что его все жалеете???
Да он наломал дров и у себя в стране и у своих соседей арабов-мусульман по самое не хочу. Да, казнили не вовремя, судили не те люди, кому полагалось. Но от этого не надо делать его невинной жертвой и героем! Другое дело, что до пиндосов его никто за задницу взять не мог. В принципе, если бы они таких "глав государств" побольше бы отловили и судили по справедливости, а не для своих грязных интересов, может и изменил бы свое мнение о них.

++1 , А получится, что из него сделают второго Мухамеда , потому что Восток до того сложный вопрос .. Посмотрим через 5-10 лет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ