Есть прайсы...????

  • Автор темы GrebeZ
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Нужны прайсы Саратовских фирм торгующих музыкой для машин...
Решил собрать системку...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Нужны прайсы Саратовских фирм торгующих музыкой для машин...
Решил собрать системку...

Ты хоть напиши, что именно хочешь построить :)
И примерную сумму которую готов потратить, а там что нибудь придумаем..

З.Ы. мой телефон у тебя есть - звони.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Собсна да..тел мой ща в личку скину..а там все и обсудим
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет музыки - обращайся к Vivosу. Лучше Костяна здесь никто не шарит))
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем ситуация такая, есть 20 тыр (+/- 2 т.р. на расх матреиалы), нужно собрать сиситему состоящую из:
  • Головы (Alpine)
  • Усилитель (Kixs)
  • 2-х колонок вперёд (Hertz)
  • и соотв. Саба (12" или 15" чоб хорошо бахал)
  • Всякие провода и т.д.
Но есть проблемы, машина Форд, там стандартный Фордовский широкий 2-х DIN-ый кассетный мафон, соотв. надо как-то перейти от 2-х DIN на 1 DIN, я так понимаю ща все узкие головы 1 DIN-овые.

Во вторых такой вопрос, как крепится усилитель в хетче? а также соотв. Саб чтоб он не двигался по багажнику?

И в третих, где всю эту аппаратуру можно купить? (I-car, Боливар???)

Пока всё, если что вспомню напишу...
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем ситуация такая, есть 20 тыр (+/- 2 т.р. на расх матреиалы). Но есть проблемы, машина Форд, там стандартный Фордовский широкий 2-х DIN-ый кассетный мафон, соотв. надо как-то перейти от 2-х DIN на 1 DIN, я так понимаю ща все узкие головы 1 DIN-овые.

Во вторых такой вопрос, как крепится усилитель в хетче? а также соотв. Саб чтоб он не двигался по багажнику?

И в третих, где всю эту аппаратуру можно купить? (I-car, Боливар???)

Пока всё, если что вспомню напишу...

Бюджет маловат.
2-дин на 1 дин есть переходники, на некоторые модели есть в И-каре.
Усилитель в хетче - самое простое прикрутить его в спине сидения заднего или под переднее сидение. Или сделать для него подиум:
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Бюджет маловат.
2-дин на 1 дин есть переходники, на некоторые модели есть в И-каре.

Да бюджет маловат...
Был сёдня в И-каре переходников нет (будут после 15 января), сказали что если машина не на гарантии, то можно без проблем провода резать...и подключать....
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Да бюджет маловат...
Был сёдня в И-каре переходников нет (будут после 15 января), сказали что если машина не на гарантии, то можно без проблем провода резать...и подключать....

А я думал тебе нужен переходник-рамка, что бы 1-din в 2-din вставить.

А если нужен переходник на iso-разьем то проще действительно отрезать.
Если надо то вот: http://wiki.ffclub.ru/FF1/Muzyka/ShtatnyjjRaz'emDljaPodkljuchenijaMagnitoly
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Вообщем ситуация такая, есть 20 тыр (+/- 2 т.р. на расх матреиалы), нужно собрать сиситему состоящую из:
  • Головы (Alpine)
  • Усилитель (Kixs)
  • 2-х колонок вперёд (Hertz)
  • и соотв. Саба (12" или 15" чоб хорошо бахал)
  • Всякие провода и т.д.
Очень маленький бюджет, на то что ты описал нужно порядка 25-30 тысяч. Алпайн нормальный 9854 стоит порядка 320$, усилитель 150$, акустика 5" Hertz ESK130 - 130$, саб корпусной нормальный в районе 200$, провода - набор мистери для 4-ёх канального усилителя 600 рублей. Цены приблизительные.

Но есть проблемы, машина Форд, там стандартный Фордовский широкий 2-х DIN-ый кассетный мафон, соотв. надо как-то перейти от 2-х DIN на 1 DIN, я так понимаю ща все узкие головы 1 DIN-овые.

Если у тебя 2-ой фокус, то рамка переходная на 1DIN стоит 1500-2000р, кЕтайская дешевле, рублей 800. Опять-же, если у тебя второй фокус, то нужно в двери ставить проставки под колонки, проще всего их выпилить электролобзиком из фанеры, но имеется геморой со снятием обшивки двери, т.к. там всё на пистонах как на тазиках.
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Очень маленький бюджет, на то что ты описал нужно порядка 25-30 тысяч. Алпайн нормальный 9854 стоит порядка 320$, усилитель 150$, акустика 5" Hertz ESK130 - 130$, саб корпусной нормальный в районе 200$, провода - набор мистери для 4-ёх канального усилителя 600 рублей. Цены приблизительные.

Если у тебя 2-ой фокус, то рамка переходная на 1DIN стоит 1500-2000р, кЕтайская дешевле, рублей 800. Опять-же, если у тебя второй фокус, то нужно в двери ставить проставки под колонки, проще всего их выпилить электролобзиком из фанеры, но имеется геморой со снятием обшивки двери, т.к. там всё на пистонах как на тазиках.

Ещё раз повторяю, система собирается на не продолжительный период...около 1,5-2 лет...нет смысла ставить что-то сильное, мощное и дорогое...я считаю уложиться можно...я не такой меломан, чтоб тратить большие деньги на музыку...20 тыр помоему нормально...можно уложиться...

я целое лето отьзедил с касетным мафоном и ничего....хорошего...

Фокус первый...спасибо за ссылку:)...
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз повторяю, система собирается на не продолжительный период...около 1,5-2 лет...нет смысла ставить что-то сильное, мощное и дорогое...я считаю уложиться можно...я не такой меломан, чтоб тратить большие деньги на музыку...20 тыр помоему нормально...можно уложиться...

я целое лето отьзедил с касетным мафоном и ничего....хорошего...

Фокус первый...спасибо за ссылку:)...

позвони Косте(LANCERу) тут есть тема "новогодняя распродажа" у него самого форд он тебе и пожет со всем определится!
есть такой вариант по поводу рамки: делаеш всю проводку под голову а потом едешь в салон форда что в Энгельсе там за небольшие денги они тебе подключают голоаву а рамка в подарок у меня так брат делал (КОРЕШ).
 
OP
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
позвони Косте(LANCERу)


Ага, уже...:eek:k:

есть такой вариант по поводу рамки: делаеш всю проводку под голову а потом едешь в салон форда что в Энгельсе там за небольшие денги они тебе подключают голоаву а рамка в подарок у меня так брат делал (КОРЕШ).

А по поводу этого завтра позвоню узнаю...:good:

а у тебя брат (КОРЕШ) на ФФклабе есть? а то там есть с таким ником?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Есть у нас Кореш.
 
Верх Низ