Гостиницы у аэропортов Шереметьево и Домодедово?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
кто в каких останавливался и почем перед вылетом или когда прилетал?
интересуют отзывы
 
Д

Даллас

Guest
кто в каких останавливался и почем перед вылетом или когда прилетал?
интересуют отзывы
Шереметьево новотель 4 звезды
лучшее где я жил в пределах бывшего СССР. "шведский" стол на завтрак поражает разнообразием
цена была 250 у.е. за сутки
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
У Домика - Аэроотель называется, насколько помню. Цивильно, но по деньгам дорого, сколько, уже не помню, но в районе 7-8 тыс минимум.
 
D

Dvorkyn

Guest
Пользовались услугами стоянки в Востряково (рядом с Домодедово). У них же частная гостиница (не пользовались). Они же осуществляют трансфер от стоянки/гостиницы до а/п и встречают из. (время в пути минут 20 без пробок). Стоимость трансфера - 500 р. туда, 500 обратно. Стоимость стоянки - 150 р. Цену гостиницы не знаю. Могу найти контакты. Надо?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Шереметьево новотель 4 звезды
лучшее где я жил в пределах бывшего СССР. "шведский" стол на завтрак поражает разнообразием
цена была 250 у.е. за сутки

чтобы 5ч прокантоваться до вылета нам дорого
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
У Домика - Аэроотель называется, насколько помню. Цивильно, но по деньгам дорого, сколько, уже не помню, но в районе 7-8 тыс минимум.

я знаю,меня интересуют не дорогие отели,мотели, чтобы можно было перекантаваться до вылета 5-6ч
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Пользовались услугами стоянки в Востряково (рядом с Домодедово). У них же частная гостиница (не пользовались). Они же осуществляют трансфер от стоянки/гостиницы до а/п и встречают из. (время в пути минут 20 без пробок). Стоимость трансфера - 500 р. туда, 500 обратно. Стоимость стоянки - 150 р. Цену гостиницы не знаю. Могу найти контакты. Надо?

напиши, хорошо бы еще отзывы о ней, нам там заночевать надо будет
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
думаю, дешевле в городе в гостиницу устроиться, а в аэропорт добраться городским такси
 
D

Dvorkyn

Guest
напиши, хорошо бы еще отзывы о ней, нам там заночевать надо будет
Вы на машине или поездом?

P.S. Мы не останавливались в этой гостинице. Пользовались только услугами стоянки и трансфера. Все контакты - на тут

Вот еще востряковская гостиница (гостевой дом). Но это я чисто случайно наткнулся...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
от шарика до домодедово в удачное время - как раз 5-6 часов )
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вы на машине или поездом?

P.S. Мы не останавливались в этой гостинице. Пользовались только услугами стоянки и трансфера. Все контакты - на тут

Вот еще востряковская гостиница (гостевой дом). Но это я чисто случайно наткнулся...

поездом, за контакты спасибо
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
5 лет назад, поехали на машине в Москву, с целью улететь в отпуск из Домодедово. Останавливались в гостинице Глобус, в г. Домодедово. Номер на двоих стоил 1500 рублей, все чисто, с телеком и недорогим рестораном внизу. Машину бросали напротив гостиницы, в доме отдыха Елочки за 50 руб/сутки. Утром на такси до аэропорта доехали за 200 рублей, там ехать минут 15. Дешевле не придумаешь, по-моему.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
чтобы 5ч прокантоваться до вылета нам дорого

Андрей, вас богатых конечно не поймешь, но на 5-6 часов можно и аэропорту посидеть, в каждом аэропорту есть зал ожидания, бомжей и тд там нет, в отличие от вокзалов жд. С павелецкого до аэропорта ходит аэроэкспресс 250-260 руб\чел, доставляет вас из здания павелецкого в здание аэропорта ( ну практически, если сядете в первый вагон на павелецком, то идти придется метров 10 отсилы пройти до здания, где тепло. ) только попить-поесть берите с собой или покупайте около вокзала, цены в аэропортах конские.
 
Верх Низ