НГ 2007 под знаком AG TeaM

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас походу будет чисто агтимовская компашка)):crazy_pilot:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
будет воТТка заходите :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если сможем ... приползём ... :alcoholic::crazy:
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Меня, меня не забудте!:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2 дачная ...недалеко от Первой резиденции...;)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мля..нах я на это подписался?)))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да не мог я этого сделать..не мог....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ждем Эдельвейса с отчетом. Половине АГ низачот за поведение на новогоднем заседании!!!
Директор решает какие санкции применить.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Директор сегодня с утреца был маненько в хлам:alcoholic: Да простит меня ГИБДД,но домой я и Lady Extreme уехали на своей машине нах...Отчет и фото прошу выложить в этой теме:prankster:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Отчет

Сегодня ночью, а точнее в ночь с 31 декабря 2006 года на 1 января 2007 года, прошло самое что ни на есть новогоднее заседание AG Team. Заседание проходило в специальной новогодней резиденции - аудитории корпуса №1 (ну не может быть у AG Team другого номера, кроме номера 1) Зй Советской больницы.

На заседании присутствовали:

Den Extreme
Lady Extreme
Edelweiss
Alex777
AlfaDeamon
Sffd
Krolik-forever
Unplug
Radiance
Kymyshka
vivos
Fil с женой
WDS с женой

А теперь обо всем по порядку:
Я прибыл в новогоднюю резиденцию в 22 нуль-нуль по московскому времени. Примерно минут через 10 Денису пришла смс от siv'а, что они уже в Финляднии в местечке с трудно произносимым названием даж на трезвую голову и ждут финского нового года. А тем временем в ординаторской был накрыт шикарный стол со всякими вкусностями. Там мы и встретили Новый Год, как говорицца, в кругу коллег. После полуночи начали приходить многочисленные поздравительные смс-ки, поздравительные звонки. Звонил MacClaud - передавал всем новогоднее АЫ и желал много всего хорошего. Потом мы с Директором пошли покататься по клингородку на его машине, по пути заехав в ларек. Немного спустя позвонил кто-то из наших, чтобы уточнить схему проезда к новогодней резиденции и зачем то заказал гинекологическое кресло. Зачем оно понадобилось - это так и осталось загадкой. Для новогоднего заседание открыли аудиторию, в которой и разместились все прибывшие члены AG Team. Кафедра превратилась в праздничный стол, а с трибуны Директор произнес новогоднюю поздравительную речь и краткую лекцию об исключительной пользе Нового Года. Потом Alex'у777 был преподнесен новогодний коктейльчик - вода, медицинский спирт и глюкоза - который они и распили вместе с UnPlug'ом. По их отзывам коктейльчик был зачОтным. Далее веселье пошло полным ходом. За аудиторией была обнаружена потайная дверца ведущая, в склад с анатомическими препаратами - т.е. органами человека, замаринованными в банках. У всех проснулась жажда знаний и исследования содержимого этих банок заняло солидное количество времени. Были и еще запоминающиеся моменты: Radiance со шваброй, vivos и krolik-forever на верхнем ряду аудитории, Alex777 спящий на лавочке 4го ряда и т.д.
Потом все куда-то неожиданно слиняли. Остались только Den Extreme, Я и UnPlug. Через некоторое время приехал Fil с женой, мы хлопнули бутылочку шампанского и обсудили ряд насущных вопросов, а UnPlug провел для Fil'а экскурсию под аудиторию в склад с баночками с маринованными органами. Потом уехали и Fil c женой, а мы остались втроем гудеть до утра.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как сейчас помню:

Den Extreme

Респект

Lady Extreme

Дважды респект за то, что мужественно подменяла Дениса всю ночь, тем самым позволив ему пить с нами ))) Было санкционированно и решено вручить цветы за этот подвиг )))

Alex777

Алексей, ЗАЧОТ. Несмотря на довольно много выпитого, он был адекватен, вроде не загонялся и т.д. ТРИЖДЫ СЕМИКРАТНЫЙ ЗАЧОТ ))))

AlfaDeamon

Зачот трезвым водителям!!! Правда, чувствуется, что под конец уже устал просто от всего этого )))

Sffd

Не знаю, что и сказать... Осталась твоя только одна фотка ))))) Где там кудри свои пальцами разгребаешь в аудитории )))

Krolik-forever

Мир тесен ))) Приятно пообщались

Radiance
Kymyshka


ну и нах вы уехали??? низачот только за этот поступок, а в целом сцуко прикольна.

vivos

НизачОООТ!!!
Личные дела это конечно хорошо, но этим не надо напрягать всех, это в принципе неправильно. Неуважение к окружающим оно никого не красит.

Fil с женой
WDS с женой
:kiss3:

Edelweiss

А где респекты мне за доставку домой ))) ???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ