Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78
    Авто
    Solaris
    Благодарности

Question Opel Astra H седан - нужен совет по инсталляции фронта

Собираюсь ставить акустику в Opel Astra H седан!!!Только фронт!!!Подскажите как правильно и грамотно проклеить двери и из чего сделать проставочные кольца под миды???Может кто знает где в саратове это могут сделать или же можно самому заморочиться+)))Двери клеить сам буду и ставить все тоже))

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Кольца лучше всего делать из мальтийского дуба, предварительно вымочив древесину в этиловом спирте в течение 3 лет.
    Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
    Достучаться до небес. И если,
    Моя жизнь ещё имеет вес,
    Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес?

Авто
    Solaris
    Благодарности
    +100,красавец!Уже лежат в спирту 2года 11 месяцев!Не дождусь!Надо другой вариант!

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Кольца лучше всего делать из мальтийского дуба
    Не соглашусь. Черногорский бук, вымоченный в белом вине с виноградников Мерло урожая 1953-го -отлично передает бас и делает серединку насыщенной. А саморезы - исключительно из Рурской стали - сцену подчеркивают на потрясающем уровне.

Авто
    660 на олдскульных валенках:-)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Собираюсь ставить акустику в Opel Astra H седан!!!Только фронт!!!Подскажите как правильно и грамотно проклеить двери и из чего сделать проставочные кольца под миды???Может кто знает где в саратове это могут сделать или же можно самому заморочиться+)))Двери клеить сам буду и ставить все тоже))
    делай из фанеры,обязательно покрой чем либо,хотя бы краской,если есть опыт-делай сам,если нет лучше обратиться в хорошую контору,если есть интерес-пиши в личку,скажу где качественно сделают)

Авто
    TSI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Slimus Посмотреть сообщение
    делай из фанеры,обязательно покрой чем либо,хотя бы краской,если есть опыт-делай сам,если нет лучше обратиться в хорошую контору,если есть интерес-пиши в личку,скажу где качественно сделают)
    Денис вот кстати обратись к Роману по поводу подключения,установки и настройки!
    связь: 46-50-04 Сергей

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Спасибо большое за инфу+)))Отпишу в личку!!!

Благодарности
    Тоже подпишусь интересен результат. Но на профильных форумах говорят что не стоит выделки овчинка, голову надо менять для начала хотя бы на Оперу, а со базовой выхлопа не будет большого. Какая у вас магнитола сейчас??

Авто
    TSI
    Благодарности
    у него есть нормальная голова альп 9887

Благодарности
    Ну это другое дело!!! А есть фото как она в панель инсталлирована? Ну и как вопрос решился с клавишей бортового компа и управления магнитолой с руля?

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Ну это другое дело!!! А есть фото как она в панель инсталлирована? Ну и как вопрос решился с клавишей бортового компа и управления магнитолой с руля?
    Iceman!!! Сфоткаю на днях и выложу сюда фотки!!!Инсталированна в панель она при помощи http://www.astra-h.ru/din1.html
    Клавиша БТ есть на руле, есть конечно проблема с установкой даты)), но я выставил и поменял майфун!!!Если АКБ не снимать то все гуд!!!Так же есть у Альпайна адаптеры для подключения штатных кнопок на руле к мафчику, но себе не покупал так как у моего пульт ДУ есть!!!Так же есть адаптер для подключения мафчика к БК, тоже не вижу смысла его брать все есть на самой магнитоле!!!
    Рамку эту я чудом купил у парня на этом форуме))Еще год назад!!!)Причем по цвету подходящую мне))А переходник в интернет магазе заказывал!!!Если есть еще какие вопросы,пиши ))

Благодарности
    Iceman!!! Сфоткаю на днях и выложу сюда фотки!!!Инсталированна в панель она при помощи http://www.astra-h.ru/din1.html
    Клавиша БТ есть на руле, есть конечно проблема с установкой даты)), но я выставил и поменял майфун!!!Если АКБ не снимать то все гуд!!!Так же есть у Альпайна адаптеры для подключения штатных кнопок на руле к мафчику, но себе не покупал так как у моего пульт ДУ есть!!!Так же есть адаптер для подключения мафчика к БК, тоже не вижу смысла его брать все есть на самой магнитоле!!!
    Рамку эту я чудом купил у парня на этом форуме))Еще год назад!!!)Причем по цвету подходящую мне))А переходник в интернет магазе заказывал!!!Если есть еще какие вопросы,пиши ))
    Там просто клавиша (которая на магнитоле) settings позволяет входить в более расширенный режим БК (можно посмотреть температуру двигателя и разные виды расхода топлива) но с другой стороны можно обойтись и без этой информации. Я тоже хотел мутить с музыкой в машине, но прикинул по деньгам и отказался, потому что хотелось если и брать, то 2 диновую магнитолу ну там со всеми вытекающими. В астре если делать музыку, то мне кажется надо делать все. Респект за начинания, ждем фото!

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Ну что же динамики пришли за что огромное спасибо Сергею))))Теперь дело за установкой)Приеду в город займусь этим вопросом!!!И не только им ))

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Изготовил проставки для динамиков дело осталось за установкой!жду Усилитель и новый саб!когда все начну устанавливать сделаю фото отчет!

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Ну что же вот и получил я свой сабик и усил!!!огромное спасибо Сергею (Chus64) за привезенные компонентыПосмотрел на качетсво их исполнения---нареканий никаких вообще нету!!!отличная фирма!!!Теперь ищу время для установки всего этого добра в машину!Как поставлю отпишусь!

Благодарности
    тоже хочу установить саб с уселком(нужен мастер,который сможет выпаять линейные выхода на штатном мафоне) и поменять все 4 динамика(фанеру для проставок уже купил)...

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PahanGPS Посмотреть сообщение
    тоже хочу установить саб с уселком(нужен мастер,который сможет выпаять линейные выхода на штатном мафоне) и поменять все 4 динамика(фанеру для проставок уже купил)...
    Я бы на твоем месте поменял бы штатную голову, если хочешь что бы нормально играло!!!Почитай на форумах что пишут про попаянные выходы!не стоит оно того!Лучше купить переходную рамку и поставить норм мафчик и будет тебе счатье У меня уже руки чешатся все своё поставить, да вот только работа не позволяет!!!

Авто
    Suzuki Grand Vitara
    Благодарности
    Я бы на твоем месте поменял бы штатную голову, если хочешь что бы нормально играло!!!Почитай на форумах что пишут про попаянные выходы!не стоит оно того!Лучше купить переходную рамку и поставить норм мафчик и будет тебе счатье У меня уже руки чешатся все своё поставить, да вот только работа не позволяет!!!
    Как раз наоборот. Тысячи рублей оно стоит. Не знаю, как у вас, а у меня стоит штатный кларик, и мне он очень нравится. А если заморачиваться с переходной рамкой, то тысячей рублей не отделаешься: рамка + iso-переходник + собственно мафон. Если менять мафон, то менять на что-то стоящее, желательно 2-диновое. А это уже порядка 10 с гаком т.р., если не больше. ИМХО, для бюджетного инсталла не лучший вариант, лучше эти деньги на компоненты потратить.
    Цитата Сообщение от PahanGPS Посмотреть сообщение
    Линейники: АвтоАудиоСистемы. 500 руб. за пару. Тел. 26-46-86
    Смотра.ру

ГУ: Pioneer AVH-X8800BT
    Фронт: Eton ECC500.4 -> ESX QX6.2W + Morel MT120
    Саб: ESX V900.4 -> ESX SX1040 (ЗЯ 18 л)

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 2fast Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Тысячи рублей оно стоит. Не знаю, как у вас, а у меня стоит штатный кларик, и мне он очень нравится. А если заморачиваться с переходной рамкой, то тысячей рублей не отделаешься: рамка + iso-переходник + собственно мафон. Если менять мафон, то менять на что-то стоящее, желательно 2-диновое. А это уже порядка 10 с гаком т.р., если не больше. ИМХО, для бюджетного инсталла не лучший вариант, лучше эти деньги на компоненты потратить.

Линейники: АвтоАудиоСистемы. 500 руб. за пару. Тел. 26-46-86
    Для бюджетного инстала может и сойдет но всеровно будет шляпно играть, если только под сабик то еще ладно можно заморочится а вот если фронт, то не очень!!!Так как у нас балалайка Graunding стоит!не очень достойный вариант!Хотя у него может и Опера, а у неё в свою очередь выходы линейные есть!
    Я же тоже начинал с линейных выходов Но в итоге снял штатное ГУ и оч рад этому

Авто
    Solaris
    Благодарности
    2fast как тебе колонки и сабик ESX???Интересно мнение?Никак своё не воткну

Авто
    Suzuki Grand Vitara
    Благодарности
    2fast как тебе колонки и сабик ESX???Интересно мнение?Никак своё не воткну
    Запас мощности недурственный. В ушах начинает звенеть раньше, чем колонки начинают хрипеть))
    А так: после подключения фронта от усилка, звук стал более собранным и полным, очень хорошо играют друг с другом компоненты, даже без тщательной настройки. На следующей неделе поеду убирать фон из колонок, а потом можно будет уже и настраивать как следует.
    Уже появилось противное ощущение от прослушивания mp3: дома набрал кучку аудио-дисков, теперь их и слушаю.
    Одно только расстраивает) QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее (Audison AV K6, например).
    Смотра.ру

ГУ: Pioneer AVH-X8800BT
    Фронт: Eton ECC500.4 -> ESX QX6.2W + Morel MT120
    Саб: ESX V900.4 -> ESX SX1040 (ЗЯ 18 л)

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Запас мощности недурственный. В ушах начинает звенеть раньше, чем колонки начинают хрипеть))
    А так: после подключения фронта от усилка, звук стал более собранным и полным, очень хорошо играют друг с другом компоненты, даже без тщательной настройки. На следующей неделе поеду убирать фон из колонок, а потом можно будет уже и настраивать как следует.
    Уже появилось противное ощущение от прослушивания mp3: дома набрал кучку аудио-дисков, теперь их и слушаю.
    Одно только расстраивает) QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее (Audison AV K6, например).
    Audison AV K6 неплохой вариант я бы сказал+)))Но я думаю что мне хватит и 6.2C +)))Темболее голова у меня процовая так что все неровности будет сглаживать!!!Хотя в нашем случае нет предела совершенству Так можно будет и до Focal Utopia добраться

Авто
    TSI
    Благодарности
    Кирил ну воче акустика конечно неплохая,только есть ли смысл большой менять эту на ту??

Авто
    Solaris
    Благодарности
    QX6.2C уже маловато, поэтому присматриваю комплектики подороже и покачественнее
    а может когда фон уберешь и настроишь качественнее оно и запоёт по другому я вот думаю так и будет

Авто
    Solaris
    Благодарности
    Серег у меня вопрос+))---Мне кондер необходим или с моей суммарной мощностью он и не нужен?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя