Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45

Авто
    калина
    Благодарности

Альфа Банк Кредит, подскажите, кто грамотен в этом!

Подписал на выяснения того, что могут ли они мне дать кредит или нет, и под какой процент, говорили от 14.99, и обещали позвонить, если бы меня всё устроило, то дали бы, если нет, я просто отказываюсь. Звонит чел, какой-то представляется от альфа банк, и начинает задавать какие-то не корректные вопросы - "кем работаешь, что делаешь на работе" и ни слово о проценте, который в конце концов явился в 19.99, который МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ не устраивает. Решил сегодня просто поинтересоваться, как обстоят дела, так вот они мне заряжают, то что кредит одобрили под ЭТО процент. Я грю я не буду брать кредит, они говорят что поздно?что типо всё сами там подписали. Уточню, я не подписывал сам договор и платёжки как я буду платить, и деньги мне не перечислили пока. Кто может был в данной ситуации?Подскажи те.

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    Подписал на выяснения того, что могут ли они мне дать кредит или нет, и под какой процент, говорили от 14.99, и обещали позвонить, если бы меня всё устроило, то дали бы, если нет, я просто отказываюсь. Звонит чел, какой-то представляется от альфа банк, и начинает задавать какие-то не корректные вопросы - "кем работаешь, что делаешь на работе" и ни слово о проценте, который в конце концов явился в 19.99, который МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ не устраивает. Решил сегодня просто поинтересоваться, как обстоят дела, так вот они мне заряжают, то что кредит одобрили под ЭТО процент. Я грю я не буду брать кредит, они говорят что поздно?что типо всё сами там подписали. Уточню, я не подписывал сам договор и платёжки как я буду платить, и деньги мне не перечислили пока. Кто может был в данной ситуации?Подскажи те.
    Какие проблемы-то?

Авто
    калина
    Благодарности
    Большой процент , я не хочу платить под 19.99, могу взять в другом банке по меньшей, но они говорят что уже поздно.

Георгиевская ленточка Аватар для starlanser
    Благодарности
    Большой процент , я не хочу платить под 19.99, могу взять в другом банке по меньшей, но они говорят что уже поздно.
    Ты мне обязан положить на телефон 1000 руб. Мне пофиг, что ты не хочешь, уже поздно. Жду перевод до 22 00.

Авто
    калина
    Благодарности
    Так то ясно, а если переведут на карточку, говорят 21 числа уже будут тама.?
    Как я понимаю, не составлять договор!?
    Что мне им говорить? Завтра пойду разбираться, ни какие договора не подписывать?!

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    как ты узнал о 14,99%? У тебя зарплатная карта? Звони в 8-800-2-000-000 и узнавай всю информацию.
    ЗА Уважение на дорогах.
    --
    //Tech2//
    "Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © Пелевин
    В России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.
    ПРОДАМ ELM327-USB и OP-COM-в личку

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    как ты узнал о 14,99%? У тебя зарплатная карта? Звони в 8-800-2-000-000 и узнавай всю информацию.
    Да, как клиент альфа банк они могу предоставить кредит, от 14.99, уже звонил, все мозги вые.. себе ...Говорят что нужно ехать в головной \.
    Я тока подписывал что бы узнали под какой % я кредит могу взять.

Авто
    8*8
    Благодарности
    так и денги будути кредита нема)))

алекс99
    Guest
    Шли их лесом, а ещё лучше пусть гонят бапки, а договор не подписывай (шутка). Ситуация дурная какая-то. Мож ты чего не понял?

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BRUNX Посмотреть сообщение
    так и денги будути кредита нема)))
    Хочешь сказать без заключения договора эт всё лажа?
    Может я на одобрение кредита что то упустил из внимания?
    В общем в любом случае, мне не подписывать договор.
    ВОт когда они выдают, когда платить, сколько, и тогда я полагаю нужно заключать договор?

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Шли их лесом, а ещё лучше пусть гонят бапки, а договор не подписывай (шутка). Ситуация дурная какая-то. Мож ты чего не понял?
    Пытаюсь в этом разобраться.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    либо ты чего то не договариваешь, либо чего то не понял. Ты анкету заполнял с менеджером?
    ЗА Уважение на дорогах.
    --
    //Tech2//
    "Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © Пелевин
    В России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.
    ПРОДАМ ELM327-USB и OP-COM-в личку

Благодарности
    Поздно это когда деньги получил и договор подписал.
    А так ты только заявку на получение кредита оформил (я так понял), и если процент не устраивает-досвидос им.
    НА основании заявок-деньги не выдают.
    Презираю обаму!

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Поздно это когда деньги получил и договор подписал.
    А так ты только заявку на получение кредита оформил (я так понял), и если процент не устраивает-досвидос им.
    НА основании заявок-деньги не выдают.
    Они могли подсунуть бумажку с договором, что б я подписался, и на потом оставили? Просто как вариант?но мне при этом ни чего не отдать?

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    либо ты чего то не договариваешь, либо чего то не понял. Ты анкету заполнял с менеджером?
    да заполнил, Менеджер сказала что тебе позвонят, и спросят хотите ли вы кредит взять на таких то таких то условия,,,, звонил какой то хер, просто узнавал что да как конкретно по договору ни чего не было сказано.
    Ладно Спасибо, завтра с ним отправлюсь

Авто
    фокус
    Благодарности
    Чет я не понимаю. Когда брал у них потреб, по акции как добросовестному клиенту, мне заранее сообщили максимальную сумму и проценты. Пришол, составили договор, я его подписал, получил деньги.
    Когда оформлял кредитную карту - все тоже самое, договор - подпись - карта.

Вполне возможно, что по невнимательности ты подписал договор, который принял за "узнать проценты". Я про такое вообще не слышал. Про 15% тоже чушь, думаешь фин.банк тебе ставку лучше чем сбер даст? Мне проценты всегда сообщали при первом звонке кредитного менеджера, ни кто не просил что-то подписывать для того, чтобы этот процент узнать.
    Далее, куда они тебе деньги перечислять собираются? У тебя есть карта этого банка или они тебе ее сделали, но не дали? Как то сумбурно это описано. Что именно ты подписывал при узнавании процентов?

По поводу службы безопасности - тебе еще из сбера по поводу ипотеки не звонили. Они тебе не только мозг, они диафрагму через задний проход рассмотрят )))

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Чет я не понимаю. Когда брал у них потреб, по акции как добросовестному клиенту, мне заранее сообщили максимальную сумму и проценты. Пришол, составили договор, я его подписал, получил деньги.
    Когда оформлял кредитную карту - все тоже самое, договор - подпись - карта.

Вполне возможно, что по невнимательности ты подписал договор, который принял за "узнать проценты". Я про такое вообще не слышал. Про 15% тоже чушь, думаешь фин.банк тебе ставку лучше чем сбер даст? Мне проценты всегда сообщали при первом звонке кредитного менеджера, ни кто не просил что-то подписывать для того, чтобы этот процент узнать.
    Далее, куда они тебе деньги перечислять собираются? У тебя есть карта этого банка или они тебе ее сделали, но не дали? Как то сумбурно это описано. Что именно ты подписывал при узнавании процентов?

По поводу службы безопасности - тебе еще из сбера по поводу ипотеки не звонили. Они тебе не только мозг, они диафрагму через задний проход рассмотрят )))
    Мне сообщили сколько переплата, тока по 14.99 и всё, и сколько должен буду платить....Карта ихняя же, зар.плата туда поступает. Но теперь же)уже 19.99)как то так, ладно, спасибо большое, завтра окончательно всё выясню, и если получиться - а я надеюсь)пойду в сбер.банк)
    Завтра всё выясню) Спасибо.

Авто
    фокус
    Благодарности
    Совет.
    Если пойдешь в офис, который на территории крытого рынка, рассчитывай в очереди просидеть примерно час.

Авто
    калина
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Совет.
    Если пойдешь в офис, который на территории крытого рынка, рассчитывай в очереди просидеть примерно час.
    на кредитный вопрос там чуть меньше, да уже знаю, кошмар там полный.

Благодарности
    на кредитный вопрос там чуть меньше, да уже знаю, кошмар там полный.
    Договор подписывается и сразу в кассу за деньгами, все в один день, час.
    Деньги на руки не получал, значит ничего не должен.
    Презираю обаму!

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Была такая же хрень и с моим товарищем. Он является ихним зарплатным клиентом. так же делал запрос, подписал бумажки. позвонили ему, сказали сумму и процент. его естественно не устроило...он в отказ.но не тут-то было. и дальше начинается твоя история...НО после пару звонков и похода в главный офис. все деньги с карты сняли. кредит аннулировали. СКАНДАЛА никто не любит в банках, особенно громких и при клиентах. на этом он и сыграл. УДАЧИ ТЕБЕ Agressor

Благодарности
    Мне тоже обещали наличку под 14,99, учитывая то, что я корпоративный клиент, а дали под 18,99 кажется.

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    лично мне год назад дали под 16.99 и все по той же схеме...посещение-заполнение-звонок-30 мин. деньги на карте. и все за сутки

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Agressor, для начала выкладывайте то заявление, которое подавали в банк, потом будем обсуждать
    без КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА никакие кредиты вам насильно выдать не смогут, чтобы манагеры вам не говорили

painter
    Guest
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Ты мне обязан положить на телефон 1000 руб
    +1. а мне гони машину.

Так то ясно, а если переведут на карточку, говорят 21 числа уже будут тама.?
    на какую карточку? ты подписывал договор о кредите? принимал от них банковскую кредитную карту?

Что мне им говорить?
    "Идите нахер".

Они могли подсунуть бумажку с договором, что б я подписался, и на потом оставили? Просто как вариант?но мне при этом ни чего не отдать?
    Чувак, ну и вопросы у тебя...

з.ы. когда я получал сберовскую "визу классик", отделение ее потеряло, протянули все мысливые и немыслимые сроки и т.п.
    но дело вот в чем было:
    в очередной поход они мне радостно сообщают, нашлась ваша карта.
    начинаю заполнять получать - карта не та, КРЕДИТНАЯ НА МОЕ ИМЯ, которую они самостоятельно без моего ведома для меня сделали, и котораявалялась у них уже 7 месяцев.
    опустив мое недоумение по этому поводу, я отказался от нее.
    надо было видеть лицо заведующей отделением (которую уже порядком трепали жернова машины возмездия, я подключил центральный офис). КАкНЕ НУЖНА? вы прям щас можете кредит взять, снять деньги в банкомате. карта уже сделана.
    - вот так не нужна. засуньте ее туда же, откуда вытащили. делать ее я не просил.
    получать отказался.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя