Альфа Банк Кредит, подскажите, кто грамотен в этом!

  • Автор темы Agressor
  • Дата начала
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Подписал на выяснения того, что могут ли они мне дать кредит или нет, и под какой процент, говорили от 14.99, и обещали позвонить, если бы меня всё устроило, то дали бы, если нет, я просто отказываюсь. Звонит чел, какой-то представляется от альфа банк, и начинает задавать какие-то не корректные вопросы - "кем работаешь, что делаешь на работе" и ни слово о проценте, который в конце концов явился в 19.99, который МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ не устраивает. Решил сегодня просто поинтересоваться, как обстоят дела, так вот они мне заряжают, то что кредит одобрили под ЭТО процент. Я грю я не буду брать кредит, они говорят что поздно?что типо всё сами там подписали. Уточню, я не подписывал сам договор и платёжки как я буду платить, и деньги мне не перечислили пока. Кто может был в данной ситуации?Подскажи те.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Подписал на выяснения того, что могут ли они мне дать кредит или нет, и под какой процент, говорили от 14.99, и обещали позвонить, если бы меня всё устроило, то дали бы, если нет, я просто отказываюсь. Звонит чел, какой-то представляется от альфа банк, и начинает задавать какие-то не корректные вопросы - "кем работаешь, что делаешь на работе" и ни слово о проценте, который в конце концов явился в 19.99, который МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ не устраивает. Решил сегодня просто поинтересоваться, как обстоят дела, так вот они мне заряжают, то что кредит одобрили под ЭТО процент. Я грю я не буду брать кредит, они говорят что поздно?что типо всё сами там подписали. Уточню, я не подписывал сам договор и платёжки как я буду платить, и деньги мне не перечислили пока. Кто может был в данной ситуации?Подскажи те.
Какие проблемы-то?
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Большой процент , я не хочу платить под 19.99, могу взять в другом банке по меньшей, но они говорят что уже поздно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Большой процент , я не хочу платить под 19.99, могу взять в другом банке по меньшей, но они говорят что уже поздно.
Ты мне обязан положить на телефон 1000 руб. Мне пофиг, что ты не хочешь, уже поздно. Жду перевод до 22 00.
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Так то ясно, а если переведут на карточку, говорят 21 числа уже будут тама.?
Как я понимаю, не составлять договор!?
Что мне им говорить? Завтра пойду разбираться, ни какие договора не подписывать?!
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
как ты узнал о 14,99%? У тебя зарплатная карта? Звони в 8-800-2-000-000 и узнавай всю информацию.
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
как ты узнал о 14,99%? У тебя зарплатная карта? Звони в 8-800-2-000-000 и узнавай всю информацию.
Да, как клиент альфа банк они могу предоставить кредит, от 14.99, уже звонил, все мозги вые.. себе ...Говорят что нужно ехать в головной \.
Я тока подписывал что бы узнали под какой % я кредит могу взять.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
так и денги будут:dc41bde38af1bebc0abи кредита нема)))
 
А

алекс99

Guest
Большой процент , я не хочу платить под 19.99, могу взять в другом банке по меньшей, но они говорят что уже поздно.

Шли их лесом, а ещё лучше пусть гонят бапки, а договор не подписывай (шутка). Ситуация дурная какая-то. Мож ты чего не понял?
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
так и денги будут:dc41bde38af1bebc0abи кредита нема)))

Хочешь сказать без заключения договора эт всё лажа?
Может я на одобрение кредита что то упустил из внимания?
В общем в любом случае, мне не подписывать договор.
ВОт когда они выдают, когда платить, сколько, и тогда я полагаю нужно заключать договор?
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
либо ты чего то не договариваешь, либо чего то не понял. Ты анкету заполнял с менеджером?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Поздно это когда деньги получил и договор подписал.
А так ты только заявку на получение кредита оформил (я так понял), и если процент не устраивает-досвидос им.
НА основании заявок-деньги не выдают.
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Поздно это когда деньги получил и договор подписал.
А так ты только заявку на получение кредита оформил (я так понял), и если процент не устраивает-досвидос им.
НА основании заявок-деньги не выдают.
Они могли подсунуть бумажку с договором, что б я подписался, и на потом оставили? Просто как вариант?но мне при этом ни чего не отдать?
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
либо ты чего то не договариваешь, либо чего то не понял. Ты анкету заполнял с менеджером?

да заполнил, Менеджер сказала что тебе позвонят, и спросят хотите ли вы кредит взять на таких то таких то условия,,,, звонил какой то хер, просто узнавал что да как конкретно по договору ни чего не было сказано.
Ладно Спасибо, завтра с ним отправлюсь
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Чет я не понимаю. Когда брал у них потреб, по акции как добросовестному клиенту, мне заранее сообщили максимальную сумму и проценты. Пришол, составили договор, я его подписал, получил деньги.
Когда оформлял кредитную карту - все тоже самое, договор - подпись - карта.

Вполне возможно, что по невнимательности ты подписал договор, который принял за "узнать проценты". Я про такое вообще не слышал. Про 15% тоже чушь, думаешь фин.банк тебе ставку лучше чем сбер даст? Мне проценты всегда сообщали при первом звонке кредитного менеджера, ни кто не просил что-то подписывать для того, чтобы этот процент узнать.
Далее, куда они тебе деньги перечислять собираются? У тебя есть карта этого банка или они тебе ее сделали, но не дали? Как то сумбурно это описано. Что именно ты подписывал при узнавании процентов?

По поводу службы безопасности - тебе еще из сбера по поводу ипотеки не звонили. Они тебе не только мозг, они диафрагму через задний проход рассмотрят )))
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Чет я не понимаю. Когда брал у них потреб, по акции как добросовестному клиенту, мне заранее сообщили максимальную сумму и проценты. Пришол, составили договор, я его подписал, получил деньги.
Когда оформлял кредитную карту - все тоже самое, договор - подпись - карта.

Вполне возможно, что по невнимательности ты подписал договор, который принял за "узнать проценты". Я про такое вообще не слышал. Про 15% тоже чушь, думаешь фин.банк тебе ставку лучше чем сбер даст? Мне проценты всегда сообщали при первом звонке кредитного менеджера, ни кто не просил что-то подписывать для того, чтобы этот процент узнать.
Далее, куда они тебе деньги перечислять собираются? У тебя есть карта этого банка или они тебе ее сделали, но не дали? Как то сумбурно это описано. Что именно ты подписывал при узнавании процентов?

По поводу службы безопасности - тебе еще из сбера по поводу ипотеки не звонили. Они тебе не только мозг, они диафрагму через задний проход рассмотрят )))
Мне сообщили сколько переплата, тока по 14.99 и всё, и сколько должен буду платить....Карта ихняя же, зар.плата туда поступает. Но теперь же)уже 19.99)как то так, ладно, спасибо большое, завтра окончательно всё выясню, и если получиться - а я надеюсь)пойду в сбер.банк)
Завтра всё выясню) Спасибо.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Совет.
Если пойдешь в офис, который на территории крытого рынка, рассчитывай в очереди просидеть примерно час.
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Совет.
Если пойдешь в офис, который на территории крытого рынка, рассчитывай в очереди просидеть примерно час.

на кредитный вопрос там чуть меньше, да уже знаю, кошмар там полный.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
на кредитный вопрос там чуть меньше, да уже знаю, кошмар там полный.

Договор подписывается и сразу в кассу за деньгами, все в один день, час.
Деньги на руки не получал, значит ничего не должен.
 
Верх Низ