Всероссийская вечеринка «ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ»

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
3 февраля в 21:00 показ фильма «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза в 3D»
картинка.jpg

3 февраля 2012 года ТЕЛЕКАНАЛ 2х2, национальная сеть 3D-кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» организуют вечеринку «ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ».
На вечеринке в 11 городах России одновременно состоится премьера культового фильма Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в формате 3D – за неделю до мирового релиза.


Телеканал 2х2 расширяет границы своих мероприятий до межгалактических масштабов! Вечеринка «ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ» с кинопремьерой «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза в 3D» также порадует гостей анимационным хитом от 2х2: «Робоцып: Звездные войны. Эпизод III». В перерыве между сеансами гостей будет развлекать тематическая дискотека и приятные сюрпризы.
Билеты на вечеринку будут разыгрываться в СМИ каждого города и на сайте телеканала www.2x2tv.ru, а также распространяться в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» по демократичным ценам.

Список городов, где пройдет вечеринка «ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ»:

1. Москва, К/Т Starlight на Багратионовской
2. Санкт-Петербург, К/Т Киностар Радуга
3. Нижний Новгород
4. Екатеринбург
5. Воронеж
6. Белгород
7. Челябинск
8. Пермь
9. Саратов
10. Уфа
11. Волгоград


Программа мероприятия:
21.00 Сбор гостей
22.00 «Робоцып: Звездные войны. Эпизод III»
22.40 Дискотека
23.10 «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза в 3D»

Спешите попасть в историю «Звездных войн», и да пребудет с вами сила!
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Дорогие друзья :), дождались :)!!! Розыгрыш пригласительного билета на вечеринку "ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ".


Вопросы:

1. В каком году состоялась премьера фильма "Звездные войны. Эпизод 1"?
2. В каком году происходят события фильма?
3. Кого встречают жители на поверхности планеты?
4. Вынужденная остановка корабля на починку на пустынной планете ... ?
5. Дополните фразу: "Призрачная тень нависает над Галактикой - темные ... возвращаются".

Ответы принимаются в виде личных сообщений :).
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Фанат саги о звездных войнах найден :). Ей становится Lemura, ПОЗДРАВЛЯЕМ :). Жду в личке контакты :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. В каком году состоялась премьера фильма "Звездные войны. Эпизод 1"?
2. В каком году происходят события фильма?
3. Кого встречают жители на поверхности планеты?
4. Вынужденная остановка корабля на починку на пустынной планете ... ?
5. Дополните фразу: "Призрачная тень нависает над Галактикой - темные ... возвращаются".
1. 1978???
2. 1978???
3. Трёхсемёрошного???
4. ... "Плюк"???
5. ... жабы ... ???
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Вчера был на премьере. Всё хорошо - хорошо переделали в 3D. Но под конец просто хотелось спать. Нельзя такие премьеры показывать до 2-х ночи :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вчера был на премьере. Всё хорошо - хорошо переделали в 3D. Но под конец просто хотелось спать. Нельзя такие премьеры показывать до 2-х ночи :)
мы ушли, засыпали просто на ходу:derisive:
Робоцып сломал мне мосГ
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Из всей вечеринки понравился только торт)
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Свершилось :), 9 февраля на экраны кинотеатров выходит культовый фильм Джорджа Лукаса «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в формате 3D.

Сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» вместе с Телеканалом 2х2 и компанией «20 век Фокс СНГ» , по приятной традиции, порадовали своих зрителей и фанатов знаменитой саги – 3 февраля, на неделю раньше мирового релиза, в 11 российских городах состоялась вечеринка «Люк, Я твой отец».

Гостем вечеринки можно было стать, приняв участие в викторинах на радио, ТВ и популярных интернет - порталах, а также заблаговременно купив билеты в кассе кинотеатра. Формат кинопремьеры – анимационная дискотека!

При входе на межгалактическую диско-площадку, сверкающую лазерами и звездами, каждому гостю выдавали маску одного из героев «Звездных войн». Дарт Вейдер собственной персоной стоял за пультом ди-джея, Оби Ван Кеноби фотографировался со всеми желающими, а Королева Амидала и Принцесса Лейя под «неземную» музыку танцевали на сцене GO-GO.

После дискотеки и просмотра анимации от 2х2 «Робоцып: Звездные войны. Эпизод III», все желающие участвовали в «Звездной» викторине и пробовали угощение для настоящих Джедаев. Ну а в финале были «Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза» в долгожданном 3D!)

IMG_0842.jpg IMG_0889.jpg IMG_0861.jpg IMG_0932.jpg IMG_0877.jpg IMG_1021.jpg
 
Верх Низ