Куда переехал Спецназ?

  • Автор темы Дмитрий Богомолов
  • Дата начала
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Кто-нибудь может подсказать куда перехал магазин Спецназ с Чапаева?

В качестве альтернативы принимаются посылы меня в другие магазины (кроме охотничьих - там такого нет), где можно найти штурмовые или аналогичные им перчатки.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Кто-нибудь может подсказать куда перехал магазин Спецназ с Чапаева?

В качестве альтернативы принимаются посылы меня в другие магазины (кроме охотничьих - там такого нет), где можно найти штурмовые или аналогичные им перчатки.

с Чапаева/Советская переехал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кто-нибудь может подсказать куда перехал магазин Спецназ с Чапаева?

В качестве альтернативы принимаются посылы меня в другие магазины (кроме охотничьих - там такого нет), где можно найти штурмовые или аналогичные им перчатки.

А я видел по осени такой магазин на Сакко и Ванцетти и Горького, рядом с овощным. Но по мойму его уже и там нет. А на Пугачевской вроде путный магазин, выбор широкий.
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
А что Спецназ на Чапаева\Советской? А где конкретнее? Я по старой памяти искал рядом с пл.Фрунзе.

А на Пугачевской знаю только Егерь. Но он охотничий и там нет чего мне надо.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто-нибудь может подсказать куда перехал магазин Спецназ с Чапаева?

В качестве альтернативы принимаются посылы меня в другие магазины (кроме охотничьих - там такого нет), где можно найти штурмовые или аналогичные им перчатки.

Попробуй в Лодка-Хаусе посмотреть. Тел.: 434916; 434918

Или в Егере, только не наверху который, а внизу в полуподвале. Тел.: 290342

А насчет спецназа, попробуй позвонить по тел.: 207904, может он у них остался еще.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А что Спецназ на Чапаева\Советской? А где конкретнее? Я по старой памяти искал рядом с пл.Фрунзе.

с пл Фрунзе он давно переехал. На Чапаева\Советской не сложно найти, он на Чапаева в подвале, но вывеска большая висит. Если ехать в сторону пл Фрунзе то он будет по правой стороне.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин ОКРУГ на Вольская/Сакко и Ванцетти
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А у меня спросить, не судьба? Рядом с Улеем на Чапаева/Советской, вход с Чапаева, там спуститься надо в подвал. Незнаю, помнишь или нет, там у нас еще офис был...
 
OP
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Магазин ОКРУГ на Вольская/Сакко и Ванцетти

Там был, какие мне нужны - нету =((

А у меня спросить, не судьба? Рядом с Улеем на Чапаева/Советской, вход с Чапаева, там спуститься надо в подвал. Незнаю, помнишь или нет, там у нас еще офис был...

Спасибо, теперь понял где =))

P.S. Не знал что ты там теперь одеваешся =)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто-нибудь может подсказать куда перехал магазин Спецназ с Чапаева?

В качестве альтернативы принимаются посылы меня в другие магазины (кроме охотничьих - там такого нет), где можно найти штурмовые или аналогичные им перчатки.

А кого или что штурмовать собираешься?
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Не знал что ты там теперь одеваешся =)))))[/QUOTE]


))))) А летом куда я ездила, не помнишь!!!!! Вот и приходиться по всему городу тоже искать. А еще в Лысые горы, когда ездили, краску искали.... Да и в Академии права тогда мероприятие было.....
 
Верх Низ