Ароматизаторы для машины!!!

  • Автор темы X@T@B
  • Дата начала
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Привет Всем!!!
Какие арамотизаторы лучше? Почем? И где можно купить?
А то весела ёлочка , а хочется гелевый арматизатор!!!Сколько он стоит?
Какой запах лучше?
Подскажите плиззззз!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Привет Всем!!!
Какие арамотизаторы лучше? Почем? И где можно купить?
А то весела ёлочка , а хочется гелевый арматизатор!!!Сколько он стоит?
Какой запах лучше?
Подскажите плиззззз!!!

Рекомендую магазин Иль Дэ Ботэ. Там много всяких ароматов и понюхать можно.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
на некоторых мойках обрабатывают - намного лучше чем всякие елочки тп хрень
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Жаль , что на ВАЗах салонных фильтров нет. Я лично так делаю: у жены есть разные духи, понравившиеся капаешь на салонный фильтр и аромат на долго обеспечен. Этот способ советую владельцам инок.:good:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Жаль , что на ВАЗах салонных фильтров нет. Я лично так делаю: у жены есть разные духи, понравившиеся капаешь на салонный фильтр и аромат на долго обеспечен. Этот способ советую владельцам инок.:good:

Владельцам инок и у которых только жена :spiteful:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Советую всем у кого есть салонный фильтр.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Почемуто название топика прочел как амортизаторы:)) -отчего Иль Дэ Боте меня удивил:)

А мона и нуна елку снова купить:)-гламурно, дешево и вкусно-запах -"хвоя" (имху)
 
П

Павел А.

Guest
Жаль , что на ВАЗах салонных фильтров нет. Я лично так делаю: у жены есть разные духи, понравившиеся капаешь на салонный фильтр и аромат на долго обеспечен. Этот способ советую владельцам инок.:good:
Зачотно! Даже и в голову такое не приходило. А мужскую туалетную воду можно? "Bogart" например?
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Почему то название топика прочел как амортизаторы
+1 :)читаю первый пост и думаю,что за херня,какая елочка :)
2 Автор:правильно пишется арОмАтизаторы
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почемуто название топика прочел как амортизаторы:)) -отчего Иль Дэ Боте меня удивил:)

А мона и нуна елку снова купить:)-гламурно, дешево и вкусно-запах -"хвоя" (имху)

Ладно, пошутил и хватит. Ни когда не пользовался такой штукой, но где то читал, что самый респект когда в салоне натуральной кожей пахнет. Существуют и специальные ароматизаторы с таким запахом.
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравяться рыбки гелевые, особенно синенькая, что-то типа морского аромата... Аромат держиться на много дольше, чем елочки и стоит не на много дороже. :good: .
 
G

Garik

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
161
Реакции
4
Баллы
0
Зачотно! Даже и в голову такое не приходило. А мужскую туалетную воду можно? "Bogart" например?
Можно. Все что хочешь можно. Можно даже пивом полить - и всегда аромат пивнушки :)
А если серьезно - то есть еще вариант : капнуть на фильтр ароматического масла, которое в фитотерапии применяется, с запахом апельсина там, или хвои.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Метро видел много разных. И рыбок и елочек и много еще других.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Почемуто название топика прочел как амортизаторы:)) -отчего Иль Дэ Боте меня удивил:)

А мона и нуна елку снова купить:)-гламурно, дешево и вкусно-запах -"хвоя" (имху)

такая же фигня ) читаю амортизаторы и туже уже про какието елочки и Иль Дэ Боте)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
1.По теме-на вкус и цвет товарищей нет...
2.Сообщения лучше корректировать перед отправкой...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Можно. Все что хочешь можно. Можно даже пивом полить - и всегда аромат пивнушки :)
А если серьезно - то есть еще вариант : капнуть на фильтр ароматического масла, которое в фитотерапии применяется, с запахом апельсина там, или хвои.
Совершенно верно есть такие и вещь довольно неплохая, я их использую в домашних очистителях воздуха. А в машине мне нравятся духи супруги.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Совершенно верно есть такие и вещь довольно неплохая, я их использую в домашних очистителях воздуха. А в машине мне нравятся духи супруги.

Вопрос нескромный и не в тему: чьей? :blum3:
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Лучше всего купить духи-салона(так они их называют), покупал на "Автомире",по моему у педставителей магазина "Маннол",стоят рублей 200-250,но хватает очень на долго и запах по приятнее будет!!!
 
OP
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
<Большое спасибо за совет
 
Верх Низ