Кто нибудь знает где можно КАЧЕСТВЕННО отремонтировать магнитолку?

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Проблема такая:
мафон далеко не новый (1,5 года) PIONEER 77 серия. Не выплёвывает диски - приходится мучиться с извлечением. Относил в ремонт на Танкистов/Соколовая там павильон стоит прямо на перекрёстке около игровых автоматов. Посмотрели - сказали вроде валик почистить надо. Почистили отдал 200р помогло на 2 недели. Ёще сказали что головка тож грязная была её тоже почистили в сумме ремонт обошелся в 850р делал в сентябре. Сейчас диски без помощи не вылазят вообще и царапанные практически не читает хотя раньше с этим проблем не было. Теперь вот думаю куда обратиться чтобы КАЧЕСТВЕННО сделали?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
После праздников черкни в личку, поспрашиваю у одного человечка.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Млин сто раз уже писалось про чистку валиков на пионере.

Берешь ненужный диск - в конверт из плотной салфетки кладешь - поливаешь спиртом - вставляешь, но до конца не отпускаешь - валики трутся несколько секунд - усе. С тя 200 рублей за методу.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Млин сто раз уже писалось про чистку валиков на пионере.

Берешь ненужный диск - в конверт из плотной салфетки кладешь - поливаешь спиртом - вставляешь, но до конца не отпускаешь - валики трутся несколько секунд - усе. С тя 200 рублей за методу.

Это только на пионере так, или на любых других так же?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Просто у Пионеров это больная точка.
 
OP
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Млин сто раз уже писалось про чистку валиков на пионере.

Берешь ненужный диск - в конверт из плотной салфетки кладешь - поливаешь спиртом - вставляешь, но до конца не отпускаешь - валики трутся несколько секунд - усе. С тя 200 рублей за методу.

Пивом принимаешь??)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Почистилось? )))
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Проблема такая:
мафон далеко не новый (1,5 года) PIONEER 77 серия. Не выплёвывает диски - приходится мучиться с извлечением. Относил в ремонт на Танкистов/Соколовая там павильон стоит прямо на перекрёстке около игровых автоматов. Посмотрели - сказали вроде валик почистить надо. Почистили отдал 200р помогло на 2 недели. Ёще сказали что головка тож грязная была её тоже почистили в сумме ремонт обошелся в 850р делал в сентябре. Сейчас диски без помощи не вылазят вообще и царапанные практически не читает хотя раньше с этим проблем не было. Теперь вот думаю куда обратиться чтобы КАЧЕСТВЕННО сделали?
+10000 все под копирку, только башка другая,
глазок то "так" не почистишь +)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Проблема такая:
мафон далеко не новый (1,5 года) PIONEER 77 серия. Не выплёвывает диски - приходится мучиться с извлечением. Относил в ремонт на Танкистов/Соколовая там павильон стоит прямо на перекрёстке около игровых автоматов. Посмотрели - сказали вроде валик почистить надо. Почистили отдал 200р помогло на 2 недели. Ёще сказали что головка тож грязная была её тоже почистили в сумме ремонт обошелся в 850р делал в сентябре. Сейчас диски без помощи не вылазят вообще и царапанные практически не читает хотя раньше с этим проблем не было. Теперь вот думаю куда обратиться чтобы КАЧЕСТВЕННО сделали?

У меня был случай похуже:
Тот же 77 пионер, та же проблема с выплевыванием диска + я случайно спалил встроеный усилитель (козочка во временной проводке видимо) - обратился по совету одного хорошего человека к товарищам из магазина радиодеталей на сеном (выходишт из автобуса на остановке Сенной рынок если едешь в город и смотришь на здание перед собой там этот магазинчик и находиться...) за все отдал порядка 500 рублей... претензий никаких - усе заработало как на новом...
 
OP
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
спасибо за совет - обязательно зайду!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
я как раз недавно свой почистил.. испотльзовал спирт и ушные палочки... макаешь ушную палочку на конце которой ватка в спирт засовываешь почти на всю длинну ну и трешь хорошенько рабочий привод
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
а еще я полисосом немного пыль из мафона вычистил через отверстие для дисков... :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Can, ты жжошь опять нах:crazy:Полисос, да еще и в отверстие...
 
Верх Низ