Об упоротых пассажирах)))

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
В ответ соседней теме, НЛ к ТС.

Товарищи таксисты а вас не раздражают пассажиры которые:
1) из-за 10 рублей сдачи удавятся.
2) ведут себя в чужой(вашей) машине как в своей.
3) ленятся перейти на светофоре дорогу и просят развернуться через два квартала но довезти их именно до противоположной стороны.
4) не могут дойти 50м до подъезда и приходится прыгать по сугробам в заснеженном дворе.

и можно продолжать долго еще)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
а нафига такси, если ходить через дорогу и лазить по сугробам во дворе?
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
люди за платят деньги за услуги, какой смысл, заплатить и идти пешком?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ну иногда и до подъезда принципиально доехать, если ценности с собой. И лень тут ни при чем.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мыть не надо, но чаевые же ты оставляешь?

Я по счету плачу. Чаевые оставляю в случае если официант действительно работает хорошо. С таксистом тоже самое. Я не считаю нужным ходить пешком по сугробам для того что бы облегчить человеку работу за которую я заплатила.
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Хорошо что на машине нельзя на этаж до двери квартиры подняться:smile2:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я не считаю нужным ходить пешком по сугробам для того что бы облегчить человеку работу за которую я заплатила.
А я не считаю нужным загонять машину в сугроб если ты не удосужилась почистить свой двор. Так-же ездить по дорогам от которых осталось только одно название ради сокращения 100 метров пути. Если нужно полазить по сугробам - вызывайте джип. Если хотите подъехать к подъезду - очистите двор.
 
Ф

Федор

Guest
А я не считаю нужным загонять машину в сугроб если ты не удосужилась почистить свой двор. Так-же ездить по дорогам от которых осталось только одно название ради сокращения 100 метров пути. Если нужно полазить по сугробам - вызывайте джип. Если хотите подъехать к подъезду - очистите двор.

Если хотите работать в такси - работайте. Если не хотите - не работайте. Клиент платит по установленным расценкам за заказанную услугу. В чем проблема? Саратовские дороги и дворы для вас - неожиданность?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
такси существует для комфорта, удобства и доставки именно "до подъезда", тк НЕ до подъезда можно и на маршрутке доехатьс тем же успехом, только дешевле ... и за это самое удобство платятся деньги ...если мне удобно доехать до подъезда, или поздно возвращаюсь откуда-то, то нужно довести пассажира до места, которое он укажет, тк он заплатил за свое передвижение. Не нравится- не работайте в сфере оказания услуг. Почему я должна идти по сугробам, или по холоду или по темному переулку, если я специально для своего комфорта вызываю такси, а не еду на общественном транспорте. Таксисты попадалтсь всегда адекватные и доезжали до места и не выпендривались, что радует ) А тарифы не мы придумываем так то ...
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Если хотите работать в такси - работайте. Если не хотите - не работайте.
Если хотите доехать до подъезда - очистите двор.
Клиент платит по установленным расценкам за заказанную услугу.
Если дорога непроезжая - расценки другие. Нравится это Вам или нет - значения не имеет.
Проблема - в желании получить услугу свыше оплаченного. За чей счет вытаскивать застрявшую машину?
Саратовские дороги и дворы для вас - неожиданность?
Это - Ваш двор. Для меня он - неожиданность.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Клиент всегда прав.
 
Верх Низ