Вопрос по гаражу

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Парни вообщем вопрос вот в чём. Собираюсь в январе взять моцик , потому что потом цены вверх. У самого гаража нет. Читал здесь , что вы что-то в гаражах. Для подготовки и хранения интересует тёплый гараж. Вообще делаю своими руками: как у вас со станками ( сверлильный), сварка, стол и тиски само собой. Есть конечно мотогруппы, но я катаюсь сам по себе, для собственногого удовольствия. Помочь можете? А то у меня уже мотодуша, шлем и костюм такой пылью покрылись.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Для подготовки и хранения....Подробнее
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ден привет. Вообщем замена расходников и цепи, и если ещё какие мелочи. Ещё у меня есть знакомые в Мск : " Падонки Москвы" и " БМВ клуб Торпедо" у них в гаражах обвес с разбитых моциков-кастомов есть. И это можно взять недорого, но потом занимаешься подгонкой под свой. И тут надо тепло и соотвествующее: станок и иногда сварка ( но это я найду), инструменты есть, но вс ех может не хватить. Долго ли в холоде провозишься? А тут спешка ненужна.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Привет))С шумахером можно поговорить...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я подумал, что у вас типа сервис-центра. И поэтому спросил. Я из-за этого и непокупаю, т.к. техтыл нужен, чтобы зимой с ним повозиться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В разумных пределах почти каждый из AG сможет помочь.Мой телефон не секрет,позвони, порешаем
 
Верх Низ