Под Саратовом мужчина убил соседа лопатой за шутливое предложение убрать снег с его участка

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0


В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Энгельса, убившего в соседской ссоре человека. Поводом для зверской расправы стало шутливое предложение очистить участок потерпевшего от снега.
31-летнему подозреваемому, который проживает на Воронежской улице в Энгельсе, грозит до 15 лет лишения свободы за нанесение смертельных увечий. Он был задержан сотрудниками полиции в среду, на следующий день после совершения преступления, передает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Энгельсского следственного отдела Андрея Морозова.
Конфликт между соседями произошел 17 января во дворе одного из частных домов Энгельса. Там проживали две семьи, главы которых - мужчины в возрасте 31 года и 48 лет - решили вместе почистить снег. "Мужчины были абсолютно трезвы. Дело спорилось. Неожиданно один из них то ли в шутку, то ли всерьез предложил другому убрать снег с его территории", - пояснил Андрей Морозов.
Из-за этой полушутливой фразы младший сосед пришел в ярость. "Молодой мужчина схватил лопату и нанес своему "обидчику" более 10 смертельных ударов", - отметил Андрей Морозов.
Действия нападавшего квалифицированы по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности).
http://www.newsru.com/crime/19jan2012/murderfrjokesarat.html

Из-за этой полушутливой фразы младший сосед пришел в ярость. "Молодой мужчина схватил лопату и нанес своему "обидчику" более 10 смертельных ударов", - отметил Андрей Морозов.
Действия нападавшего квалифицированы по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности).

Нифига себе- неосторожно благословил ДЕСЯТЬ!!! раз лопатой... Сморозят же чушь... Тогда уж, для пущей убедительности надо было сказать, что терпила сам десять раз ударил своей головой по лопате ничего не подозревавшего добропорядочного миролюбивого соседа...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Не, нуачё, ответил за базар... Все по понятиям....
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Всё правильно сделал!

ты тоже лопатой меня, так же как он, за то что я в шутку скажу чтоб мой участок почистил???? При условии, что живем мы бок о бок уже лет 10 соседями.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
с русскими мужиками лучше не шутить
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может просто обиженный был рыжим?
И дедушку...того.......лопатой, так сказать....
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 135
Реакции
363
Баллы
83
Видимо убиенный давно и часто "подшучивал" над соседом...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я лично знаю пару человек, которые в ответ на безобидную шутку могут легко начать быковать.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
бредовая версия для прессы
 
Y

Yujen

Guest
Воспринял буквально: "А савочком по хлебалу"!? 10 раз
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
теперь понимаю, ты и за шутку 10 раз лопатой по голове приложишь.... НЛ
Я?... Да низачто!... И вообще, меня юджин в трусливые записал... Как теперь жить?... Надо кеды купить с крепкими шнурками- если что, попробую спастись бегством, а юджин за меня им отомстит...:2dda8142dde7142ad02:D
 
Верх Низ