[NEWS] В честь своего 150-летия Opel выпустит спецверсии четырех моделей

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
Gamlet

Gamlet

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
0
19 января 2012

В честь своего 150-летия Opel выпустит спецверсии четырех моделей


Компания Opel в честь своего 150-летия подготовила специальные варианты оснащения для четырех моделей — Corsa, Meriva, Astra и Insignia. Юбилейные комплектации имеют расширенный список стандартного оборудования, позволяющий по сравнению со обычными машинами с аналогичным набором опций сэкономить до 2,1 тысячи евро.

Компактный хэтчбек Corsa и компактвэн Meriva в юбилейной модификации уже «в базе» получили 16-дюймовые колесные диски, тонированные задние стекла, противотуманные фары, круиз-контроль, MP3-аудиосистему, бортовой компьютер, двухзонный климат-контроль, панорамную стеклянную крышу, а также подогреваемое рулевое колесо с клавишами управления магнитолой и выгравированную надпись «Opel» на дверных порогах. Кроме того, для «Корсы» предусмотрены хромированные патрубки выпускной системы.

Комплектация Opel Astra и Insignia полностью повторяют оснащения «Корсы» и «Меривы». Исключением для «Астры» является лишь наличие 17-дюймовых колесных дисков, а для «Инсигнии» – 18-дюймовых. Также для топовой модели «в базе» доступен обогрев передних сидений и навигационная система.

Отметим, что для хэтчбека Corsa и компактвэна Meriva тоже можно заказать 17-дюймовые колеса. Вместе с парктрониками они войдут в дополнительный пакет опций под названием Plus.

В Германии доплата за юбилейные варианты оснащения составляет минимум 450 евро.


Оригинал новости
 
Верх Низ