Вот ведь буржуйская техника

  • Автор темы Арсений
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Вроде бы что такое на нашей машине подкрылок?
Потеря оного влияет только на сознание водителя жуткими кошмарами сгрызаемого коррозией железа.
А на японке вчера подкрылок оторвал - сегодня гаишники тормозят.
оказывается фара не горит. Смотрю.. а в ней воды грязной с поллитра.
Ну тут техника буржуйская не виновата. фара эта у меня была расколотая и плохо сделанная.
Но все подкапотное пространство, блок предохранителей прямо таки купаются в воде!
Но ничего не заглючило, предохранители не залило...
Доехал.

Я в белом списке спросил, где б мне подкрылок поставить, чтоб больше не отрывался.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Вроде бы что такое на нашей машине подкрылок?
Потеря оного влияет только на сознание водителя жуткими кошмарами сгрызаемого коррозией железа.
А на японке вчера подкрылок оторвал - сегодня гаишники тормозят.
оказывается фара не горит. Смотрю.. а в ней воды грязной с поллитра.
Ну тут техника буржуйская не виновата. фара эта у меня была расколотая и плохо сделанная.
Но все подкапотное пространство, блок предохранителей прямо таки купаются в воде!
Но ничего не заглючило, предохранители не залило...
Доехал.

Я в белом списке спросил, где б мне подкрылок поставить, чтоб больше не отрывался.

Оооооооо, а я Вас помню. Плащик то надо было во время отгладить, т.е. фару отремонтировать.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
пока был подкрылок - фара не напрягала.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А на японке вчера подкрылок оторвал - сегодня гаишники тормозят. Оказывается фара не горит.

Оооооооо, а я Вас помню. Плащик то надо было во время отгладить, т.е. фару отремонтировать.


Игра слов :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Оооооооо, а я Вас помню. Плащик то надо было во время отгладить, т.е. фару отремонтировать.

Вспоминая тред по помятое крыло, желание поменять подкрылок несколько удвивляет, да :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вспоминая тред по помятое крыло, желание поменять подкрылок несколько удвивляет, да :)

Гы! Так у него же липистрические штуки заливать начало. Может, если бы мент не остановил, то и заметил бы, пока не коротнуло что нибудь.
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Действительно, пока не остановил инспектор и не сказал, что не горит фара я и не видел. Снег валил, туман.. Я думал по-этому хуже видно.
Помятое крыло "на скорость не влияет".
А подкрылок - грязь, вода в подкапотном.
Да, и менять подкрылок не получится - его ждать на заказ как минимум две недели. Чинить старый буду.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Действительно, пока не остановил инспектор и не сказал, что не горит фара я и не видел. Снег валил, туман.. Я думал по-этому хуже видно.
Помятое крыло "на скорость не влияет".
А подкрылок - грязь, вода в подкапотном.
Да, и менять подкрылок не получится - его ждать на заказ как минимум две недели. Чинить старый буду.

Да нафига его чинить или тем более две недели ждать новый. Смысловой нагрузки от него ни какой. В подкапотном пространсве белые сорочки не возить. Да, кстати, белые сорочки не практично, лучше черные. И ещё это, фару ремонтировать тоже не надо. Зачем летчиков пугать.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
постаффь подкрылок от русской какойнть если подойдет....

на е30 от М2141 подошли:))) к примеру
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты машинку давай ремонтируй и нас владельцев б\у инок неподводи. А то сейчас тут мнения сложатся такие.:meeting:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты машинку давай ремонтируй и нас владельцев б\у инок неподводи. А то сейчас тут мнения сложатся такие.:meeting:

Мненте сложилось... Если отрывается брызговик, то после этого фару затопляет)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ни фея подобного - можно в рваный плащ замотать)))
 
OP
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Мненте сложилось... Если отрывается брызговик, то после этого фару затопляет)))

Да, это не мнение, это факт.
в фаре сзади два вентиляционных отверстия, в них проив попадания воды что то типа сеточки и они завернуты вниз, чтобы вода попавшая сверху в фару не затекла.
А ежели подкрылок убрать - вода начинает течь как раз снизу...

Подкрылок сегодня поставили, теперь ждать дождей ;)
 
Верх Низ