А Стоит ли?

  • Автор темы =SeregA=
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Эх, модераторы ещё эту тему не видели...
В каждой пятой теме написано про Московские машины. Поиском пользуйся и будет счастье ;)
В Москве дороги химией поливают и жестянка долго не живёт. В Саратове машину из Москвы не продашь.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Эх, модераторы ещё эту тему не видели...
В каждой пятой теме написано про Московские машины. Поиском пользуйся и будет счастье ;)
В Москве дороги химией поливают и жестянка долго не живёт. В Саратове машину из Москвы не продашь.
+1 . Если она в Мск долгое время, там ей и место.Ищите в других областях.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
че хорошо мошт и в МСК так это выбор большой ... но а толку :)
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
машина берется не для продажи а для себя...
долго жить 89 года машинка и так не будет
ауди оцинкована на неё тоже реагенты влияют?
вопрос про москву не только о убитости и гнелье.....на какие проблемы можно нарватся при постановке на учет уже здесь в Саратове?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я бы себе любую машину из Москвы не брал. Там люди в день проезжают недельный (а кто-то и месячный) Саратовский пробег. Родственник купил новенький Акцент и через несколько месяцев его продал. Так он за это время прошёл очень много - сколько не помню, но когда он мне говорил, цифра повергла меня в шок!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
долго жить 89 года машинка и так не будет
ауди оцинкована на неё тоже реагенты влияют?
вопрос про москву не только о убитости и гнелье.....на какие проблемы можно нарватся при постановке на учет уже здесь в Саратове?
ИМХО, по году и пробегу состояние ты не оценишь. При постановке на учет будут прозванивать и узнавать, чисто ли она с учета была снята.
ПТСку надо смотреть оч. внимательно и ДО просмотра самой машины.

2 vadimka: пробег по Москве и по Саратову - две большие разницы. А на счет "Я бы себе любую машину из Москвы не брал" - не верю ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
приобретение авто в москве.... какие плюсы и минусы?
http://www.avto-zona.ru/view_bill.php?id=46003&f=0
http://www.cars.auto.ru/sale/ZN49672/3738419/
http://www.cars.auto.ru/sale/TB34726/3813472/
чтото из этого стоит тех денег которые они просят?

Да уж вариантики ты подобрал... БМВ 84 г за 3000 как бы красиво ее не описывали я в шоке...Она ваще не езженная должна быть за такие деньги, но эт смотреть конечно надо.
Эта Ауди продается очень давно, ее обсуждали на форуме Ауди-клуба те кто ее смотрел, это труп... Хорошие Ауди в Москве продаются за несколько дней.
Про Мерседес там же написано- Снятие с учета невозможно! Как ты на ней ездить будешь с московскими номерами?
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Увидели. Тема вполне автомобильная.

Спасибо :)

Да уж вариантики ты подобрал... БМВ 84 г за 3000 как бы красиво ее не описывали я в шоке...Она ваще не езженная должна быть за такие деньги, но эт смотреть конечно надо.
Эта Ауди продается очень давно, ее обсуждали на форуме Ауди-клуба те кто ее смотрел, это труп... Хорошие Ауди в Москве продаются за несколько дней.
Про Мерседес там же написано- Снятие с учета невозможно! Как ты на ней ездить будешь с московскими номерами?
и за инфу по ауди тоже спасибо.
не возможно - я так понимаю это он о торге....перезвоню узнаю

Ну ни за что не поверю что если бы попался нормальный вариант за приемлимую цену то машину бы не купили только из за того что она из москвы.
Если присмотрется то большая часть авто так или иначе прошла через москву...
Поверте в волгограде боятся брать машины из саратова.... а что думают саратовцы о волгоградских машинах?! тото и оно....

В Саратове выбор не так богат для людей с суммой денег как у меня... В москве выбор большой но много барахла, вот и вопрос как выбирать дабы не попасть....
при наличии рук и их прямости можно любой редван привести в порядок, главное адекватно оценить покупаемый рэван :) мне так кажется, если не прав поправте

Слышал что машина пригнанная из другого региона ставится изначально на временный учет (пока ходят запросы по месту предыдущей регистрации авто)
и только после проверки на постоянный...это получается что через пол года может выясница что машина в угоне?

Стоит ли брать машину уже снятую с учета? какие проблемы могут возникнуть?

Тот факт что машину снимали при тебе(новом хозяине) и без проблем, дает ли гарантию что её так же без проблем поставят на учет здесь в Саратове?

заранее благодарю за помощь
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Спасибо :)


и за инфу по ауди тоже спасибо.
не возможно - я так понимаю это он о торге....перезвоню узнаю

Ну ни за что не поверю что если бы попался нормальный вариант за приемлимую цену то машину бы не купили только из за того что она из москвы.
Если присмотрется то большая часть авто так или иначе прошла через москву...
Поверте в волгограде боятся брать машины из саратова.... а что думают саратовцы о волгоградских машинах?! тото и оно....

В Саратове выбор не так богат для людей с суммой денег как у меня... В москве выбор большой но много барахла, вот и вопрос как выбирать дабы не попасть....
при наличии рук и их прямости можно любой редван привести в порядок, главное адекватно оценить покупаемый рэван :) мне так кажется, если не прав поправте

Слышал что машина пригнанная из другого региона ставится изначально на временный учет (пока ходят запросы по месту предыдущей регистрации авто)
и только после проверки на постоянный...это получается что через пол года может выясница что машина в угоне?

Стоит ли брать машину уже снятую с учета? какие проблемы могут возникнуть?

Тот факт что машину снимали при тебе(новом хозяине) и без проблем, дает ли гарантию что её так же без проблем поставят на учет здесь в Саратове?

заранее благодарю за помощь

Сам попросил!!!

Спасибо :)


И за инфу по ауди тоже спасибо.
Невозможно, я так понимаю, это он о торге. Перезвоню узнаю.

Ну ни за что не поверю, что если бы попался нормальный вариант за приемлимую цену, то машину бы не купили только из за того, что она из Москвы.
Если присмотретЬся, то большая часть авто, так или иначе прошла через Москву...
ПоверЬте, в Волгограде боятся брать машины из Саратова, а что думают саратовцы о волгоградских машинах?! То то и оно....

В Саратове выбор не так богат для людей с суммой денег, как у меня. В Москве выбор большой, но много барахла, вот и вопрос, как выбирать дабы не попасть.
При наличии рук и их прямоТЫ, можно любой рЫдван привести в порядок, главное адекватно оценить покупаемый рЫДван, :) мне так кажется, если не прав поправЬте.

Слышал, что машина пригнанная из другого региона, ставится изначально на временный учет (пока ходят запросы по месту предыдущей регистрации авто)
и только после проверки на постоянный. Это получается, что через пол года может выясниТЬСЯ, что машина в угоне?

Стоит ли брать машину, уже снятую с учета? Какие проблемы могут возникнуть?

Тот факт, что машину снимали при тебе (новом хозяине) и без проблем дает ли гарантию, что её так же без проблем поставят на учет здесь в Саратове?

Заранее благодарю за помощь

Дружок, а ты не из Албании, часом???
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Какие у тебя машины были до сих пор ??? или ты выбираешь первую машину?
Честно говоря с таким бюджетом покупать иномарки надо оч. осторожно и иметь навыки самостоятельного ремонта !!!, а то на станциях разоришься.
Есть опасность что будет "колхоз" с уже установленными запчастями от отечественных авто-соответственно того ресурса уже не будет.
Почитай темки АртОффа как он свою Ауди доводил....


Ещё раз повторю моё ИМХО, что если не автомеханик, то с таким бюджетом лучше предпочесть наш автопром.
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Дружок, а ты не из Албании, часом???[/QUOTE]

как догадался?

ну а чисто юридические проблемы возникнуть могут?
просто говорят криминалистическая база пополняется не сразу и общей по россии нет. то есть проверив сегодня машину на криминал нельзя быть уверенным что он окажется в угоне? или все же экспертиза при покупке 100% необходимость?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дружок, а ты не из Албании, часом???

Как догадался?

Ну а чисто юридические проблемы возникнуть могут?
Просто говорят криминалистическая база пополняется не сразу и общей по России нет. То есть, проверив сегодня машину на криминал, нельзя быть уверенным, что он окажется в угоне? Или все же экспертиза при покупке 100% необходимость?

Да это только слепой или слабоумный не заметит!
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Какие у тебя машины были до сих пор ??? или ты выбираешь первую машину?
Честно говоря с таким бюджетом покупать иномарки надо оч. осторожно и иметь навыки самостоятельного ремонта !!!, а то на станциях разоришься.
Есть опасность что будет "колхоз" с уже установленными запчастями от отечественных авто-соответственно того ресурса уже не будет.
Почитай темки АртОффа как он свою Ауди доводил....


Ещё раз повторю моё ИМХО, что если не автомеханик, то с таким бюджетом лучше предпочесть наш автопром.
Ок, попробую по правилам. Такой стиль "писанины" - от многолетнего общения в интернете :). Простите уж :(

Были 05, 06, 99i но не у меня а у отца.... хотя езда и обслуживание были попалам :)

Ремонт по силам конечно не весь, но и не криворукий вроде бы.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
2 Qok

Буквоед! :eek:k:
 
OP
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Почитал ArtOFFа, неразубедил он меня в покупке ИНОмарки... наоборот только удвоил желание...
Понятно что рулетка, но все же в случае выигрыша или ничьей комфорт и удобства оставят хорошее впечатления от покупки :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ок, попробую по правилам. Такой стиль "писанины" - от многолетнего общения в интернете :). Простите уж :(

Были 05, 06, 99i но не у меня а у отца.... хотя езда и обслуживание были попалам :)

Ремонт по силам конечно не весь, но и не криворукий вроде бы.

Я в инете бываю регулярно уже лет 10. Могу, конечно, писать по всякому. В том числе и по-албански.



Может быть. Но, видимо, сказывается разное воспитание, обучение и представление о культуре, как бы старомодно это не звучало. НЛ.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Может быть. Но, видимо, сказывается разное воспитание, обучение и представление о культуре, как бы старомодно это не звучало. НЛ.

Да все правильно, согласен 100%. В этом уважение к другим.
Только палку не перегибай... :eek:k:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да все правильно, согласен 100%. В этом уважение к другим.
Только палку не перегибай... :eek:k:
Тогда попрошу внимательно вчитаться в слова автора:

если не прав поправте

И в мои:

 
Верх Низ