Несколько сообщений в одно

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На некоторых форумах есть фишка - если один и тот же пользователь в теме создаёт несколько сообщений подряд, то оно автоматически слепливается в одно. Может стоит такое попробывать? Имхо удобно.

И ещё, я не нашёл как цитировать в одном письме несколько сообщений, не используя copy/paste. Как?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 663
Баллы
113
На некоторых форумах есть фишка - если один и тот же пользователь в теме создаёт несколько сообщений подряд, то оно автоматически слепливается в одно. Может стоит такое попробывать? Имхо удобно.
Было бы удобнее.
И ещё, я не нашёл как цитировать в одном письме несколько сообщений, не используя copy/paste. Как?
А тут такого и нет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В панели модерации есть. Если надо объединить - обращайтесь.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это не интересно. Просто часто пишешь ответ сразу нескольким людям и что бы это всё в кашу не превращалось - либо вставляешь их слова как цитаты, выделяя и копируя с указанием кого цитируешь, либо отвечаешь всем отдельно, но тогда получается несколько сообщений отдельно, хотя и по одной теме.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
+1
Свистнул! +)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Это не интересно. Просто часто пишешь ответ сразу нескольким людям и что бы это всё в кашу не превращалось - либо вставляешь их слова как цитатыделяя и копируя с указанием кого цитируешь, либо отвечаешь всем отдельно, но тогда получается несколько сообщений отдельно, хотя и по одной теме.

уболтал :) буду фичу енту искать, но не сразу, надо времени для этого дела осовобоить. Ежель чего, подними еще раз эту тему, чтобы не забылось ;)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ