Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65

Благодарности

Закрыть центр города или нет?

Просто не могу не поделиться эмоциями))
    Вот все тут пишут – дороги чистят плохо и вообще не чинят, даже инициативная группа собирает список ям)))
    А вдруг эти самые дороги вообще закроют??
    Читаю значит новости и натыкаюсь на интервью Иващенко - http://www.sarinform.ru/interviews/2012/01/16/79137
    цитирую «любимые места»:
    «У нас пассажиропотоки формируются непосредственно там, где находятся студенческие городки, научные центры, правительственные здания. На маршрутах, которые примыкают к этим районам, чаще всего создаются пробки. Именно здесь мы планируем организовать выделенные полосы движения для общественного транспорта. При этом для частных авто определенные улицы будут закрыты. Сейчас речь идет о «квадрате» между улицами Радищева — Московская — Чапаева — Советская. Такая система позволит разгрузить центр, а владельцам автомобилей придется либо его объезжать, либо пересаживаться на общественный транспорт.»
    Как вам такое решение вопроса????))) мне просто интересно откуда они такие грамотные все берутся? Что заканчивал сей субъект? Судя по выражению лица в ПТУ его не взяли в свое время… решение вопроса – общественный траснпорт!!
    «Если план по полосам выделенного движения города будет одобрен, и центр города будет перекрыт для частного транспорта (хотя бы с 8.00 до 20.00 ч), то не только обычные горожане, но и каждый чиновник мэрии или правительства должен будет сесть на такой автобус, чтобы добраться до дома. Не исключено, что с пересадками»
    Просто представьте – доезжаешь на своей ласточке до центра, кидаешь ее фик его знает где потому что о стоянках тоже в принципе никто никогда не задумывался, и ловишь битком заполненный общественный транспорт. Чтобы проехать злополучные 2!! Остановки. Абзац.
    Вот что с такими делать???

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Предлагаю начать с голодовки. Кто поддержит?

Авто
    Аппивозка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Предлагаю начать с голодовки. Кто поддержит?
    Я против. Еда - это святое)
    "Россияне живут и ждут,
    уловляя малейший знак,
    понимая, что нае*ут,
    но не зная, когда и как." © И. Губерман

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Аппа Посмотреть сообщение
    Я против. Еда - это святое)
    Не пить, я так понимаю тоже не предлагать? ))

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TrulyYours1981 Посмотреть сообщение
    Просто не могу не поделиться эмоциями))
    Вот все тут пишут – дороги чистят плохо и вообще не чинят, даже инициативная группа собирает список ям)))
    А вдруг эти самые дороги вообще закроют??
    Читаю значит новости и натыкаюсь на интервью Иващенко - http://www.sarinform.ru/interviews/2012/01/16/79137
    цитирую «любимые места»:
    «У нас пассажиропотоки формируются непосредственно там, где находятся студенческие городки, научные центры, правительственные здания. На маршрутах, которые примыкают к этим районам, чаще всего создаются пробки. Именно здесь мы планируем организовать выделенные полосы движения для общественного транспорта. При этом для частных авто определенные улицы будут закрыты. Сейчас речь идет о «квадрате» между улицами Радищева — Московская — Чапаева — Советская. Такая система позволит разгрузить центр, а владельцам автомобилей придется либо его объезжать, либо пересаживаться на общественный транспорт.»
    Как вам такое решение вопроса????))) мне просто интересно откуда они такие грамотные все берутся? Что заканчивал сей субъект? Судя по выражению лица в ПТУ его не взяли в свое время… решение вопроса – общественный траснпорт!!
    «Если план по полосам выделенного движения города будет одобрен, и центр города будет перекрыт для частного транспорта (хотя бы с 8.00 до 20.00 ч), то не только обычные горожане, но и каждый чиновник мэрии или правительства должен будет сесть на такой автобус, чтобы добраться до дома. Не исключено, что с пересадками»
    Просто представьте – доезжаешь на своей ласточке до центра, кидаешь ее фик его знает где потому что о стоянках тоже в принципе никто никогда не задумывался, и ловишь битком заполненный общественный транспорт. Чтобы проехать злополучные 2!! Остановки. Абзац.
    Вот что с такими делать???
    Гы- считаю шо жить и работать нужно НЕ в центре города! И каждое утро и вечер спокойно ехать мимо встречной пробки

По теме нуачо можно ваще весь Засратов закрыть для машин, пусть пешком ходют.
    А администрацию в Мааскву перевести, шоп рулила оттуда, заодно и до федеральной власти близко.
    А, да, еще и налоги поднять.
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sasha21102 Посмотреть сообщение
    Гы- считаю шо жить и работать нужно НЕ в центре города!
    +1
    И похер на пробки. Если что - я и пешком не плохо дойду до работы...
    Автоэксперт

Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    +1
    И похер на пробки. Если что - я и пешком не плохо дойду до работы...
    давайте маршем протеста пройдемся по московской)))) остановим общественный транспорт!

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Ну и правильно, всё равно в центре ни дыхнуть днем, одни пробки... )

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    давайте маршем протеста пройдемся по московской)))) остановим общественный транспорт!
    Нафига мне это, если мне эта проблема пофиг?
    Автоэксперт

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    остановим общественный транспорт!
    Пробки исчезнут?
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Нафига мне это, если мне эта проблема пофиг?
    Какбэ да
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Пробки исчезнут?
    )))))))) Акция "Пиво против ветра".
    Какбэ да
    Меня вот умиляет что:
    Проблема пробок в городе, действительно существует, но это явно не проблема пробок в центральном "квадрате", где дойти пешком от одного края "квадрата" до другого - 10 минут. Пусть они тем же методом решат проблему пробок например, от Вишнёвой до Сенного, от Третьей Дачной до Техстекла, от Сенного, до Детского парка... )))
    Автоэксперт

Благодарности
    поддерживаю
    из-за пары ушлёпков, припарковавшихся, например, в первом ряду на Московской перед Астраханской создается огромная пробка, т.к. автобусы, троллейбусы вынуждены останавливаться для высадки/посадки пассажиров во втором ряду, блокируя тем самым проезд авто и поворачивать направо опять же из-за тех же придурков надо со второго ряда.
    Последний раз редактировалось support; 20.01.2012 в 17:17.

Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    из-за пары ушлёпков, припарковавшихся, например, в первом ряду на Московской перед Астраханской создается огромная пробка, т.к. автобусы, троллейбусы вынуждены останавливаться для высадки/посадки пассажиров во втором ряду, блокируя тем самым проезд авто и поворачивать направо опять же из-за тех же придурков надо со второго ряда.
    вот и я про это же. значит вопросы с парковкой решить нереально, а как перекрыть участок города - так это пожалуйста

Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    поддерживаю
    Ну так теперь там будут будет блокировать машины с буквами ТТТ и аналогичными...
    Перекресток Дзержинская- Вольская - пример.
    Как известно, закон-то не для всех писан, и пока это так - вводить закон без толку.

А скоро еще ведь торговый центр у Крытого рынка построят - и "безавтомобильная зона" продлится от Радищева минимум до Рахова.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Yujen
    Guest
    Сейчас речь идет о «квадрате» между улицами Радищева — Московская — Чапаева — Советская. Такая система позволит разгрузить центр, а владельцам автомобилей придется либо его объезжать, либо пересаживаться на общественный транспорт.»
    Как вам такое решение вопроса????)))
    Было бы здорово, ибо живем в этом квадрате, а следовательно имею право спокойно передвигаться в этом квадрате, а не тыркаться как сейчас в пробках!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Гы- считаю шо жить и работать нужно НЕ в центре города!
    +1.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    считаю шо жить и работать нужно НЕ в центре города!
    какая прелесть жить и работать в центре. Идешь с работы в 18 часов со скоростью маршрутки по Чапаева или Советской и понимаешь какой кайф, когда работа, рынок, магазины, парки рядом с домом.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Надо работать рядом с домом или жить недалеко от работы... Как я, например...)))))

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    речь идет о «квадрате» между улицами Радищева — Московская — Чапаева — Советская
    поддерживаю. закрыть нафих этот квадрат.

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    какая прелесть жить и работать в центре. Идешь с работы в 18 часов со скоростью маршрутки по Чапаева или Советской и понимаешь какой кайф, когда работа, рынок, магазины, парки рядом с домом.
    Даааа.. вот это я понимаю повезло. У нас то в Заводском ни магазинов, ни рынка не найдешь, какие уж там парки!

Георгиевская ленточка Аватар для Луна
    Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    У нас то в Заводском
    Где это?
    я к тому, что хорошо работать в пешей близости от дома.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Где это?
    За Крыжополем сразу на право и там по прямой км семь...
    я к тому, что хорошо работать в пешей близости от дома.
    ну да почти так и звучало..
    какая прелесть жить и работать в центре..

Авто
    ВАЗ 21099i
    Благодарности
    А никто разве не помнит, что подобные попытки уже были несколько лет назад? Закрывали проезд в центр перед новым годом года 2 подряд, да и разок закрыли в качестве эксперимента центр почти по указанному квадрату. Году эдак в 2007 это было. помню, что очень-очень долго ехала за ребенком в школу. В итоге, она меня там больше часа ждала, потому что стояло все. А машин-то было у горожан существенно меньше.
    Надо просто все чиновничьи учреждения, кроме относящихся к районам, перенести куда-нибудь ближе к окраине и сгруппировать в одном месте. Для всех удобней будет.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от echo Посмотреть сообщение
    перенести куда-нибудь ближе к окраине и сгруппировать в одном месте. Для всех удобней будет.
    чтобы накрыть точечным ракетным ударом, да?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя