Срочно нужен фильм - в ФОСе нет

  • Автор темы Schumacher
  • Дата начала
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Многоуважаемые Автосаратовцы! Обращаюсь к вам, т.к. исчерпал все возможные варианты поисков!
Моей Красивой знакомой срочно нужен фильм по книге "Портрет Дориана Грея" - я пообщал ей найти этот фильм - она читает книгу на английском ("Портрет Дориана Грея") и не всё там понимает о чём идёт речь, а ей нужен краткий пересказ книги или ещё что-то для учёбы!
Глянул в ФОСе - там вроде бы нет, вот и решил обратиться к ВАМ - может у кого есть или кто-нибудь знает где его можно достать!
Вознаграждение гарантировано :)
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Многоуважаемые Автосаратовцы! Обращаюсь к вам, т.к. исчерпал все возможные варианты поисков!
Моей Красивой знакомой срочно нужен фильм по книге "Портрет Дориана Грея" - я пообщал ей найти этот фильм - она читает книгу на английском ("Портрет Дориана Грея") и не всё там понимает о чём идёт речь, а ей нужен краткий пересказ книги или ещё что-то для учёбы!
Глянул в ФОСе - там вроде бы нет, вот и решил обратиться к ВАМ - может у кого есть или кто-нибудь знает где его можно достать!
Вознаграждение гарантировано :)
а ты не думаешь что фильм как то по другому называется?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А на русском книгу слабО прочитать, чтобы содержание узнать? В кино часто отступают от содержания книг. Конфуз приключится может.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ТТН в ФОСе J6OZGBAJQZ3NZF6MFL4ISBDNFQIBLNXIXN5HZFI искать Дориан Грей.avi
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А на русском книгу слабО прочитать, чтобы содержание узнать? В кино часто отступают от содержания книг. Конфуз приключится может.

меня попросили найти фильм и всё! а что там кто от чего отступает - мне до одного места!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Дориан Грей нашёл - Спасиб:) но вот в чём касяк - он есть там всего у 2-ух людей и у них постоянно нет слот, я и раньше что-то от них пытался скачать - нифига! просьбы не помогают :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Таковы суровые реалии ФОСа. Ставь в очередь закачки и долби. А буковки-цифирки это ТТН файла, типа контрольной суммы, которая зависит от содержимого файла, но не от его названия. По ТТН искать лучше - больше результатов будет. ЗЫ - Зефира можешь не долбить - у него шара 700 Гигов, а вот Робита можно попробовать. Хотя я с обоих качал, ставил в очередь и ждал.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Этот ТТН нужно вставлять в строку поиска? если да, то это вообще ни к каких результатам не приводит!

P.S. 700 Гигов? они что с ума сошли чтоли! вот людям заняться нечем!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так нужно искать соотвественно на файл, а именно ТТН. Я пробовал - работает. А по поводу размеров шары - каждый измеряет область для соревнований самостоятельно. Кто шарой мериется, кто крутотью аффты, кто еще чем.:neo:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Этот ТТН нужно вставлять в строку поиска? если да, то это вообще ни к каких результатам не приводит!

P.S. 700 Гигов? они что с ума сошли чтоли! вот людям заняться нечем!

Кто-то в свободное время карбюраторы чистит, а кто-то кулеры продувает. Иногда и то и другое.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ну вот я вставляю ТТН в строчку поиска ищет ищет и ничего не находит!
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
а с чем связано то, что скорость есть, а потом она потихоньку всё меньше и меньше, а потом вообще не качает, а потом сразу опят есть скорость, а потом опять падает! юзер онлайн всегда!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
NТам акачка сегментами идет - то есть ты часть файла качнул, потом ждешь следующего сегмента. А скорость программы мерят оооочень неточно.
 
OP
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
ситуация повторяется - нужны 2 фильма: "Любовник леди Чаттерлей" (если конечно есть такой вообще, т.к. это название книги) и "Узорный покров" (название книги: "The Painted Veil").
Буду очень признателен за любую помощь/совет!
 
Верх Низ