Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 95
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2

Ищется авто (ВАЗ 09, 10,12, 13,14) для девушки - новичка

Ищется авто для девушки. Первая машина. Учиться ездить. Край - 150 с оформлением и резиной.
    Смотреться будет в Юбилейном, в автосалоне.
    Пожелания - инжектор, не крашена- не бита - не цветет, "сел-поехал", от 2000 г.в., или от 1998 при минимальном пробеге, гаражном хранении, одном хозяине.

можете флудить, что бы апать)
    Под самым красивым хвостом павлина
    скрывается обычная куриная жопа.
    Так что меньше пафоса, Господа
    ©
    Ф.Г.Раневская

Авто
    14
    Благодарности
    На правах апа,авто для ученицы? 50-70к край,дороже не бери,в основном бессмысленно...
    Пожелания - инжектор, не крашена- не бита
    Не всели равно для ученицы? ап

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SkrinXD Посмотреть сообщение
    На правах апа,авто для ученицы? 50-70к край,дороже не бери,в основном бессмысленно...

Не всели равно для ученицы? ап
    А вдруг машина "приживется"? Или машина ее встанет посреди автострады? Так бы взять копейку на полгода за 15...
    не... не вариант...
    ©
    Ф.Г.Раневская

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neo-life Посмотреть сообщение
    Ищется авто для девушки. Первая машина. Учиться ездить. Край - 150 с оформлением и резиной.
    Смотреться будет в Юбилейном, в автосалоне.
    Пожелания - инжектор, не крашена- не бита - не цветет, "сел-поехал", от 2000 г.в., или от 1998 при минимальном пробеге, гаражном хранении, одном хозяине.

можете флудить, что бы апать)
    За 150 и не крашена и не бита и не цветет? Да еще и сел и поехал? Шутите?

Благодарности
    Для учебы смотреть лучше мало битую и хорошо покрашеную.

Есть тут на форумее 14-ка 10 год, за 165.

Авто
    Красная стрела :)
    Благодарности
    не крашена- не бита
    Для новичка это имеет смысл? Тем более учитывая что сейчас зима, ну процентов 80 можно смело дать, что где-нибудь да чиркнет (тьфу-тьфу не сглазить )

Или машина ее встанет посреди автострады?
    От кузова то никак не зависит, если конечно он вдое не сложится)
    А так если финансы позволяют можно и за 150 взять, но я сомневаюсь что машина впоследствии "приживется", т.к. после первых неудачных опытов вождения на заснеженной дороге и гололёде (а они точно будут) машину придётся ремонтировать - что-то где-то подкрашивать, что-то менять (а тем более девушке) это вряд ли понравится, поэтому легче её будет продать и пересесть на какую-нибудь инку ИМХО
    Коренной житель Los-Engels`a...

Авто
    десятка
    Благодарности
    50-70к край,дороже не бери,в основном бессмысленно...

Не всели равно для ученицы? ап[/QUOTE]тоже апну.себе брал первой машиной 99 в идеале гаражного хранения 2000 года и итог-ушатал в хлам.это первая машина,а как подъучится,станет более менее нормально ездить то и можно авто менять,а так если денег нежалко,ваше дело.

Цитата Сообщение от Тём@ Посмотреть сообщение
    Или машина ее встанет посреди автострады?
    А так если финансы позволяют можно и за 150 взять, но я сомневаюсь что машина впоследствии "приживется", т.к. после первых неудачных опытов вождения на заснеженной дороге и гололёде (а они точно будут) машину придётся ремонтировать - что-то где-то подкрашивать, что-то менять (а тем более девушке) это вряд ли понравится, поэтому легче её будет продать и пересесть на какую-нибудь инку ИМХО
    +1

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Для новичка это имеет смысл? Тем более учитывая что сейчас зима, ну процентов 80 можно смело дать, что где-нибудь да чиркнет (тьфу-тьфу не сглазить )

Не нужно себя равнять с другими, в первое время главное что бы машина была технически исправна, т.к. даже мелкая поломка вводит в ступор новичка. Я лично свою первую машину продал с маленькой царапиной на заднем крыле, и та не по моей вине. Так что первую машину раздолбайку брать точно не нужно.

ЗЫ: Тоже начинал ездить зимой, а в те года дороги у нас были не как в этом. Их в прицнипе не чистили.

Авто
    Kia sorento XM
    Благодарности
    Год назад искал себе не битое не крашенное авто в идеальном состоянии по двигателю и ходовке. Если авто дороже на 30 т.р. не сильно напряжет, то посмотрите мою машинку. Подробности в моей подписке. Согласен на проверку авто на станции, в авто уверен на все 100 % если, что я не тороплюсь и авто активно продавать начну в районе мая.

basilios
    Guest
    Цитата Сообщение от павлуха Посмотреть сообщение
    себе брал первой машиной 99 в идеале гаражного хранения 2000 года и итог-ушатал в хлам
    Раз на раз не приходится, тоже в качестве первой машины 9ка 87го года (семейная реликвия, так сказать), и ничего, состояние хуже не стало, заменил правда стартер и аккумулятор (давно под замену просились) и сцепление пришлось через 10 тыков поменять, вис левый взяли.
    Так что ушатает - не факт

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Не нужно себя равнять с другими, в первое время главное что бы машина была технически исправна, т.к. даже мелкая поломка вводит в ступор новичка. Я лично свою первую машину продал с маленькой царапиной на заднем крыле, и та не по моей вине. Так что первую машину раздолбайку брать точно не нужно.
    Я по себе не сужу, у меня было 3 машины, ни на одной из них по моей причине не появилось ни одной царапинки!
    Просто в большинстве случаев, первая машина ( может девушка вообще раньше не сидела за рулем кроме как на учебной) будет в качестве подопытного кролика, коцки не избежны)
    Я не говорю что надо взять в хлам ушатанную машину на которой день ездишь / 3 чинишь.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Я по себе не сужу, у меня было 3 машины, ни на одной из них по моей причине не появилось ни одной царапинки!
    Просто в большинстве случаев, первая машина ( может девушка вообще раньше не сидела за рулем кроме как на учебной) будет в качестве подопытного кролика, коцки не избежны)
    Я не говорю что надо взять в хлам ушатанную машину на которой день ездишь / 3 чинишь.
    Тогда почему все считают что первую машину обязательно ушатают? Все садятся за руль когда то первый раз после учебной, не стоит думать что эти дни будут аварийные. Судя по тем случаям что знаю я, как правило врезались те кто ездил первое время на чермете, скорее всего просто не жалко было. А кто покупал первую машну сразу нормальную, то и аварий как то избегали. Это некий сдерживающий фактор.

Авто
    Jamis Dakar XC
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    А кто покупал первую машину сразу нормальную, то и аварий как-то избегали. Это некий сдерживающий фактор.
    +1.

Авто
    Благодарности
    Тогда почему все считают что первую машину обязательно ушатают? Все садятся за руль когда то первый раз после учебной, не стоит думать что эти дни будут аварийные. Судя по тем случаям что знаю я, как правило врезались те кто ездил первое время на чермете, скорее всего просто не жалко было. А кто покупал первую машну сразу нормальную, то и аварий как то избегали. Это некий сдерживающий фактор.
    Соглашусь) Но надо ещё учитывать у кого был опыт до прав, а у кого нет...Девочка во дворе ездит на матизе (до этого опыта не было, сразу после учебной села на матиз) Прошло полгода, коцнуто 2 двери и багажник)
    Ладно, предлагаю не засирать автору тему лишними рассказами и страшилками про водительский опыт)

Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    А кто покупал первую машну сразу нормальную, то и аварий как то избегали. Это некий сдерживающий фактор.
    Спасибо Denwer, именно это главное при поиске.
    ©
    Ф.Г.Раневская

Авто
    Hyundai Getz
    Благодарности
    Всем спасибо за ответы.Машина ищется для меня.Учусь в автошколе.
    50-70к край,дороже не бери,в основном бессмысленно...
    То что предлагают за такие деньги,меня не устраивает,т.к. правильно сказал Denwer любая поломка на дороге меня вгонит в ступор.Конечно,если у вас есть предложения за 50-70 и вы на 100% уверены, что с машиной ничего не случиться-я только за)))

Авто
    десятка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ЮлиЯ :-) Посмотреть сообщение
    т.к. правильно сказал Denwer любая поломка на дороге меня вгонит в ступор.
    -от этого не кто не застрахован,это же железка!разве с машиной 2002 или 2005 года ни чего не может сломаться?это ваз!или машина станет посреди автострады?-действительно,кузов то причем?а хорошие варианты можно найти за 70,только смотреть везде и в нете и газетах и даже,хотя мало вероятно на базаре,я брал на базаре,хотя мало верил что найду.тем более если опыт только учебная машина(эт как у меня,и практических занятий вождения 9,попал в НГ праздники и все)то может какую нить восемь взять,конкретных вариантов нет,эт повторюсь надо искать везде.

Авто
    Сундучок
    Благодарности
    Тогда почему все считают что первую машину обязательно ушатают? Все садятся за руль когда то первый раз после учебной, не стоит думать что эти дни будут аварийные. А кто покупал первую машну сразу нормальную, то и аварий как то избегали. Это некий сдерживающий фактор.
    Согласна на все 100, а если еще иномарка, да в кредит - ооооочень дисциплинирует! Почему у новичков сразу такой настрой пессимистичный? Если не уверены в себе - может дополнительно позаниматься с инструктором? Уже на своей машине, без двойных педалей. Не нужно нацеливать себя "ушатаю, покоцаю", ведь мысли материализуются.
    А теме ап.

Авто
    Kia sorento XM
    Благодарности
    -от этого не кто не застрахован,это же железка!разве с машиной 2002 или 2005 года ни чего не может сломаться?это ваз!или машина станет посреди автострады?-действительно,кузов то причем?
    Сломаться возможность есть всегда, единственное, что может слегка помочь это своевременная диагностика авто ну и хорошо если авто не больше 6-7 лет...
    ТС может Вам не гнаться за внешним состоянием авто, а поискать год посвежее. На форуме есть пару вариантов авто которые имеют косяки по кузову, но и цена соответственно ниже...
    --
    П.с.
    Имхо не угадаешь, когда поломка Вас застанет...
    До этого я водил акцент 2005 года (не тагаз) так у меня в пути порядка 3-4 поломок случалось которые реально создавали большие проблемы...
    Последний год провел за рулем автоваза 2114, за год не было не одной проблемы которая бы могла напугать новичка.... хотя пожалуй был один случай заводские тормозные колодки примерно на 32-33 тысяче пробега сдохли и создали не приятный шум... Заменил через 1.5 часа и больше проблем не испытывал..... Так что не знаю чего так ругают наш автопром.....Имхо за свои деньги просто идеально ))))

Авто
    десятка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Tiber Посмотреть сообщение
    Сломаться возможность есть всегда, единственное, что может слегка помочь это своевременная диагностика авто ну и хорошо если авто не больше 6-7 лет...
    ТС может Вам не гнаться за внешним состоянием авто, а поискать год посвежее. На форуме есть пару вариантов авто которые имеют косяки по кузову, но и цена соответственно ниже...
    ага типа ап

Авто
    Hyundai Getz
    Благодарности
    Согласна,что сломаться всегда может,для этого и хочу,чтоб смотрели мастера в автосалоне,чтоб хоть как-то быть уверенной,что в ближайшее время ничего не случиться.

Авто
    Kia sorento XM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ЮлиЯ :-) Посмотреть сообщение
    Согласна,что сломаться всегда может,для этого и хочу,чтоб смотрели мастера в автосалоне,чтоб хоть как-то быть уверенной,что в ближайшее время ничего не случиться.
    Смотрите мою )))) Я в своём авто уверен, даже записано когда что менял ) + стоит бортовой который показывает все ошибки\ ошибки можно сбрасывать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tib.jpg
Просмотров: 6
Размер:	995.8 Кб
ID:	210033

P.s. завелась вчера в -20 с первого раза.

Благодарности
    Смотрите мою )))) Я в своём авто уверен, даже записано когда что менял ) + стоит бортовой который показывает все ошибки\ ошибки можно сбрасывать.

160-165, я посмотрю...

Авто
    Kia sorento XM
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Сергей О Посмотреть сообщение
    160-165, я посмотрю...
    не покажу )))) Не в том она состоянии чтоб за 165 отдать.
    Тут рядом есть 2114 2010 г.в. за 165 имхо лучше её рассмотреть.

Благодарности

Цена на нее космац.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя