Помощь Регистрация
Показано с 1 по 17 из 17

Благодарности

автомобиль УАЗ "буханка"

Куплю автомобиль УАЗ "буханка" в приличном состоянии.В первую очередь интересуют ухоженные,"хозяйские" экземпляры,не убитые в коммерческой эксплуатации.Другие модели УАЗ не предлогать.Возможен обмен на ВАЗ 2110 ,2005 г.в т.8 903 384 53 54
      0 0

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    помоему у нас нереально такие найти, сами ищем, то цену ломят аховую, то смотреть не на что гниль одна(((
    Дела идут, контора пишет...)))
      0 0

Благодарности
    жду предложений по телефону 8903 384 5354,или в личку...
      0 0

Авто
    Nissan Patrol
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    помоему у нас нереально такие найти, сами ищем, то цену ломят аховую, то смотреть не на что гниль одна(((
    Тоже приглядываюсь к продажам буханок, за три месяца ни одного достойного предложения не увидел в объявлениях.
    Vice Pacum para bellum.
      0 0

Благодарности
    Актуально!Обмен на ВАЗ отменяется,куплю УАЗ за деньги!Все предложения в личку или по телефону 8903 3845 354.
      0 0

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Есть регулярно эксплуатируемый, полностью исправный экземпляр 1996 г.выпуска. Цена 200 000 руб. Продавать вообще не собирался, но если будут желающие - то можно рассмотреть вариант. Подробности в личку.
      0 0

Авто
    Nissan Patrol
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Есть регулярно эксплуатируемый, полностью исправный экземпляр 1996 г.выпуска. Цена 200 000 руб. Продавать вообще не собирался, но если будут желающие - то можно рассмотреть вариант. Подробности в личку.
    Хотя бы цены для интереса промониторили на такие регулярно эксплуатируемые буханки. Не в два же с лишним раза завышать.
    Vice Pacum para bellum.
      0 0

Авто
    Лада Гранта
    Благодарности
    Стоит у дедушки моего Буханка около дома. 2002год. Движка новая, прошла обкатку, в общем пробег новой движки 10тыс. км. Цвет зеленый, рыжики по кузову, на ходу. С док-ми все отлично, один хозяин, новый двигун тоже вписан (переоформлено все короче). Если заинтересовало, пиши в личку)
      0 0

Благодарности
    2 буханки восстановил их хлама. обе куплены были за 15. одну первую, продал потом за 40. (2008г) поверь это куда лучше чем искать варианты за 150 или 200. главное чтобы рама была целой, и трансмиссия (мосты в первую очередь). кап ремонт двигателя своими руками мне вылазил в 5 тр. зато соберешь, знаешь что. а купишь за 200 и будешь это делать потом все равно.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Zender777 Посмотреть сообщение
    2 буханки восстановил их хлама. обе куплены были за 15. одну первую, продал потом за 40. (2008г) поверь это куда лучше чем искать варианты за 150 или 200. главное чтобы рама была целой, и трансмиссия (мосты в первую очередь). кап ремонт двигателя своими руками мне вылазил в 5 тр. зато соберешь, знаешь что. а купишь за 200 и будешь это делать потом все равно.
    Согласен,сам любитель покопаться с хламом...но сейчас такими глобальными вещами заниматься некогда.Машинка нужна как единственная в семье,на каждый день.Поэтому и подбираю более менее приемлемый вариант,чтобы более менее ездила и с семьей выехать не стыдно было(надеюсь вы меня понимаете)Кстати,классная у вас Тойотка мечтал о такой,удачи в продаже!
      0 0

Благодарности
    спасибо!
    Честно говоря ни когда бы не взял Уаз единственной машиной в семью. А по ценам - одному моему знакомому был нужен тягач для катера Сильвер Хавк. Паджерика 4 ему было жалко, и он взял Буханку в приличном состоянии за 120 тр. дело было летом.
    З.Ы. у меня сейчас Уаз Кубанец 1979 г. выглядит свежее санитарки 1993 года которая была до него. купил за 15 тр в деревне, из плюсов 4 новых колеса "шашки" и машина вся безномерная. хочу вкрячить туда движок сотку.
      0 0

Благодарности
      0 0

Благодарности
    Спасибо конечно,но это далековато я уже по нашей области и городу накатался вдоволь...согласен с предыдущими товарищами,что что то реальное у нас купить практически не возможно...УАЗ он как вино,с годами всё только дороже становится,однако...очень не понятно ценообразование на данный вид техники...новые карданы и гайки на колесах и т.п,это не повод ломить цену-это просто поддержание машины в техническом исправном состоянии!А вот то что кузов как ржавое ведро и салон кур держать,в расчет не берется-здесь же РАМА!Извините если кого обидел невольно,наболело!Я не ищу машину за три копейки,но уж если люди и просят половину цены нового Уазика,то я считаю и состояние должно соответствовать.В связи с этим,параллельно рассматриваю предложения на ПОЛНОПРИВОДНЫЕ универсальные(с кузовом универсал тоже) автомобили,очень нравятся пикапы Great Wall по адекватной соответствующей хотя бы АВТО.ру цене.
      0 0

Авто
    бумер е 34 , ваз граната
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Есть регулярно эксплуатируемый, полностью исправный экземпляр 1996 г.выпуска. Цена 200 000 руб. .

0 0

Благодарности
    в принципе продавцов Уазов понять можно. один мост стоит 40 тр (стоил 3 года назад сейчас не знаю). + новые стоят так что не укупишь. не давно знакомый продал головастика 2005г за 280 тр. приехали с Сызрани и забрали. Для меня расстояние в 1000 км не крюк Хайса пригнал с Краснодара. За вингоудом до Мск до ехал. а замену ищу в пределах 1500 км.
      0 0

Благодарности
    в принципе продавцов Уазов понять можно. один мост стоит 40 тр (стоил 3 года назад сейчас не знаю). + новые стоят так что не укупишь. не давно знакомый продал головастика 2005г за 280 тр. приехали с Сызрани и забрали. Для меня расстояние в 1000 км не крюк Хайса пригнал с Краснодара. За вингоудом до Мск до ехал. а замену ищу в пределах 1500 км.
    ...так это любого продавца понять можно..я вот например за свой чирибас цену не ломил,хотя вложил не мало...причем не поломки устранял,а делал нормальный,комфортный автомобиль что бы можно было надежно передвигаться на любое расстояние...ушла вмиг,даж очередь была...1000 верст и мне отпахать не в тягость-работа такая,но это когда точно знаешь к чему приедешь...а приехать,поглядеть и уехать мне и нашей славной области хватает
      0 0

Благодарности
    После долгих поисков УАЗа,и не долгих раздумий купил пикап Great Wall...Спасибо всем участникам темы,удачи вам на дорогах!
    Тема закрыта
      0 0

Ваши права