прошел срок лишения... ура!

  • Автор темы CRAZY
  • Дата начала
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
точнее через месяц пройдет, возникает вопрос, а куда идти за правами? надо-ли перездавать? коггда конкретно заканчивается срок, кто знает...? т.к. на руках ниодного документа, кроме паспорта.
подскажите пожалуста
 
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
точнее через месяц пройдет, возникает вопрос, а куда идти за правами? надо-ли перездавать? коггда конкретно заканчивается срок, кто знает...? т.к. на руках ниодного документа, кроме паспорта.
подскажите пожалуста


За что отобрали и когда, как укрываешься от правосудия ?
PS у меня у самого отбирали, могу сказать че как
 
Y

Yujen

Guest
у знакомого на год права отбирали, отобрали 21 декабря, он и пришел 21го декабря, выслушал 30 минутную лекцию, периодически кивая головой со словами "наказание понес заслуженно...больше не буду", так после лекции ему сказали чтоб приходил за правами через 10 дней, пришел через 10 дней, лекция повторилась, права так вернулись
 
OP
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
у знакомого на год права отбирали, отобрали 21 декабря, он и пришел 21го декабря, выслушал 30 минутную лекцию, периодически кивая головой со словами "наказание понес заслуженно...больше не буду", так после лекции ему сказали чтоб приходил за правами через 10 дней, пришел через 10 дней, лекция повторилась, права так вернулись

а куда пришел? какие док-ты брал с собой?
 
OP
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
м-да..... сразу видно "ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ"
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Чтобы не ждать ответа на подобные вопросы существует поиск.
Прочитайте эту тему http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=144805#post144805

Для начала обратитесь, как советует Павел в ГАИ по месту жительства. Да и maxik вам предлагал обратится к нему - узнаете как сейчас на практике это выглядит.
 
OP
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
кароч на форуме ничего путного.
Рассказываю как надо
берешь паспорт+мед. справку+копию постановления суда(не обязательно) идешь в МРЭО платишь 50р. за Заявление(прошу вернуть права...) и забираешь права.
мож понадобится кому... а лучше что-б не понадобилось ;)
 
Верх Низ