Castrol TBE - лить или не лить?

  • Автор темы Trunoff
  • Дата начала

Castrol TBE


  • Всего проголосовало
    23
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
для какой цели вы хотите ее залить?
 
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
Все это хрень для обычного авто и для езды на каждый день.
 
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
у меня обычная тачка на каждый день и я не лью эту хрень) тупо развод) воду уберет из бака это да, только дешевле просто спирту ливануть в бак, также воду уберет.
 
OP
T

Trunoff

Guest
у меня обычная тачка на каждый день и я не лью эту хрень) тупо развод) воду уберет из бака это да, только дешевле просто спирту ливануть в бак, также воду уберет.

Твоя безапелляционная речь впечатляет. Ты даже не читал характеристики на сайте производителя. Тем более, не использовал. Кастрол - это не какой нибудь Hi Gear, это компания с именем. А я вот, лошара, использую эту хрень, и иголчка инжектора работает лучше, я чувствую, как машинка заводится, идет по трассе, но раз это хрень - значит - развод.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Твоя безапелляционная речь впечатляет. Ты даже не читал характеристики на сайте производителя. Тем более, не использовал. Кастрол - это не какой нибудь Hi Gear, это компания с именем. А я вот, лошара, использую эту хрень, и иголчка инжектора работает лучше, я чувствую, как машинка заводится, идет по трассе, но раз это хрень - значит - развод.
Как вариант этой штуке - заливать пульсар или экто:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
у меня обычная тачка на каждый день и я не лью эту хрень) тупо развод) воду уберет из бака это да, только дешевле просто спирту ливануть в бак, также воду уберет.
Почему развод? Чел пытается сделать рекламу. До бана ему осталось совсем чуток.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Твоя безапелляционная речь впечатляет. Ты даже не читал характеристики на сайте производителя. Тем более, не использовал. Кастрол - это не какой нибудь Hi Gear, это компания с именем. А я вот, лошара, использую эту хрень, и иголчка инжектора работает лучше, я чувствую, как машинка заводится, идет по трассе, но раз это хрень - значит - развод.

Ну блин с вашими доводами вам ни какие советы не нужны:D...а ещё говорят если днище у машины раз в неделю мыть то она на писят тыщь дольше ездит будет:D
 
A

Ansh

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
0
А то есть Hi-Gear, liqui moly *****, и только кастрол реально рулит, потому что кастрол это имя, а остальное это так. Че ж тогда масла то у кастрол ниочень? из плохого бенза ни одна присадка нормальный не сделает, а нормальному она и не нужна. Люди которые покупают такие вещи, не успев залить чувсвтуют, что движок сразу лучше заработал и добавилось 100500 л.с.) про хар-ки сабжа я имел ввиду, что воду уберет это работает, а остальные плюсы сомнительны. Прям рекламу Calgon для стиралок напоминает)))
 
OP
T

Trunoff

Guest
Есть уверенность, что присадки бензина и компоненты сабжа совместимы?

Есть такое. Начиная с 7 года, пользуюсь, по субъективным ощущением улучшения есть. А про бензин - есть стандарты (Евро 1,2,3, и .т.д) можно сомневаться, тогда под сомнение можно поставить даже утреннее умывание - а не вредна ли вода?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Моющие присадки являются активными и при расчетах/испытаниях считается, что есть чистый бензин без добавок.
Так наверняка поступали при разработке ЭКТО/Пульсаров.
Так наверняка поступали при разработке TBE.

А теперь мы их смешиваем... Эффективность присадок может при этом увеличится, может уменьшится. Я собственно от вас хотел ссылку на статью или надпись в теххарактеристиках: "Совместим с бензимнами, содержащими моющие присадки", а не мануал по умыванию. Нет такой инфы - значит нет.
 
OP
T

Trunoff

Guest
Моющие присадки являются активными и при расчетах/испытаниях считается, что есть чистый бензин без добавок.
Так наверняка поступали при разработке ЭКТО/Пульсаров.
Так наверняка поступали при разработке TBE.

А теперь мы их смешиваем... Эффективность присадок может при этом увеличится, может уменьшится. Я собственно от вас хотел ссылку на статью или надпись в теххарактеристиках: "Совместим с бензимнами, содержащими моющие присадки", а не мануал по умыванию. Нет такой инфы - значит нет.

Ну почитайте на сайте производителя, это же так просто
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть такое. Начиная с 7 года, пользуюсь, по субъективным ощущением улучшения есть. А про бензин - есть стандарты (Евро 1,2,3, и .т.д) можно сомневаться, тогда под сомнение можно поставить даже утреннее умывание - а не вредна ли вода?

Как-то туманно ты пишешь. Какие именно улучшения? И что эта штука должна вообще делать? Есть жикости разных фирм, на которых написано Injector Cleaner. Эта из этой оперы?
 
Верх Низ