Доброго времени!!!!!Помогите всю голову сломал!!! Ни как не могу понять Будут ли суммироваться сроки наказани по ч. 1 ст. 12.26 и 12.8 ч.1 ("пьяная статья") КоАП???
Т.е по ч. 1 ст. 12.26 1,5 годо лишения и по 12.8 также в сумме получается 3 года лишения получаеться?