Когда мужчина моложе

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Вчера от молодого человека услышала фразу "Никогда не стану встречаться с девушкой старше". Очень удивилась, потому что сидели две семейные пары, где мужья моложе.. А как вы относитесь к таким парам? И если моложе, то насколько? Имеет ли возраст значение?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пофик. Тем более через 50 лет эта разница будет ни о чем)))
Зы пример Пугачевой и Галкина - лишь бы счастливы были
 
OP
В

Виталич

Guest
Вчера от молодого человека услышала фразу "Никогда не стану встречаться с девушкой старше". Очень удивилась, потому что сидели две семейные пары, где мужья моложе.. А как вы относитесь к таким парам? И если моложе, то насколько? Имеет ли возраст значение?
не встречаюсь с женщинами старше себя. зачем нужна с морщинами, когда рядом с упругими попками?
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
А как вы относитесь к таким парам?
пусть живут
личное дело каждого
И если моложе, то насколько?
есть в друзьях семейная пара, где мужчина моложе женщины на 11 лет, совместный ребёнок, счастливы
Имеет ли возраст значение?
раньше думала, что разница в возрасте должна быть обязательно, причем значительная разница лет этак 5-10
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
не встречаюсь с женщинами старше себя. зачем нужна с морщинами, когда рядом с упругими попками?
Хм, вот у меня на примере несколько немолодых пар есть (примерно 55-60 лет). Жены старше мужей на 4-5 лет. Что смешно, выглядят так, да и все, кто не знает, думают сначала, что жены лет на 10 моложе )))).
P.S. причем это не те варианты, когда женщина уж очень старалась "быть в форме".
 
OP
В

Виталич

Guest
Хм, вот у меня на примере несколько немолодых пар есть (примерно 55-60 лет). Жены старше мужей на 4-5 лет. Что смешно, выглядят так, да и все, кто не знает, думают сначала, что жены лет на 10 моложе )))).
P.S. причем это не те варианты, когда женщина уж очень старалась "быть в форме".
тут ситуация как со старыми автоведрами ))))) в 55-60 лет уже похрен на возраст, главное состояние )))))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Было общение,был секс,но отношения с людьми намного старше-тут все равно нужно мозгами раскидывать что будет через 5-10 лет.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
да ничего.молодой гулять будет.а бабулька будет сидеть у окна.
 
OP
А

алекс99

Guest
Гы... Я бабушка гуляю, а молодой у меня домосед!!:D

Либо мужик тряпка, либо пока домосед. Женщина старше это пипец. Женщины и придумали, что это мол ничего плохого. А это противоестественно. И зачастую молодые мужья при жёнах старше, от ого, что мамнькино воспитание было, он в жене мать ищет.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
алекс99, Ну у нас наоборот. В большинстве вопросов он намного старше и зрелее меня. А дома он отдыхает, ему нравится. А мне иногда хочется чего-нибудь.. шило в попе.
Почему это это противоестественно?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
стереотипное мышление мешает получать удовольствие от жизни.

боритесь со стереотипами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот на меня сопливые никада не смотрели, а я на них. Борюсь со стереотипами. :girl_smile:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ