Автозапуск на ВАЗ 2114

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Всем доброго дня.

У меня вопрос, хотим на ВАЗ 2114 установить автозапуск, сориентируйте,пожалуйста, по стоимости и местам, где это осуществляют. Возможно, есть какой нибудь умелец на форуме. Заранее спасибо за ответы.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
1500р работа. Все кто просит за эту работу больше наживаются на незнании людей о "сложности" этой операции. От простой сигналки отличается подключением на 3-4 проводка больше.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
в боливаре установка бесплатно при покупке у них. Сам брал и ставил у них. 2 года полёт норм.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
стоимость сигналки?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
У них установка бесплатна на ВАЗ при покупке любой сигнализации. Свою брал по моему за 4600.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
не за что.
 
mega164

mega164

Участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
2 467
Реакции
2
Баллы
38
про иммобилайзер не забудте) если он есть и подключен то + ко всему ещё покупать обходчик иммобилайзера
 
R

Residentevil1974

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
я в этих делах темная, по любому же что то еще надо? материал? разве нет? если нет - сильно там не смейтесь, по ту сторону экрана

мой номер телефона в профиле или подписи - звони не стесняйся. Подскажу где взять сигнализацию подешевле и поставить получше. Не нужен тебе боливар. Там цена установки всю жизнь включена в товар была. Есть дешевле. Ты на какую сумму вообще рассчитывала? На сигнализацию сколько планировала потратить и какой тебе нужен радиус действия?
 
OP
М

Многомама

Guest
мой номер телефона в профиле или подписи - звони не стесняйся. Подскажу где взять сигнализацию подешевле и поставить получше. Не нужен тебе боливар. Там цена установки всю жизнь включена в товар была. Есть дешевле. Ты на какую сумму вообще рассчитывала? На сигнализацию сколько планировала потратить и какой тебе нужен радиус действия?
спасибо, мы позвоним обязательно, радиус действия около 50метров (ну чтоб с окна дотягивала), а по ценам я вообще не знаю((
 
OP
М

Многомама

Guest
спасибо, стоит да сигналка, вечером напишу какая именно. Кстати хочется знать, можно ли к ней просто добавить автозапуск?
 
OP
М

Многомама

Guest
спасибо за ответ, я просто этого не знаю, потому что все в первый раз)))
 
OP
P

painter

Guest
Плюсик7,

с позиции мастера установщика
у вас сейчас самый легкий тип установки из всех существующих:
* на авто уже стоит сигнализация - значит бОльшую (реально львиную) часть работ по установке актуаторов замков в двери, и прокладывании проводки на актуаторы, на концевики, на сирену выполнять не надо.
* место для установки будущего блока АС уже полностью подготовлено
* установлена сирена.

ваш вариант отличается от установки АС на голую машину по трудоемкости минимум в 4 раза.
это я вам говорю как человек, устанавливающий автосигнализации с автозапуском.
мастеру останется лишь переподключить новый блок в косу, проложить блок передатчика от новой АС под обшивкой стойки, доподключить 3-4 силовых провода на зажигание и стартер (факультативно вторая цепь потребителей зажигания, и сигнальный провод контроля заведенного двигателя). все они находятся там же, в месте подключения к косе уже установленной сейчас сигналки. по времени - это полчаса-час макс. неторопливого ковыряния.

никакой дополнительный материал не нужен, разве что считать таковым несколько рублей потраченной изоленты, или обжимки-термоусадки (не видел еще ни одну сигнализацию, подключенную в "спецконторах" - везде на изоленте)


с вашей позиции клиента (и ее умело подталкивают в нужное им русло алчные мастера)
- вы устаналиваете новую сигнализацию, с автозапуском, с расширенным функционалом! шкурники даже пытаются стрясти лишние 500-1000 рублей за "демонтаж старой АС" порой!!!
 
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите плз! Сломан в хлам один из брелоков для сигналки, можно ли его где то купить + нужно ведь ещё его запрограммировать? Где можно всё это сделать? На сайте производителя отдельно брелоков не нашел....
 
J

JoniWayn

Начинающий
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
для меня тоже актуальная тема, приобрел сигнализацию StarLine A91?где посоветуете установить(точнее заменить старую)?машина ваз 21099
 
Верх Низ