Лифан Смайли - отзывы

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
H

huligann

Guest
вот думаю прикупить попробовать что это такое,может кто отговорит,те кто с такими не сталкивался-не пишите что фигня и тд...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Чтобы попробовать, можно прокатиться на тест-драйве, а не покупать. И вряд ли ты найдешь здесь владельцев этого чуда. Их в городе всего пара-тройка штук.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Да не дает автосалон на тест-драйв, я ради прикола тоже хотел прокатиться.
А по сути дела вряд ли кто напишет, машин таких почти нет в Саратове.
Скорее сейчас набегут любители тазиков со своими постами "Китай - гуано".
 
OP
3

3520

Guest
лучше нашей калины по качеству,мне интересно цены какие на обслуживание ТО,просто везде по разному пишут,где то есть космо ценники как на рено лагуну 3,где то пишут 3-4 тр...а вот покататься не дали,в саратове на тест драйве есть,но отмазались и все..мол ни туда ни сюда,дали на мк кросс прокатиться..прикольно
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
http://my.auto.ru/review/4007738.html
показательный отзыв на китайца ))
В конце бледным шрифтом
Марка: Lifan
Модель: 520 (Breez)
Так что это немного не то.

Отзывы разные. Сколько людей, столько и мнений. Всё зависит от того, с чего пересаживаться. Если после ВАЗа, то все хвалят, если с иномарки посерьёзнее, то ругают.
Любая такая покупка - лотерея. Я считаю, что лишь бы неделями в сервисе не простаивала. На машине ездить надо.
Вобщем от отзывов такое впечатление: всё есть, но качество сборки - Китай. По качеству сборки матиз больше хвалят.

Естественно это закос под мини купер. По крайней мере мне именно его напоминает по очертаниям.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну а теперь поговорим о приятных мелочах. Удивительная мягкость хода, создается впечатление что у машины вообще нет колес, и она плывет по дороге как катер, который трактором тащат по шоссе. Весь салон пропитан ароматизаторами, приятно воздействующими на сознание, находящихся в нем живых существ. Сидения таковы, что на них удобно как собаке, так выхухоли. Кондиционер способен превратить машину в рефрежератор, что очень полезно если вы решите повезти с собой свежесбитого на дороге лося, зайца или кенгуру. Стекла покрыты особым составом, позволяющим видеть через них ночью в инфракрасном спектре излучения, так что фары можно даже не включать. Гидроусилитель руля настолько эффективен, что позволяет управлять машиной силой мысли.
Особого интереса заслуживает акустическая система с уникальным процессором пространственной локализации звука, позволяющая настроить динамики так, что все пятеро седоков (включая лося, зайца и кенгуру) могут слушать одновременно самые разные музыкальные программы, совершенно не мешая друг другу.
И так, на спидометре 83000 км, пора заправляться...
http://my.auto.ru/review/4005621.html
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
на горького/казачей, у рибока стоит. кщё в наклейках и колпачки на колесах Adidas.мне кажетсячел там и работает каждый день.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Пора уже себе признаться, что китайцы в Россию постовляю только ГОВНО!

+100500.
Привезли из Испании детские резиновые игрушки малой купаться в ванной. Сделано в Китае.
Все что у нас продается, воняет не пойми чем, привезенные же ничем не пахнут.
Средний ценовой диапозон.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Привезли из Испании детские резиновые игрушки малой купаться в ванной. Сделано в Китае.
Все что у нас продается, воняет не пойми чем, привезенные же ничем не пахнут.
Потому что в Испании, в отличии от нашей раши, есть контроль качества ввозимой продукции, вот все свое говно китай и поставляет в Россию!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
могу сказать так имел дело с китайскими тракторами, комбайнами, качество обработки и сборки не очень... запах есть, качество материалов не айс
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
тем летом в салоне за 170т.р. стоял, вообще халява, с неделю назад заезжал стоят их несколько, но уже 270т.р. правда появилась версия с кондеем за 320т.р. и тест-драйв ее там есть. но с чего она так подорожала, я попробовал посидеть внутри просторно, пластмасса хуже чем в жигулях, за 170т.р. она мне понравилась тогда, но теперь за три сотни - это точно *****.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ахахахха.. ну и ржака)
 
OP
Y

Yujen

Guest
она мне понравилась тогда, но теперь за три сотни - это точно *****.
Она таким всегда и была, просто тебе большим плюсом было
тем летом в салоне за 170т.р. стоял, вообще халява,
из-за чего ты и закрывал глаза на все остальное
 
Верх Низ