[NEWS] Водитель и пассажир были избиты за парковку на переходе

  • Автор темы Sar64
  • Дата начала
S

Sar64

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
549
Реакции
8
Баллы
0
22 января в Саратове на перекрестке улиц Московская и Емлютина произошла драка.К припаркованному на пешеходном переходе "ВАЗу-2109" подошли 4 чел. и предложили водителю не нарушать ПДД - съехать с "зебры" (места для стоянки рядом были).После отказа автолюбителей выполнить просьбу пешеходов и эмоционального разговора на эту тему последние избили водителя и пассажира "девятки" и скрылись.http://news.sarbc.ru/main/2012/01/23/118540.html
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
правильно сделали
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
вежливые пешеходы...)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Строгие пешеходы в Саратове) Зато теперь мудило на 9ке не будет парковаться где захочет, чтобы опять не выхватить люлей.
 
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Молодцы.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Интересно, а если бы из девятки вышли не один-двое а пятеро????
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 994
Реакции
263
Баллы
83
Аналогичную картину наблюдал прошлой зимой на пешеходном переходе Тархова - Бардина. Водитель не пропустил пешеходов. Была не слабая потасовка.
 
D

Dvorkyn

Guest
Зато теперь мудило на 9ке не будет парковаться где захочет, чтобы опять не выхватить люлей.
Боюсь он тупо сорвет свое зло на совершенно другом пешеходе (ах). Или будет это делать постоянно...Пути бараньей упертости и быдлообиды не предсказуемы.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Строгие пешеходы в Саратове) Зато теперь мудило на 9ке не будет парковаться где захочет, чтобы опять не выхватить люлей.
Интересно, а если бы из девятки вышли не один-двое а пятеро????
будет устроит засаду на том же переходе...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Интересно, а если бы из девятки вышли не один-двое а пятеро????
Интересно, а если бы у бабушки был бы хер, она была бы дедушкой?
Але, гараж, мы обсуждаем случай именно такой. Если бы были избиты пешеходы - мы обсуждали бы другой случай.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Боюсь он тупо сорвет свое зло на совершенно другом пешеходе (ах). Или будет это делать постоянно...Пути бараньей упертости и быдлообиды не предсказуемы.

Какие то у тебя двойные стандарты, прямо как у наших чиновников. А когда машину эвакуируют НАРУШАЯ ЗАКОН, потом водиль не может сорваться на каком нибудь автопогрузчике невиновном? Или выследить и избить сторожа с этой штрафстонки? Или теже охранники и владельцы штрафстоянок не быдло? Ну охарактеризуй их как тебе кажется тогда. И самый главнй вопрос, чем не подходит прогрев аккумулятора прямо стартером, зачем тратить энергию в пустую?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Интересно, а если бы из девятки вышли не один-двое а пятеро????
Да хоть 10. Задолбали (причем чем цена машины ниже, тем отношеня к людям хуже). Эти пидоловозы малолетние уже достали всех. Почему господин/товарищ на представительном седане пропускает меня на пешеходном переходе, а такие (с орущей музыкой и т.п.) козлы на пешеходном переходе не утруждают себя соблюдать правила. В Энгельсе, поверьте, я могу любого найти. И далее от моего настроения будет зависть судьба его авто. (Конечно сильных мира не касается :-(). А когда мне интересно, то и до уголовного дела доходит. Если мне поца на деньги принуждается развести.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
После отказа автолюбителей выполнить просьбу пешеходов и эмоционального разговора на эту тему последние избили водителя и пассажира "девятки" и скрылись.
Красавцы :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Какие то у тебя двойные стандарты, прямо как у наших чиновников.
В чем конкретно? Я никого не оправдываю, просто сказал, что не факт, что теперь отмутуженный водитель будет уважительно относиться к пешеходам.

А когда машину эвакуируют НАРУШАЯ ЗАКОН, потом водиль не может сорваться на каком нибудь автопогрузчике невиновном?
Я не говорю, что не может..Я говорю, что это только множит цепочку ответных противоправных действий.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Интересно, а если бы из девятки вышли не один-двое а пятеро????
Думаю, что недовольных пешеходов хватило бы и пятерым люлей навалять... )
Зато теперь мудило на 9ке не будет парковаться где захочет, чтобы опять не выхватить люлей.
А мошт он гений??? )))
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Прилепите голосовалку
 
Верх Низ