Установка ГБО на СТО на Астраханской 43

  • Автор темы export
  • Дата начала
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
кто-не будь,что-не будь знает об этой станции газобаллонного оборудования?
 
С

сбл

Guest
Вчера установил у них ГБО на свою машину. Установка обошлась в 37 рублей(балон 95л -тор, BRC 4го поколения для V6) .На Антонова просили 40р и 1,5 рабочих дня.Ребята адекватные, работают четвером одновременно,управились за рабочий день,хотя положа руку на сердце могли и две машины успеть сделать.Часто чай пьют, перекуры и тд и тп. Не торопятся совсем.Наверно хватает денсредств...Косяков не заметил...Как ГБО будет работать покажет время,2 день только езжу.. Да один минус есть всё же -- само здание СТО на металлический гараж похоже,хотя внутри тепло достаточно..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Перед НГ установил у них тоже оборудование BRC. Вроде нормально работает, установили и закрепили само оборудование и балон оч. аккуратно. Устанавливали тоже целый день, в отличии от сбл, я при процессе не присутствовал, поэтому как все шло не знаю.Через день после установки, возник один нюанс, я позвонил их старшему, объяснил, он сказал подъезжай и все посмотрим, время было 21-00, т.е. отнесся ответственно, подъехал ради меня в сервис, посмотрел, проверил и развеял все мои дурные мысли))
 
OP
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
значит не кто плохого не может сказать об этой сто?
 
OP
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
на водительское сидение.:D
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Сам к газовому оборудованию на автомобиле отношусь отрицательно, но о данной станции слышал только положительные отзывы.
 
OP
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
хочу у них поставить газ.мне интересно все мнения.
 
Верх Низ