Ремонт мобильников

  • Автор темы Хирург
  • Дата начала
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Люди, подскажите, пожалуйста, где у нас в Саратове можно найти нормальный ремонт мобильников? А то надоели эти барыги, которые бабки возьмут, а потом телефон через месяц опять не работает(((
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Люди, подскажите, пожалуйста, где у нас в Саратове можно найти нормальный ремонт мобильников? А то надоели эти барыги, которые бабки возьмут, а потом телефон через месяц опять не работает(((

на сакко и ванцетти /вольская есть ремонт GSM телефонов... контора эта со стороны сакко и ванцетти расположена, то есть идешь от вольской по сакко и ванцетти по правой стороне и увидишь ее... у меня колллега с ними давно работает, жалоб не было, они там нормально говорят, могут сделать или нет и недорого берут....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Что за мобильник и что с ним делали? Если после воды или удара, так на них вообще никто гарантию не дает. Если к примеру шлейф меняли, то сейчас в саратове оригинала практически нет ни у кого. Все ставят китай. А он разный бывает. Цена оригинального на порядок выше, поэтому никто и не возит их сюда. А китай долго не живет.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Люди, подскажите, пожалуйста, где у нас в Саратове можно найти нормальный ремонт мобильников? А то надоели эти барыги, которые бабки возьмут, а потом телефон через месяц опять не работает(((

Тебе нужен ремонт по гарантии или обычный? Если по гарантии, то могу посоветовать Доктор Сервис на Московской или Кантегир на Рахова. А вообще, это зависит от модели телефона. Нужно знать, что за телефон, а потом определиться, куда с ним идти. Короче, пиши в аську - помогу.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю честна - надо ли это Олегу - лишний гимарой - но попиарю его таки.
Итак - где ремонтируют мобильники? Ответ : Oleg07 :)
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть хороший знакомый, делает все, причем очень хорошо. + гарантия. Тел:273084,460941. Женя. Скажешь, что от Карины.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Глюкнул у меня тел, перестал сеть ловить, отнес в Юниверсал Сервис на 3 дачной, починить не смогли доломали только, теперь еще и не включается((, а квиток о ремонте забрали, сцуки. Тел моторола мпх200. Олег07, ты возмешься?
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
на сакко и ванцетти /вольская есть ремонт GSM телефонов... контора эта со стороны сакко и ванцетти расположена, то есть идешь от вольской по сакко и ванцетти по правой стороне и увидишь ее... у меня колллега с ними давно работает, жалоб не было, они там нормально говорят, могут сделать или нет и недорого берут....

Извини не прочитала твое сообщение. Это там же. Ну всетаки телефоны может пригодяться. Позвонишь, узнаешь сначала, что к чему, и возможно ли его починить:pooh_door:
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
To Oleg07
в общем картина такая. Сименс а 55. Перестал работать динамик. Сколько будет починить стоить?. В воду не ронял.
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
странно, они на меня произвели впечатление колхозных дилетантов, особенно тетя за ноутбуком, рассказывающая про "непропай (!) на плате между микросхемой питания и процессором, стоящих на плате друг над другом (!)"
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
To Oleg07
в общем картина такая. Сименс а 55. Перестал работать динамик. Сколько будет починить стоить?. В воду не ронял.

ИМХО конечно - но было б больше толку если б ты тоже самое написал в личку или в аську. Или даже позвонил бы по телефону. Вроде в профиле у него есть телефон.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
странно, они на меня произвели впечатление колхозных дилетантов, особенно тетя за ноутбуком, рассказывающая про "непропай (!) на плате между микросхемой питания и процессором, стоящих на плате друг над другом (!)"

Эта тётя не ремонтирует телефоны, она приёмщица, но за несколько лет общения с мастерами и не таких слов сумеешь наговорить.
Те два мастера которые там ремонтируют телефоны хорошие специалисты. Тот что постарше раньше в "АЙБОЛИТЕ" работал. Другой просто там давно работает.
В этой фирме многие другие ремонтные мастерские (не только Саратовские) покупают детали.
 
Rif

Rif

Новичок
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
на сакко и ванцетти /вольская есть ремонт GSM телефонов... контора эта со стороны сакко и ванцетти расположена, то есть идешь от вольской по сакко и ванцетти по правой стороне и увидишь ее... у меня колллега с ними давно работает, жалоб не было, они там нормально говорят, могут сделать или нет и недорого берут....



А там прошивки меняют?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас почти везде прошивают.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
на сакко и ванцетти /вольская есть ремонт GSM телефонов... контора эта со стороны сакко и ванцетти расположена, то есть идешь от вольской по сакко и ванцетти по правой стороне и увидишь ее... у меня колллега с ними давно работает, жалоб не было, они там нормально говорят, могут сделать или нет и недорого берут....

Точно контора хорошая я сам там не раз делал про нее я и имел виду там работает знакомый женек я только за +1
 
Верх Низ