Сигналка

  • Автор темы maxik
  • Дата начала
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Тут такое дело разбился брелок (пейджер) сигналки алигатор.
Где можно купить новый и перепрограммировать на мою сигналку ?
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Знаю что в Боливаре так делают. А вообще наверное в любом месте где есть грамотный электронщик.
 
Y

Yujen

Guest
у моей в инструкции написано как прописывать новые брелоки, вроде там не сложно
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Брелки можно найти в турбоскате на беговой и универсал сервис (координаты у админов)
 
OP
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
По точнее может кто сюда координаты магазинов, фирм написать
боливар на чернышевской напротив гостиницы олимпии
в студгородке дофига брелоков(где опель центр), кутякова и чернышевская "Автозвук"(раньше было, как сейчас называется не помню)
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Магазины

1 Турбоскат - Б.Садовая 59, район Политеха, рядом магазин Шатура. У них даже сайтик имеется, можно посмотреть наличие товара и прайс качнуть. Очень удобно. У них сразу после НГ купил двухстороннюю сигнализацию, цены очень демократичные. Единственный минус - сумма покупки не менее 500р.
2 Унив. сервис: ул. Шелковичная, 84/86. Вверх, тупик. Ориентир автоцентр "КАМАЗ" и "PANASONIC". Вторые железные ворота. Офис №11. С 9.00 до 18.00. Обед с 12.00 до 13.00. Тел. (8452)52-37-95.
Сразу скажу, что цены надо сравнивать, гдето чтото дешевле гдето дороже.
 
OP
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
не могу найти нигде пейджер. нет ни в одном из указанных мест. гдеж найти на алигатор
 
OP
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
беда нет тоже.
Народ помогите найти брелок на сигналку алигатор вродь д910
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
беда нет тоже.
Народ помогите найти брелок на сигналку алигатор вродь д910

я для себя тоже искал пейджер на аллигатор S300 (с двухсторонней)
так дешевле 40$ в МСК нету... Нафига ето надо? Лучше
уж еще 1 новую купить чуть дороже..
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
в попу пагер ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я сегодня с брелоком тоже порезвился. У меня стали немного хуже кнопки функционировать на снятие/постановку, не всегда с первого раза. Сегодня выхожу из магАзина, тороплюсь за женой и сыном, подхожу к машине, жму на кнопочку и... Тю-тю! Глухо, сколько не давил. Открываю ключом (на Ровере родной ключ снимает с охраны), фтыкаю ключ в зажигание, а тама мабилайзер все заблокировал. Думаю, усё, попал. Батарейку искать, домой ехать читать, как брелок синхронизировать с афтой. Жена и сын хрен знает где ждут. В общем, попа, причем полная! Что в итоге? Звоню в МСК на станцию роверовскую (хорошо иметь друзей на профильных конфах, да еще работающих в нужных местах), спрашиваю, что же делать, как мне быть. Говорит: ключом вводи код и заводи. Кода нету. Тогда покупай батарейку и следуй слдеующим шагам - бла-бла-бла. Захожу в магазин, откуда вышел только что и говорю, спасайте! Где тут поблизости можно батарейкой разжится? Разобрали брелок, вынули батарейку. Посмеялись - оказалась такие они продают для BIOS'ов. Цена вопроса 55 рублей. Сибираю брелок, 10 секунд манипуляций у машины и... В общем даже не опоздал никуда! Вот такая вот приключения со мной случилась сегодня.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дорогой однако магазин, она 15 рублей стоит, хотя когда выбора нет и не за стоко купиш.

Там какой то супер-пупер Энергайзер был долгоиграющий. Магазин недорогой. Я сам выбрал на подольше.
 
OP
maxik

maxik

Новичок
Регистрация
10.02.2005
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
я для себя тоже искал пейджер на аллигатор S300 (с двухсторонней)
так дешевле 40$ в МСК нету... Нафига ето надо? Лучше
уж еще 1 новую купить чуть дороже..

Струдом откапал представителя алигатор в саратове. какой-то "Велс" говорю есть... они ммм... говорит везут из мск будет на неделе. цена вопроса 1200... что-то дорого получается.
А новая стоит в районе 4 тыс.
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Почти нормальная цена за пейджер.. А подскажи их телефончик плиз..
 
Верх Низ