Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Благодарности

Помогите завести машину

Уважаемые автолюбители и пользователи данного форму. Я зашёл сюда первый раз потому что не однократно слышал, что можете оказать помощ. Так вот суть проблемы в том что у меня сдох стартер всё испробывал не чего не помогает и не заводится. Прошу вашей помощи кто может помочь её надо дёрнуть что бы завести её, я пробывал тормозить на дороге не кто не помогает. Прошу помощи у вас. Ребят кто может подъехать и дёрнуть позвоните мне 89376391234, затраты на ваш бензин я покрою, и ещё проблема такая что нету троса с собой, машина Волга, ГАЗ 31105. Я очень прошу вашей помощи потому что тут мне не к кому обратится и не куда пойти. Жду ваших звонков. Спасибо за понимание.

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    помогите человеку!!!!!!!

Повышенное желание справедливости, порой превосходит чувство самосохранения.

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rams Посмотреть сообщение
    помогите человеку!!!!!!!
    +1. Никто еще ему не звонил? Он хоть в каком районе сидит?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

LPD: Агат Аватар для vOFF4eG
    Авто
    Sonata YF + Lanser 9 SW
    Благодарности
    Чапаева х Белоглинская. Есть кто рядом?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее © Ф. Ницше об автомобильном концерне VAG

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Кто нибудь смог помочь парню?

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HoLoD Посмотреть сообщение
    Кто нибудь смог помочь парню?
    В энгельсе до 21, и эта боюсь не потяну волгу

Авто
    Лансер \Иж-49
    Благодарности
    Волгу только газелью дёргать или уазиком.

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Я сам в Энгельсе, раньше 19 выехать не смогу. Парень до сих пор сидит в машине и ждет помощи, если есть кто рядом - помогите человеку!

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vOFF4eG Посмотреть сообщение
    Чапаева х Белоглинская
    Блин, чё-же нета в машине нет??? с 14:30 ДО 16 там рядом торчал от безделья маялся. Хоть добрым делом бы занялся))

Авто
    красный отщепенец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    Волгу только газелью дёргать или уазиком.
    не факт, я как то копейкой на пляже из песка вытаскивал

Авто
    ВАЗ 2112
    Благодарности
    А никто не в курсе, смс - канал помощи не запустился ещё???

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от $erg64 Посмотреть сообщение
    К сожалению пока нет... Я тоже первое о чем подумал... По теме - АП!

AG Team Аватар для АНТОНИЙ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от $erg64 Посмотреть сообщение
    нет

смогу подъехать только через час
    вот как то так...

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Я потяну его( правда сцепа не к чёрту) Если до 19-00 не заведёте звоните 89297747070
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    По теме отбой. ТС благодарит всех, кто откликнулся.

Авто
    леший
    Благодарности
    завелся. Сам нашел машину и буксир.

Благодарности
    Всем большое спасибо кто откликнулся и позвонил))) Расскажу как весело прошёл день))) Завелась она сегодня с утра нормально как будто и мороза нет на улице с пол оборота. Доехал я до того злополучного места, поставил заглушил, ушёл, прихожу ключ в зажигание тишина, стартер не сработал так помучался, и сразу мысль появилась может где контакты всё проверил всё равно полная тишина.... после отписал тут т.к. ноутбук был с собой и драгоценный мегафон интернет..... Решил попробывать тормозить кого нибудь, каждый кто ехал на газелях и Уазик только отворачивались, было пару человек на газалях кто парковался не далко, но при просьбе дёрнуть были отмазки.... трос я сбегал купил в близлежайщий магазин))) и вот к вечеру Газель хлебовозка в магнит завернула, я к нему договорились, и вот он дёрнул и она завелась. Спасибо кто позвонил и кто переживал, хорошо что я нашёл дядьку, и подчти не кому не пришлось ехать, потому что эту 1.5 тонную машину с места бы не сдвинули, масло в двигателе замёрзло и еле прокручивало, она аж волоком шла. Я ещё раз хочу сказать всем спасибо большое. Нет я даже не могу выразить это в словах какого было приятно это. А вам Вованыч отдельное большое спасибо))). Я бы писал наверное 1000 раз спасибо.)) Просто сам я из Пензенской области, и что бы такое в Пензе было, да не когда, просто понимаеш когда оказываешся в такой ситуации что не кто не может помочь, Спасибо всем создателям форума и ребятам которые помогли)). У меня к вам вопрос теперь.

Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской.... у меня что то со стартером или с проводкой к нему сам не знаю да и залезть не смогу щас туда..... Если не сложно оставьте их адреса

И большое спасибо всем за помощ!!!!

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от diabulus Посмотреть сообщение
    Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской.... у меня что то со стартером или с проводкой к нему сам не знаю да и залезть не смогу щас туда..... Если не сложно оставьте их адреса

И большое спасибо всем за помощ!!!
    на новоастраханском шоссе куча сто в том числе и газ
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    Всем большое спасибо кто откликнулся и позвонил))) Расскажу как весело прошёл день))) Завелась она сегодня с утра нормально как будто и мороза нет на улице с пол оборота. Доехал я до того злополучного места, поставил заглушил, ушёл, прихожу ключ в зажигание тишина, стартер не сработал так помучался, и сразу мысль появилась может где контакты всё проверил всё равно полная тишина.... после отписал тут т.к. ноутбук был с собой и драгоценный мегафон интернет..... Решил попробывать тормозить кого нибудь, каждый кто ехал на газелях и Уазик только отворачивались, было пару человек на газалях кто парковался не далко, но при просьбе дёрнуть были отмазки.... трос я сбегал купил в близлежайщий магазин))) и вот к вечеру Газель хлебовозка в магнит завернула, я к нему договорились, и вот он дёрнул и она завелась. Спасибо кто позвонил и кто переживал, хорошо что я нашёл дядьку, и подчти не кому не пришлось ехать, потому что эту 1.5 тонную машину с места бы не сдвинули, масло в двигателе замёрзло и еле прокручивало, она аж волоком шла. Я ещё раз хочу сказать всем спасибо большое. Нет я даже не могу выразить это в словах какого было приятно это. А вам Вованыч отдельное большое спасибо))). Я бы писал наверное 1000 раз спасибо.)) Просто сам я из Пензенской области, и что бы такое в Пензе было, да не когда, просто понимаеш когда оказываешся в такой ситуации что не кто не может помочь, Спасибо всем создателям форума и ребятам которые помогли)). У меня к вам вопрос теперь.

И большое спасибо всем за помощ!!!!
    Насыщенный денек..))) Посмотри в этой теме, может найдешь чего - http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B4%D0%BD%D0%B0

Авто
    Opel Kadett E
    Благодарности
    Звонил в половину шестого, когда ты уже нашел газельку хлебную. Ну, вабще я не знаю зачем было проводить половину дня в машине - нираз застревал без стартера в еще более отдалённых местах - пара-тройка мужичков проходящих мимо, которые не отказали бы вручную толкнуть машину найдется всегда.
    ~~~~~~ Opel Kadett E 1987 13NB ~~~~~~

Благодарности
    Цитата Сообщение от Strik3r Посмотреть сообщение
    Звонил в половину шестого, когда ты уже нашел газельку хлебную. Ну, вабще я не знаю зачем было проводить половину дня в машине - нираз застревал без стартера в еще более отдалённых местах - пара-тройка мужичков проходящих мимо, которые не отказали бы вручную толкнуть машину найдется всегда.
    понимаете, мужички то были и пытались толкнуть, но она тяжёлая что пипец и масло в коробке замёрзло, что человеческих сил не хватило)) они её выталкали только))) и сами встали на газели)) Не у кого небыло проблем со стартером ? а то вот смотрю в интернете пишут что может нарушение в электрической цепи) с утра завелась отлично, а в обед тишина, да и когда приехал домой тоже тишина была((( я не всё время торчал в машине, в магазины бегал))) за сигаретами и тросом)))

По поводу ново-астраханского шоссе спасибо проезжал там не раз, но внимания не обращал

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    89172124601 Дима .
    Он занимается запчастями в том числе и по ГАЗу. И станции у него есть свои....
    В том числе и между Октябрьским и Заводским районами.
    Я из организации машины направляю к нему. И Волги и ГАЗели... и даже УАЗы...
    Так что звони - договаривайся .

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской
    Возле кожзавода и "реала" есть механики. Стартер они поменяют, но проверьте для начала аккумулятор.
    тел 906-150-9743 Борис Леонидович

Благодарности
    да его не менять надо, денег жалко он как ни как 6500 стоит да и на двигатель крысу не так то просто найти стартер в Саратове, щас вот лазию по сети проблема я думаю может быть либо в цепи к стартеру либо ещё в чём то, потому что он крутил на отлично, а в электрике я ни бум бум. И почему убрали кривые((( дома тоже искать надо кто дёргать будет)))) спасибо за телефон завтра позвоню, а то щас поздно людей беспокоить.

Цитата Сообщение от asp Посмотреть сообщение
    Возле кожзавода и "реала" есть механики. Стартер они поменяют, но проверьте для начала аккумулятор.
    тел 906-150-9743 Борис Леонидович

AG Team Аватар для HoLoD
    Благодарности
    6500 стоит
    пипец...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя