Помогите завести машину

  • Автор темы diabulus
  • Дата начала
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автолюбители и пользователи данного форму. Я зашёл сюда первый раз потому что не однократно слышал, что можете оказать помощ. Так вот суть проблемы в том что у меня сдох стартер всё испробывал не чего не помогает и не заводится. Прошу вашей помощи кто может помочь её надо дёрнуть что бы завести её, я пробывал тормозить на дороге не кто не помогает. Прошу помощи у вас. Ребят кто может подъехать и дёрнуть позвоните мне 89376391234, затраты на ваш бензин я покрою, и ещё проблема такая что нету троса с собой, машина Волга, ГАЗ 31105. Я очень прошу вашей помощи потому что тут мне не к кому обратится и не куда пойти. Жду ваших звонков. Спасибо за понимание.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
помогите человеку!!!!!!!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Чапаева х Белоглинская. Есть кто рядом?
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Кто нибудь смог помочь парню?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Волгу только газелью дёргать или уазиком.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Я сам в Энгельсе, раньше 19 выехать не смогу. Парень до сих пор сидит в машине и ждет помощи, если есть кто рядом - помогите человеку!
 
$erg64

$erg64

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
771
Реакции
6
Баллы
0
А никто не в курсе, смс - канал помощи не запустился ещё???
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я потяну его( правда сцепа не к чёрту) Если до 19-00 не заведёте звоните 89297747070
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
По теме отбой. ТС благодарит всех, кто откликнулся.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 901
Реакции
632
Баллы
113
завелся. Сам нашел машину и буксир.
 
OP
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Всем большое спасибо кто откликнулся и позвонил))) Расскажу как весело прошёл день))) Завелась она сегодня с утра нормально как будто и мороза нет на улице с пол оборота. Доехал я до того злополучного места, поставил заглушил, ушёл, прихожу ключ в зажигание тишина, стартер не сработал так помучался, и сразу мысль появилась может где контакты всё проверил всё равно полная тишина.... после отписал тут т.к. ноутбук был с собой и драгоценный мегафон интернет..... Решил попробывать тормозить кого нибудь, каждый кто ехал на газелях и Уазик только отворачивались, было пару человек на газалях кто парковался не далко, но при просьбе дёрнуть были отмазки.... трос я сбегал купил в близлежайщий магазин))) и вот к вечеру Газель хлебовозка в магнит завернула, я к нему договорились, и вот он дёрнул и она завелась. Спасибо кто позвонил и кто переживал, хорошо что я нашёл дядьку, и подчти не кому не пришлось ехать, потому что эту 1.5 тонную машину с места бы не сдвинули, масло в двигателе замёрзло и еле прокручивало, она аж волоком шла. Я ещё раз хочу сказать всем спасибо большое. Нет я даже не могу выразить это в словах какого было приятно это. А вам Вованыч отдельное большое спасибо))). Я бы писал наверное 1000 раз спасибо.)) Просто сам я из Пензенской области, и что бы такое в Пензе было, да не когда, просто понимаеш когда оказываешся в такой ситуации что не кто не может помочь, Спасибо всем создателям форума и ребятам которые помогли)). У меня к вам вопрос теперь.

Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской.... у меня что то со стартером или с проводкой к нему сам не знаю да и залезть не смогу щас туда..... Если не сложно оставьте их адреса

И большое спасибо всем за помощ!!!!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской.... у меня что то со стартером или с проводкой к нему сам не знаю да и залезть не смогу щас туда..... Если не сложно оставьте их адреса

И большое спасибо всем за помощ!!!
на новоастраханском шоссе куча сто в том числе и газ
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Всем большое спасибо кто откликнулся и позвонил))) Расскажу как весело прошёл день))) Завелась она сегодня с утра нормально как будто и мороза нет на улице с пол оборота. Доехал я до того злополучного места, поставил заглушил, ушёл, прихожу ключ в зажигание тишина, стартер не сработал так помучался, и сразу мысль появилась может где контакты всё проверил всё равно полная тишина.... после отписал тут т.к. ноутбук был с собой и драгоценный мегафон интернет..... Решил попробывать тормозить кого нибудь, каждый кто ехал на газелях и Уазик только отворачивались, было пару человек на газалях кто парковался не далко, но при просьбе дёрнуть были отмазки.... трос я сбегал купил в близлежайщий магазин))) и вот к вечеру Газель хлебовозка в магнит завернула, я к нему договорились, и вот он дёрнул и она завелась. Спасибо кто позвонил и кто переживал, хорошо что я нашёл дядьку, и подчти не кому не пришлось ехать, потому что эту 1.5 тонную машину с места бы не сдвинули, масло в двигателе замёрзло и еле прокручивало, она аж волоком шла. Я ещё раз хочу сказать всем спасибо большое. Нет я даже не могу выразить это в словах какого было приятно это. А вам Вованыч отдельное большое спасибо))). Я бы писал наверное 1000 раз спасибо.)) Просто сам я из Пензенской области, и что бы такое в Пензе было, да не когда, просто понимаеш когда оказываешся в такой ситуации что не кто не может помочь, Спасибо всем создателям форума и ребятам которые помогли)). У меня к вам вопрос теперь.

Где есть СТО которые занимаются ремонтом автомобилей ГАЗ в районах октябрьский,заводской.... у меня что то со стартером или с проводкой к нему сам не знаю да и залезть не смогу щас туда..... Если не сложно оставьте их адреса

И большое спасибо всем за помощ!!!!
Насыщенный денек..))) Посмотри в этой теме, может найдешь чего - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?204863-СТО-работающая-допоздна
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Звонил в половину шестого, когда ты уже нашел газельку хлебную. Ну, вабще я не знаю зачем было проводить половину дня в машине - нираз застревал без стартера в еще более отдалённых местах - пара-тройка мужичков проходящих мимо, которые не отказали бы вручную толкнуть машину найдется всегда.
 
Верх Низ