Таксисты (бомбилы) среди нас есть?

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Собственно сабж. Заинтересовал вопрос, а есть ли на форуме таксисты либо постоянно!!! занимающиеся частным извозом. Смысл: ну нафига я буду платить за такси не понятно кому вечерком если можно будет позвонить кому-нибудь из форумчан... и мне в принципе всеравно кому платить и челу постоянные клиенты.
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
упс! проследил тему... сенкс! мож еще кто есть?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
я таксист!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
некоторые "знакомые" таксисты и газелисты иной раз пытаются содрать дороже, чем случайно остановленные на улице.
Правда, когда их носом в это тыкнешь, начинают исправлять запросы, но потом снова забывают.
Есть мнение - что у "знакомых" не только такси, но и масса других услуг дороже выходят.
А друзья и за бесплатно помочь могут )))))
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
некоторые "знакомые" таксисты и газелисты иной раз пытаются содрать дороже, чем случайно остановленные на улице.
Правда, когда их носом в это тыкнешь, начинают исправлять запросы, но потом снова забывают.
Есть мнение - что у "знакомых" не только такси, но и масса других услуг дороже выходят.
А друзья и за бесплатно помочь могут )))))

2-3 постоянных маршрута но в основном уже поздним вечером- ранней ночью так что чё почём известно... друзей как-то не всегда охота ночью поднимать ради того чтоб свою задницу до дома довести :) а хотелось бы быть уверенным что вот этому челу можно позвонить скажем до 2-х ночи
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда уж пусть примерные расценки выкладывайте по наиболее популярным маршрутам, например 3 дачная - Крытый, Солнечный-Юбилейный,
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
+1
И спать раньше 2 не ложится))
Крыша не разрешает?
 
Верх Низ