Где купить купальник?

  • Автор темы Mikka
  • Дата начала
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Готовь сани летом, а купальники зимой!

подскажите места залежей этих деталей женской одежды
как слитных так и раздельных
заранее спс
 
П

Пипита

Guest
Московская и Вольская, маленький магазинчик "Купальники" по Московской в сторону Чапаева.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Mikka, можно заказать со штатов с сайта http://www.victoriassecret.com/swimwear
Закупка есть в Автоледи, отзывы от покупательниц с АС тоже есть:))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Московская и Вольская, маленький магазинчик "Купальники" по Московской в сторону Чапаева.

Это там где они крайне бюджетные ? по 5-7 тыс ? Были в этом магазинчике, колхозные продавашки бабы предпенсионного возраста, явно смахивающие на торгашей с блошиного рынка, постоянно повторяющие, как заведенные, что их товар чистая италия, без подделок... Фу и буэ... Кстати, купальники там все как на подбор цветастые...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Mikka, можно заказать со штатов
Блин, то-то я думаю, почему на пляже у девок, то сиськи вываливаются, то труселя в складка и болтаются. Это видимо из штатов.
Не кажется, что такие вещи надо мерить? И подбирать строго по фигуре, а не по картинкам из каталога.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это там где они крайне бюджетные ? по 5-7 тыс ? Были в этом магазинчике, колхозные продавашки бабы предпенсионного возраста, явно смахивающие на торгашей с блошиного рынка, постоянно повторяющие, как заведенные, что их товар чистая италия, без подделок... Фу и буэ... Кстати, купальники там все как на подбор цветастые...


:D Надолго ты их запомнил)))
 
П

Пипита

Guest
Это там где они крайне бюджетные ? по 5-7 тыс ? Были в этом магазинчике, колхозные продавашки бабы предпенсионного возраста, явно смахивающие на торгашей с блошиного рынка, постоянно повторяющие, как заведенные, что их товар чистая италия, без подделок... Фу и буэ... Кстати, купальники там все как на подбор цветастые...
Не уверена, что говорим про один и тот же магазин. Второй магазин от Социализма. Покупала там за 3200, в среднем цены были от 1500 до 4000. И каталоги польские, и на товаре написано, что Польша.
Про теток с блошиного рынка ничего не могу написать) Со мной работали хорошо - я все перемерила и никуда не торопилась, дама была предельно вежлива со мной.
В Италии не была(

Можно еще в Зодиак зайти - по Волжской чуть ниже Липок надо спуститься. Но там подороже будут купальники. Наверное, от 2-х до 5-ти примерно. Тоже Польша.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не уверена, что говорим про один и тот же магазин. Второй магазин от Социализма. Покупала там за 3200, в среднем цены были от 1500 до 4000. И каталоги польские, и на товаре написано, что Польша.
Про теток с блошиного рынка ничего не могу написать) Со мной работали хорошо - я все перемерила и никуда не торопилась, дама была предельно вежлива со мной.
В Италии не была(

Можно еще в Зодиак зайти - по Волжской чуть ниже Липок надо спуститься. Но там подороже будут купальники. Наверное, от 2-х до 5-ти примерно. Тоже Польша.

Шаражка та была около ломбарда... На стороне социализма.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Mikka, эм...а почему в Саратове в общем-то?:) Про Зодиак уже добавили, могу сказать еще про Центр белья и колготок в Мирном переулке, ну и про совсем не бюджетный вариант: салоны белья на Кирова.
 
OP
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Mikka, эм...а почему в Саратове в общем-то?:) Про Зодиак уже добавили, могу сказать еще про Центр белья и колготок в Мирном переулке, ну и про совсем не бюджетный вариант: салоны белья на Кирова.

ну всякое бывает )
ЗЫ. а колготки - не белье? О_о
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
если сравнить цены в интернет магазинах и в магазинах Саратова, то в интернете можно купить 3 штуки на те деньги которые потратишь в Саратове.
покупала в тырнете - отличное качество, смешная цена
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
если сравнить цены в интернет магазинах и в магазинах Саратова, то в интернете можно купить 3 штуки на те деньги которые потратишь в Саратове.
покупала в тырнете - отличное качество, смешная цена
подскажите ссылку плиз
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это там где они крайне бюджетные ? по 5-7 тыс ? Были в этом магазинчике, колхозные продавашки бабы предпенсионного возраста, явно смахивающие на торгашей с блошиного рынка, постоянно повторяющие, как заведенные, что их товар чистая италия, без подделок... Фу и буэ... Кстати, купальники там все как на подбор цветастые...

Так и отпугнули? Не купил себе купальнег? ))))))))))))))))))))0
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:148:Наталья отзовись
покупала в http://www.bonprix.ru/
сайт понравился тем, что почти на каждую модель есть отзывы НАСТОЯЩИХ клиентов.
адекватные цены и симпатичные модели.

http://www.bonprix.ru/search.htm?nv=0|0|&searchmode=m&qu=купальник&submit_live_search=

размерный ряд соответствует. по телефону/интернету, можно получить вменяемую консультацию.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ